Не
Нет

🖼что это за грибы!? Съедобные ли они 😲?!?

Ответы
Ис
Искатель

грибы сркомно ..однако - бывают весёлые ... я не про поганки .. грибы разные надо уметь .. японцы умеют даже ядовитую рыбу фугу .. я кода мораячил прикосатся боялся ..надуется ..и в печатке - за борт .. судно полный ход .. волны качка

Не
Нет

Это опята

Николенька Дубровский

Это опята! 👏 Мой любимый гриб!!! 🤗 Мой сосед в этом году домой из леса без штанов пришёл... А что делать? Кошелки полные, а грибы не кончаются... снял штаны, завязал штанины и набил их грибами... 😂 Вот такие они опята... 😜

Не
Нет

😅👍🤣

Наталья

На шампиньоны чешуйчатые похожи.Если пластинки под шляпкой розово коричневые,то точно они и юбочка быть должна,а так де ариятный грибной запах

Любовь Мацарская

Очень вкусные и съедобные грибы - Опята.В любом виде хороши: и жареные,и маринованные,в грибном супе,даже в пельменях.Можно сушить.

Не
Нет

Спастбо

Мирный Несусвет

ну если продолжения вопросов с вашей стороны больше не будет, возьму на себя смелость, предположить, что всё таки не съедобные)

Не
Нет

Не дождётесь

Мирный Несусвет

о ответила, значит нормальные, а я уж переживать начал😁

Не
Нет

Жива 💃🍁👍

Мирный Несусвет

ну и слава богу)

Антонио Гареев

Гриб загадка - пока не съешь не узнаешь съедобен ли он?😂🤣😅😂🤣😅P. S.:"- Попробуй на вкус, если вкусеый - значит съедобный."

维克多

Все грибы съедобны. Но некоторые, только один раз!😁 А это опята. И да, они съедобные. Очень вкусны маринованными.

Не
Нет

Спасибо

Черная Мамба 🇷🇺

Опятаю осенние,посмотрите есть ли юбочка внизу шляпки или наподобие не раскрывшейся юбочки, если есть то опята

Не
Нет

Есть

Черная Мамба 🇷🇺

Осенние опята)

Не
Нет

Да

Александр

Вкусные, красивые, полезные! Ешьте смело, только завтра отпишитесь тут, как прошло. Я знаю где таких много.

Не
Нет

вот пока живая😄

Александр

Ураааааа! Пойду срежу зажарю и съем!

Не
Нет

🤣😅

Язва Сибирская

Опёнок обыкновенный хотя у меня такое ощущение что я уже отвечал на этот вопрос или у меня дежавю

Не
Нет

нет не отвечали

Язва Сибирская

Самое вкусное когда их маринуют с гвоздикой и корицей да хотя и в грибном супо а неплохие и просто жареные со сметаной

Не
Нет

Спасибо

Владимир Павлов

нууу... не попробовав не выяснишь....если не съедобные, то и попробовав не выяснишь😒🙄🤨🤔🥴🙂😂

Не
Нет

попробовали живы

Владимир Павлов

Ну значит съедобными оказались. Вкусные наверное....🙄🤨🙂🤝🥴😁😂

Не
Нет

Вкуснве

Агний

Это Аурикулярия самбуцина обычная. При правильно приготовлении, есть шанс не сдохнуть 🤣

Ни
Николай

Похожи на опята,но это не опята, А раз ты здесь пишешь мне живая,значит съедобные🌹😉

Ни
Николай

Приедешь посмотришь,Если все понравится останешься на посовсем

Не
Нет

😅🤣👍

Ни
Николай

Так что приезжай! И домик имеется, Замечательно построен, Он высок, красив и строен. Крыша в моховом уборе, Сторож филин на заборе. В этом деле эконом Сказочный, практичный дом! Есть внутри большая печка И о ней скажу словечко, Можно в ней харчи варить, Печь блины, грибы сушить. От огня в избе светлее, В холода она согреет. Спать удобно на печи, Хворь любую лечит. В доме сказки, чудеса Спрятанные в туеса. А во круге тишь да гладь Дом такой вам не сыскать

Не
Нет

👍😅

Ни
Николай

Буду Ждать!🌹🤗

Warlock

..Ну так вы не попробовали.. внваше время - очень много мутантов..Я не исключение..

Warlock

.О чём..?.. Спросила..??...Про грибы.. ??.. Даже мухоморы вполне съедобны..

Не
Нет

Кушали

Warlock

...легко..Рецепт нужен..??..

Не
Нет

Мухоморы нет

Warlock

.Ваше право..

Ирина Карпова

Опёнок осенний
Гриб
Вид съедобных грибов рода опёнок семейства физалакриевые.

Не
Нет

Спасибо. Не отравимся🤷‍♀️?

Ирина Карпова

если вы неуверенны- не надо было брать..

Андрей Григорьев

Это вроде опята. Вполне себе съедобные и даже вкусные, если умеешь их готовить

Не
Нет

я уже приготовила и наелась жду

Вл
Владимир

Похоже опыта, хотя может быть шитаки, в любом случае можешь есть спокойно 😀

Валера Которашвили

если 20 часов прошло с момента написания поста, то скорее всего съедобные

Не
Нет

Прошло6

Валера Которашвили

два вполне достаточно. а вы сами ели или сначала на свекрови испытали?

Не
Нет

Сама

Валера Которашвили

а вы рисковый человек 😂

Не
Нет

Жива 😄💃🍁

Лис И Алиса 🦊

Фото ножки пришлите. А вообще похожи на зимние опята. Дядя мой собирает

Не
Нет

Опята

Лис И Алиса 🦊

Фото ножки есть?

Не
Нет

Лис И Алиса 🦊

Жалко

Не
Нет

🤷‍♀️Съели уже

Милый Лис

Как попробуете если живы будете значит хорошие если значит не судьба