Саня Бутаков

Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на ура!!! ... есть ли возрастные ограничения ?

Ответы
Yola Pox

по сути они вроде бы есть.люди часто опираются на стандарты и живут стереотипами.но я искренне уважаю тех,кто может послать всех на хрен и безобразничать для себя любимого

Саня Бутаков

да похоже что только так и надо ... жить сразу становится интереснее )) ... пусть и тяжело по началу но мне так нравится ! ... уже нравится 🙂

Yola Pox

немного пофигизма на завтрак-и всё пучком))

Саня Бутаков

хм ... это абалденное чувство когда ты делаешь то на что раньше не только не решился бы но даже не обдумывал бы !!!

Yola Pox

не переступай рамки закона)))

Саня Бутаков

стараюсь не впасть в эйфорию

Yola Pox

да знаешь,как они завидуют на самом деле таким,кто свободен в действиях,кто может забить на мнение людей и радовать душу для себя)

Саня Бутаков

мне для полного счастья нужно только одно ! - что бы рядом была любящая женщина ... это очень важный момент

Ол
Ольга

Возраст ведь понятие такое, не зависит от прожитых лет… И кто-то до конца не ведает покоя, а кто-то в юности теряет жизни след…

Алексей Быков

Не перестаю восхищаться твоими стихами, здорово!

Алексей Быков

Св
Светлана

есть... первое - это глубокая старость... второе - это средний возраст, третье - это юность и старость )))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

есть. Это когда людям много лет, а они хотят безобразничать с теми, кто на много их моложе!

Саня Бутаков

это с какой стороны посмотреть ))

Галина Назарова

Нет, вот по возрасту ну точно нет. Нужно, что бы рядом были те кто тебя поддерживает

Саня Бутаков

хороший ответ ! ... а "сообщники" всегда найдутся )))

Галина Назарова

Мои основные сообщении со мной с раннего детства, с трех лет так и "безобразим"

Саня Бутаков

прикольно! ... так и должно быть ))

Светлана Михалина

естественно- с возрастом начинаешь все чаще задаваться вопросом- оно мне надо?

Сергей Турапин

ну за безобразие во всех его проявлениях и во всех возрастных категориях!

Владимир Никитюк

Попробуйте обратиться к психологу он Вам правильный совет даст

Саня Бутаков

психолог не панацея ... он всего лишь человек ... а свое мнение есть ?

Владимир Никитюк

Саня пока обходился без безобразия путём сбалансирования однообразия с многообразием

Наталия

Конечно нет. Чем старше, тем больше тянет побезобразничать.

Саня Бутаков

не могу не согласиться )))

Дарья

Не-а)))))) с возрастом безобразие стает более утонченным))))

Саня Бутаков

браво ! ... с опытом приходит мудрость ... а если мудрость еще и с возрастом под ручку пришла ...!!! :))

Ga
Galya_1.1

на безобразие способны дети . а взрослые те же дети

Ga
Galya_1.1

я рада что мала и велика хи хи

Саня Бутаков

погоди погоди ... ты мала но велика в безобразиях ?

Ga
Galya_1.1

я безобидна в безобразии и его много не бывает

Ga
Galya_1.1

ну с этим разобрались, пока

Равиль Сайфуллин

да до 12 лишения свободы за массовые беспорядки

Саня Бутаков

что то я в украине ничего такого не заметил

Саня Бутаков

Натали

Ограничений нет, только безобразия разнятся.

Екатерина Сухоцкая

Безобразия и ограничения не совместимы)))

Екатерина Никкель

Конечно, с возрастом всё устаканется.

Саня Бутаков

а может все как раз на оборот ? с возрастом все веселое и интересное только начинается ? ведь нам столько лет на сколько мы себя чувствуем !

Екатерина Никкель

Не могу не согласится. Значит всё зависит от внутреннего состояния человека для одних, а для других только в гавань....

Елена Варавченко

маленькая собачка до старости щенок))

Лелька

Никаких ограничений для безобразия 😄

Юрий Заплаткин

Конечно НЕТ, но безобразие противно.

Виталий Бояринцев

Нет. Мне уже скоро 120, а всем нравится

Наталья

завит от отношения к этому

Саня Бутаков

хм ... будем считать что отношение к этому самое положительное ))