Ог
Огонь!!!

🖼 Я живу там где облака под ногами. Любите горы?

Ответы
Вячеслав Серкин

На станцию слежения за космическими объектами в командировку на вертолете поднимался. 4 километра. Дышать уже привыкать надо по другому. Военные злые. Разговаривают даже на улице только. Видимо много знают. Но небо ночью чудо.

Екатерина Щербакова

Умный в горы не пойдет умный горы обойдет! По горам ты топай топай за веревочку держись концентраты лопай лопай вот такая наша жизнь (песня альпинистов)

Ольга Минина

"Весь мир на ладони, я счастлив и нем, и только немого завидую тем, другим, у которых вершина ещё впереди!" Очень люблю.И Горы. И Море. И Небо.

Валентина Кусова

Каждое утро встаю иду к окну и вижу в ясную хорошую погоду горы-Хибины.Пейзаж завораживает!Люблю смотреть!

Елена Глухова

Не была никогда в горах, но завораживает один только вид, даже на фото.

Вероника Королевская.

Я люблю море,реки,озёра.И если есть рядом горы.то я не против.

Не
Небодевушкасамолет

в горах у меня почему-то голова кружится..а у вас?

Не
Небодевушкасамолет

да ладно!! на ногах то кружится голова

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Люблю ландшафт, а вот взбираться на них не очень

Leysana

ещё как , Чимган особенно летом в звездную ночь

Пу
Путник

Боготворю, живу в горах. 1200 над уровнем моря

Н*
Наталья ****

Безумно!!!!! Но такое головокружение🤕

Ел
Елена

Люблю море с видом на горы.😜

Волга

ненене.....люблю когда вода перед ногами)))

Neli Vatzadze

moia,slabost.ia12,prorabotla.vgeologorazvedovatelnoi,poiskovoi,ekspedicii

Vi Za Vi

Там за облаками там там тарам там тарам

Татьяна Тренкина

Горы прекрасны, но и очень опасны.

Любое.

Только смотреть если,я боюсь гор.

Любое.

Ну да лучше залезть на них и там помереть,как один раз так было со мной)Я конечно особой ценности не представляю, но и не думаю, что горы достойны чтобы я отдала за них свою жизнь)

Ог
Огонь!!!

😆 У УТОНУТЬ В МОРЕ?

Любое.

Вот это пускай, я хотя бы помру в том что люблю)Вот воды не боюсь,чем глубже тем лучше,а вот с горами чет не задалась дружба)

Любое.

Я своя собственная, сама по себе )Доброго вечера Вам)

Любое.

Нет,конечно нет,все хорошо)Меня трудно обидеть)

Оксана

лучше гор могут быть только горы

Natalja Rjazanova

Конечно. Но никогда там не была.

Natalja Rjazanova

*Я эти горы в телевизоре видал.*

Ирина

Не была, но очень хотелось бы)