Алексей Воронин

как готовить чайку?

Ответы
Александр Равский

Чайку(птицу) делать не умею, могу как сам понимаешь человека помочь сделать!) 😉 А вот чаёк(чай) запросто! Берешь чайник, наливаешь туда воды, кипятишь воду, берешь пакетик с чаем(который тебе нравиться),кладешь в кружку, заливаешь кипятком, чай заваривается, кладешь еще сахар по вкусу, ура чаёк готов Приятного чаепития!)) вот поискал в интернете интересный сайт по вопросу http://www.zeremonia.ru/boiling_tea.html 👍

Татьяна Смирнова

Обдать кипятком, засыпать порцию, залить кипятком на половину, подождать, долить до края, подождать. Готово! Пейте с удовольствием!

Раиса Галяутдинова

Еще в детстве один охотник мне говорил, что убивать чайку великий грех. В них души утонувших моряков

Альберт Мутыгуллин

Перед тем, как приготовить чайку, ее надо ощипать. А чтобы заварить чайку, надо вскипятить воду.:)

Тугеус Владимир

В смысле брежневский членовоз? Ну наверно, заправить, проверить аккумулятор, стартер, тормоза...

Ирина Гирина

Ну у нас только тихоокеанские, ощипать, прокалить, соль перец по вкусу, тушить до готовности

Лола Юг

Не поняла насчет ударения.... Если чайку, то заваривать.. Ну, а если птицу, то не советую....

Трофим Елдырин

Чайку готовить примерно так же как утку, но надо дольше варить - жёсткое мясо.

Алена Масленникова

догнать, убить, распотрошить, замариновать, далее в духовку до готовности

Елена Некрасова

ни разу не готовила...попробуйте погуглить,там есть ответы на все вопросы)

Олег Синяев

берешь селедку вставляешь электрод и за борт на леске-все чайка готова

Evga Shv.

смотря куда поставить ударение, так и приготовить по разному можно

Николай Брызжов

Не понял:птицу к полету,машину к выезду или тонизирующий напиток?

Имя Фамилия

Покажи ей свое партмоне и "Чайка" сама к тебе на хвост упадет!!

Св
Светлана

положи пакет в кружку и залей кипятком, сахал сливки по вкусу

Aleksandra Lesina

заварить пакетик чая в кипятке. а чаек лучше не трогать...

Лариса Савельева

Пожалеть и отпустить ее неприготовленной-сырой и живой!

Вероника Терещенко

смотря где поставишь ударение - от этого все и исходит

Оксана Быцко

в горячий чайник засыпать заварку, а потом кипяток. 🙂

Валентина ***

ЧайкУ или чАйку ? О втором ничего не могу сказать.. 😞