На станцию слежения за космическими объектами в командировку на вертолете поднимался. 4 километра. Дышать уже привыкать надо по другому. Военные злые. Разговаривают даже на улице только. Видимо много знают. Но небо ночью чудо.
Умный в горы не пойдет умный горы обойдет! По горам ты топай топай за веревочку держись концентраты лопай лопай вот такая наша жизнь (песня альпинистов)
"Весь мир на ладони, я счастлив и нем, и только немого завидую тем, другим, у которых вершина ещё впереди!" Очень люблю.И Горы. И Море. И Небо.
Каждое утро встаю иду к окну и вижу в ясную хорошую погоду горы-Хибины.Пейзаж завораживает!Люблю смотреть!
Не была никогда в горах, но завораживает один только вид, даже на фото.
Я люблю море,реки,озёра.И если есть рядом горы.то я не против.
в горах у меня почему-то голова кружится..а у вас?
да ладно!! на ногах то кружится голова
Люблю ландшафт, а вот взбираться на них не очень
ещё как , Чимган особенно летом в звездную ночь
Боготворю, живу в горах. 1200 над уровнем моря
Безумно!!!!! Но такое головокружение
Люблю море с видом на горы.
ненене.....люблю когда вода перед ногами)))
moia,slabost.ia12,prorabotla.vgeologorazvedovatelnoi,poiskovoi,ekspedicii
Там за облаками там там тарам там тарам
Горы прекрасны, но и очень опасны.
Только смотреть если,я боюсь гор.
Ну да лучше залезть на них и там помереть,как один раз так было со мной)Я конечно особой ценности не представляю, но и не думаю, что горы достойны чтобы я отдала за них свою жизнь)
У УТОНУТЬ В МОРЕ?
Вот это пускай, я хотя бы помру в том что люблю)Вот воды не боюсь,чем глубже тем лучше,а вот с горами чет не задалась дружба)
Я своя собственная, сама по себе )Доброго вечера Вам)
Нет,конечно нет,все хорошо)Меня трудно обидеть)
лучше гор могут быть только горы
Конечно. Но никогда там не была.
*Я эти горы в телевизоре видал.*
Не была, но очень хотелось бы)
