Екатерина Пустовая

Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит: - "Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит". Муж сквозь сон: - "Рано меня закапывать - тело ещё не остыло"

Ответы
Леонид Иванов

ВСТРЕЧНЫЙ- Жена плачется мужу:
- Как меня это всё достало, как мне надоела эта жизнь!
Столько раз уже хотела покончить с собой. Сдерживает только то, что ты тогда сопьешься, а детей в интернат заберут.
Муж утешает:
- Да не бойся ты! Не сопьюсь я...

Рыжистая Лисесть

ЕШЕ--Милая,я заболел!-Выпей отравы,тварь!!-?!!!-Ой,оговорилась!Прости..Выпей отвара трав..

Ар
Артём

Комики)

Рыжистая Лисесть

а то..

Павел Гаврилов

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены." Мысли мужчины: "Муха, муха на потолке. Как же она держится?"

Ирина Шарпанская

O, это очень тонко подмечено. Мужчины очень нежные создания и болеют всегда с такими причитаниями, что действительно хочется закапать....в нос!!

Виталий Сюзев

Муж кричит жене: — Жена, ты не знаешь, где наша старая пила? Голос тёщи: — Не ваше дело, где я пила! И вообще, я не старая… 😄

Елена Брощенко

-Больно мне!-сказало сердце.,-Тошно мне!-добавила душа,-Заткнулись все!-вмешался разум,и наступила тишина...-Все за мной!-сказала задница и двинулась на встречу приключениям...Иногда,после долгих лет совместной жизни,брачные узы натирают в самых неожиданных местах!-

Виталий Сюзев

хех.

Рост

Иногда легче самой переболеть простудой, чем наблюдать как муж погибает от этой "смертельной" болезни...

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

На
Натали

Правильно. Зимой лучше на улицу выносить - разлагаться будет медленнее:)))

Михаил Гоноболев

Больной с юмором - это дарит надежду , а вот врач с юмором её отнимает .

Дмитрич

во всех делах быть надо осторожным, особенно когда закапываешь в нос

Дмитрич

... как я егооо... )

Анна

молодчина)))

Дмитрич

да, я - такой!!! ... )

Анна

))))верю

Дмитрич

этим я весьма доволен...)

Ростислав Бутько

ВОТ И Я ГОВОРЮ ЧТО ДАЖЕ ЧЁРНЫЙ ЮМОР БЕЛОМУ ПРИЯТЕН!!!

Михаил Лукьяненко

какой черный анекдот. Или вы так постоянно шутите?

Инга Раймир

Хорошее чувство юмора, видимо повезло с мужем!))))

Дмитрий Тихоненков

вам повезло, муж с чуством юмора видимо попался)

Андрей Мамонов

Улыбаюсь. Я бы добавил:.... " А отпевание будет???"

Анна

))))))))

Ве
Вера

Некоторых и хочется закапать пока не остыли...

Albina Бикмухаметова

вот оно слово)))так слово-сказал как отрезал)))

Александр Априщенко

Ты всё равно закапай, точно не остынет.......)))))

Андрей Никитин

вот так вот из жизни и появляются анекдоты.

Виталя Заречнев

ну надо обложить льдом дольше сахрониться

Гузель Зорина

...ты молока купил ?---что ? молокаку не пил...