Сергей Григорьян

чем накормить тараканов чтобы они ушли?

Ответы
Тамара Гончарова

Как это без любимых домашних животных? Мы сами от них ушли, когда продали квартиру и переехали в свой дом. В частных домах они почему-то не водятся).

Abdugani Abdukodirov

Надо лидеру тараканов сказать, что с соседней квартиры тараканы оскорбили его, и они соберут всех тараканов и пойдут воевать в соседнюю квартиру.

Наташа Воронько

вообще нужно вызывать специальную службу, это она их насовсем выживает...у них какая то специальная отрава есть насколько я помню распыляющая

Владимир Ильин

Не надо кормить. Просто попросите их уйти, но не смейтесь и не улыбайтесь, когда станут уходить. Иначе они подумают, что хозяин пошутил.

Татьяна Цепкало

Сначала отравите их дважды с интервалом 1о-15 дней. Химии в хозмагах достаточно, а потом создайте им неприемлемые условия для обитания и размножения-отсутствие на кухне остатков пищи и воды.Удачи

Юля Реброва

Кормите их всем до отвала! Через некоторое время они не пролезут в щели, можно будет заказать автобус, погрузить всех и вывезти! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Порошок борной кислоты с измельчённым яйцом отварным смешайте.Пить не давайта.Шариков набросайте.Наедятся и хана.

Сергей Григорьян

съели и еще съели ...картошка яйцо кислота...никаких шансов, мигрируют што-ли?!

Дайлова Надежда Гомель

Шариками корми.Зачахнут точно.

Лариса Дикая

Если из головы,то не нужно,так прикольней,а если из квартиры очень хорошо гели помогают(не помню как называются:(

Алина Никулина

СНАЧАЛА НЕ НУЖНО ДОПУСКАТЬ, ЧТОБЫ ОНИ РАЗВОДИЛИСЬ, а если развелось их множество, то травите пока не исчезнут...

Андрей Фиш

тараканов кормить нужно до определённого размера,потом проще их готовить))))они это увидят сами сбегут)))

Федор Михайлов

Если Вы их накормите и они уйдут, то только для того, чтобы позвать родственников к накрытой поляне.

Нина Игнатьева

всем что есть...дустом.клеем специальным...мелком ловушки поставь...все и сразу помогает..проверено.

Я С Марса

да нет их счас уже

Воро На

Напоследок обычно предлагают чай со сладостями. И платочком с крыльца помахать не забудьте!)

Иван Дементей

Яйца варить 2 часа после 1 желток на 1 пачку борной кислоты скатать шарики разложить по дому

Ирина Садеретдинова

Никогда сними не сталкивалась, вообще сделать косметический ремонт и следить за порядком

Елена Никитина

Анекдот на ум пришел. Лучшее средство от тараканов мелок Машенька. Купил-теперь тишина

Ирина Цветкова

собрать чемоданы,выключить свет и потопать ногами(типа ушли),тараканы сами сбегут

Кирилл Лукичёв

Все гораздо проще - перестаньте их кормить мусором ( не используйте мусоропровод)

Ир
Иришка

а у нас нет тараканов вообще я их давно не видела, говорят что сотки на них влияют

Лидия Валентиновна

Есть специальный карандаш от тараканов .И если не подделка то очень эффективен

Ирина Егорова

Перемешать борную кислоту (порошок из аптеки) с вареным желтком. Проверено!