Людмила Наумова

КАК БОРОТЬСЯ С ВЛЮБЧИВОСТЬЮ?

Ответы · страница 4
Омон Файзиев

изменчивостью

Людмила Наумова

какой вы прямо не найду аж слов O_o

Омон Файзиев

Вы спросили я ответил. а за словом в карман не полезем

Людмила Наумова

Вот сразу и поняла, что слово не из кармана, видно поделились своим сокровенным опытом

Людмила Наумова

Успехов в предпринимательстве...

Картавцев Анатолий

Это не ко мне...

Людмила Наумова

"а вы батенька- трус- как я погляжу!!"

Лев Полыковский

не бойтесь её.

Neli Rozin

А никак, ну серьезно, разве можно изменить характер человека, начиная, ну не знаю, я начала рано влюбляться,только запретить, но не выбить

Лев Полыковский

Прекрасна такая готовность на всё ради любимого.

Лев Полыковский

и ради неё.

Андрей Акбаров

Не надо, люби!

Valeri Gvinchidze

Взаимностью.

Людмила Наумова

И что мне теперь расколоть ему череп и вложить свою фотографию?! 😇

Людмила Наумова

нет не признаюсь, что то забоялась я тебя. не хочется услышать " Да, ты ж стара!!!" 😄

Valeri Gvinchidze

Слушай ты прекрасна и великолепно выглядишь,а меня не надо боятся я не кусаюсь и при том я очень даоеко от тебя.

Людмила Наумова

Вот я хитра, все ж выпросила комплимент я для себя!! Смутила фамилия твоя подумала грузин- он словом зарежет меня!!

Valeri Gvinchidze

Ты не выпросила комплемент,я искрене написал тебе обо всём,ну а женщину ч только ласкаю и люблю,тем более прекрасную.

Людмила Наумова

Вы настоящий мужчина, мечта многих женщин, хоть вы далеки. но слышу стук вашего сердца и красоту вашей души !! 🌹

Valeri Gvinchidze

Ну я покраснел от таких слов,спасибо.

Не влюблятся

Людмила Наумова

Да мне думается что одну и ту же ситуацию можете по разному оценивать, зависит от того с кем она произошла, если вы симпатизируете этому человеку то и оправдать всегда спешите если не симпатичен человек готовы строго осуждать, хотя и в том и другом случае человек без спроса выпил ваш стакан молока 🙂

Ну смотря как сам мужчина реагирует, может простить выходку а может и нет)

К.а.н.он

Само пройдет

К.а.н.он

😄

Александр Громов

клин клином.

Александр Громов

Вот ! А желал помочь, Значит вы не хотите боротся 🙂

Людмила Наумова

влюбчивость все силы подкосила

Александр Громов

значит все само прошло ! 🙂

Людмила Наумова

нет душа томится , огонек теплится, ни как не покидает, как хронический грипп, уже и сил нет , а все чихаешь! 😢

Александр Громов

Значит надо отменить временные влюбленности

Олег Зеленый

я сам борюсь

Олег Зеленый

мне на работу скоро..вот сижу жду когда позвонят

Людмила Наумова

ой а я спать пойду уже пол третьего ночи

Олег Зеленый

доброй ночи! удачи вам! пишите если что! 🌹

Людмила Наумова

А я специалист по платоническому увлечению, в этом нахожу свою отдушину и вам советую. На первом этапе очень помогает, поднимается настроение хочется опять жить и любить и радоваться весенней капели,, 😞

Олег Зеленый

Спасибо! Может это и к лучшему?! Это очень хорошее увлечение! Здравствуйте!

Валерий Катков

Т УШИ ФОНАРИ

Людмила Наумова

Свет ночных фонарей погасили в домах, только ей все не спится , душа в неге томится,

Игорь Филимонов

влюбляться.

Людмила Наумова

Очень полемистичный ответ, типо- клин клином

Игорь Филимонов

любовь нельзя подавлять !если её послали значит надо любить !главное чтобы она была взаимной и чистой.

Людмила Наумова

Любовь и влюбчивость разные эмоциональные состояния

Игорь Филимонов

ваша влюбчивость настолько бесшабашна?

Людмила Наумова

вернее возвышенна и платонична ❤️ ❤️ ❤️

Александр

Сам маюсь...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я вообще, прям, в обмороке...

Александр

А Юлия очень нравится мужчинам... Быть может,суши то причиной?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Улыбка в искренности скрыта, когда натура не зарыта

Александр

Отроем,ототрём и смажем.Потом и сказочку расскажем...

Людмила Наумова

Вижу всем понравилось общаться приятными рифмами, особенно приятно видеть таких талантливых собеседников 🌹

Александр _____

Безполезно

Людмила Наумова

Этот символ вопрошает- Ну почему же бесполезно!!!

Александр _____

Нужно менять склад характера а это трудно

Людмила Наумова

У меня с годами очень изменился характер, вернее я как человек стала другой

Алдис Гайлюнас

Бесполезно

Людмила Наумова

Ну уж когда все ладно, так и на душе приятно 😞 😄

Григорий Номоконов

А надо ли?

Людмила Наумова

Конечно, это же ненормальное состояние, когда свербит в голове только одна мысль и одно желание...

Людмила Наумова

Блин, какой вы хороший, не надо так со мной, я же вас предупредила, влюбчива я очень!!

Людмила Наумова

Спасибо и на этом! И вам желаю встретится с девицей, непритязательной такой. но что б как в юности недавней все всколыхнулось, завертелось румянцем все заиндевелось, и захотелось,замоглось и уплывает шар земной, и уж не хочется смириться с просто жизнью простой!! ❤️

Людмила Наумова

Ну посмеялась от души, развеселили вы меня. Поэтому и говорят желай людям то - чего себе желаешь!!

Ольга Швецова

Дар божий

Ольга Швецова

Пользуйтесь солнышко пока есть

Алексей Сметанин

А зачем...

Людмила Наумова

В МОИ ГОДЫ ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО

Людмила Наумова

Я.ДОЧКЕ 27 И ОНА СОВСЕМ НА МЕНЯ Не ПОХОжа

Алексей Сметанин

Тогда влюбляйся)))) и не думай но о чем)))

Людмила Наумова

спасибо, сразу видно что я не ваша жена, своей с такой легкостью вы бы это не посоветовали 😄

Алексей Сметанин

Как все сложно то... Влюбляться можно и в собственного мужа! Каждый день!)))помните кабачок 13 стульев..." словно крылья за спиною..."

Людмила Комаровская

Не надо!

Людмила Наумова

это то же эмоция и желание, на" не надо"-сложно возразить, только в жизни поверь Людмила, не стоит столь категоричной быть!!

Людмила Комаровская

Влюбчивость,на мой взгляд - чудесное качество. Говорит о том, что человек искренен.

Людмила Наумова

Ну в общем то вы тут правы я искренний человек 😞

Сергей Жигулин

А зачем?

Сергей Жигулин

Не надо. Влюбляйтесь на здоровье.

Людмила Наумова

Да сколько ж можно, 60 уже ведь, пора и угомониться

Ирина Рыбка

а зачем?

Людмила Наумова

что бы меньше оставлять после себя разбитых сердец!