Златка Золотая

Я тут вопрос задала про письмо друг другу... И оказалось, что основная проблема в том, что люди не дадут свой адрес.... И после этого кто-то хочет сказать, что мы здесь открыты?)

Ответы
Наталья Демешина

Мы не открыты, а многие шифруются и бояться своё лицо показать! Одно молодое дарование вообще сказало , что в интернете прогрессирует вседозволенность и ни каких запретов!

Лина

Вот приедет какой нибудь неадекват и испортит жизнь, и пропадёт желание давать всем подряд адрес)

Василиса Евгеневна

Привет моя дорогая) та зажаты,как урюки)) это ж ни к чему не обязывает)) открытка все лишь)

Златка Золотая

Вооо!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. отношение к приватности оч поменялось.. персональные данные наше фсе)

Златка Золотая

И это все всем доступно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. осталось тока сесть и открытки рассылать)

Златка Золотая

Я купила две открытки... Стилизованы под те, что в детстве были. Подпишу и отправлю)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

👍вот это правильный подход..
и тебе тож новогодних впечатлений побольше!

Златка Золотая

Благодарю)

Добрейший Тролль

Кто сказал что во флудилке, народ открыт

Добрейший Тролль

Ааа. Хорошо

Златка Золотая

Букля?)))

Игорь

Она, с приветом из Хогвартса.😁

Златка Золотая

Я так и поняла))) Только она посерела))

Игорь

Ворон сказал, что серость ей к лицу.😁

Игорь Андреев

А у меня нет ПМЖ .

Вечеслав Дмитриев

не было этого

Златка Золотая

Чего?

Вечеслав Дмитриев

не говорили

Григорий Шапиро

Дают,дают...))

Борис Квицинский

Да пишите!