Иола Константинова

Для ребенка важно, в каком браке он рожден: в официальном или в прелюбодеянии?

Ответы
Владимир Ска

https://goo.gl/oeHYUv Почитайте отзывы в интернете, будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Проект не имеет аналогов в интернете. Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от основной работы время. Жду Вас! 😉

Иола Константинова

Так уж и головокружительного?

Владимир Ска

Да, исключительно так! 😉

Иола Константинова

Ладно, понаблюдаю.

Владимир Ска

хорошо, вначале написана ссылка на проект!)

Александр Тимохин

Ребенок - дар Божий! Если он рожден через вас, то для него не имеет значения от чего он зачат. Важнее, ка освободить ребенка от дурных последствий? И чтобы на нем не было греха родительского?

Владимир 10.17

лучше у ребенка спросить, когда подрастет, но уверен, что если вы будете его любить и он это будет чувствовать, то разницы он не ощутит, а значит СОВЕРШЕННО ВСЕ РАВНО!

Александр Писаренко

Ребенок рожденный в любви, вырастает в пространстве любви сотворённом родителями, а рожденный "по залёту" - в социуме, какой попался...

Тамара Коваль

для ребенка важно одно: зачатие его в состоянии любви... тогда этому ребенку будет по жизни везти, его будет охранять сила любви...

Валерий Шилов

Для ребёнка важно видеть гармоничные отношения родителей. Дети, которые этого не видят, зачастую несчастливы в любви.

Yatah Salg

Для ребёнка важно, чтобы родители любили друг друга и его.... даже больше - его... А остальное он прекрасно понимает...

Елена Зинякова

Для ребенка важно, чтоб у него были мама и папа. А в каком браке - это важнее для юридических тонкостей

Волчица

Для ребенка важно, чтоб оба родителя рядом находились, любили его, а остольное ему не важно.

Pом

Брак прелюбодеяние! Кошмар! А гражданский брак уже не считается? Может обвенчаться надо?

Иола Константинова

Гражданская запись- это и есть гражданский брак, а все остальное прелюбодеяние.

Pом

Что такое гражданская запись?

Иола Константинова

В загсе

Pом

Гражданский брак БЕЗ записи в документах, сожительство. И что такого волшебного в регистрации акта?

Танечка Танюша

На мой взгляд, гораздо важнее, зачат и рождён ли ребёнок в любви или от вынужденности...

Алекс ?

Для ребёнка одинаково приятно!РебёнКИ не понимают ни о браках ни о бл..е! Что вложишь в детскую душу,то и вернётся бумерангом!

Танечка Танюша

Да, Алекс, согласна) И в полноценной семье может вырасти моральный урод... И всё же процесс зачатия тоже очень важен...) ,Ты такой красивый))) 😉

Алекс ?

☺️ Придумаешь тоже! 😝 Чуть чуть страшнее крокодила!

Танечка Танюша

Ну вот скромный ты! Такой же, как и красивый)))

Алекс ?

☺️ Пора уходить в подполье! Хотя очень приятно получать такие весточки от красивой женщины!

Танечка Танюша

Ты што, собрался меня тут бросить?..сам, вон, комплиментами сыпешь...)))

Гук Игорь

ребёнку важно чтобы его любили,правда он смотрит и копирует какая должна быть семья

Грач Налбандян

Для ребенка важна любовь родителей, и воспитание. Все остальное, ему безразлично.

Василий

В каком он рождён для него не важно. Для него важно, чтобы у него были мама и папа.

Игорь Фадеев

Нешто ребёнок метрику спрашивает? Ребёнку любовь важна, а не бумажка с печатью.

Иола Константинова

Бумажка - это у нас, а там Душа! Энергия!

Галина А.

Наверное более важно в какой атмосфере он вырос. Хотя я всё таки за официальный

Вильдан Макуев

Думаю нет, важна страсть, а она возможна в обоих случаях. Но чаще в браке ее нет.

Иола Константинова

В браке больше любовь, чем страсть

Вильдан Макуев

Бывает расчет, я это видел.

Иола Константинова

Если голый расчет, то пара несчастна.

Игорь Белозеров

А разве невозможно, что женщина в браке, а ребенка зачала при прелюбодеянии? 🙂

Иола Константинова

Все возможно, друзья мои. Вариантов много. А как же ребенок?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,не важно.Важно то, чтобы в его воспитании принимали участие и мать и отец.

Владимир Путешественник.

для ребёнка это совершенно пофиг все зависит как его любят и как воспитали