J8
J849

Спрашиваю как решить вопрос с посторонним человеком, он спрашивает нам зачем Ваши проблемы? Мои проблемы я решаю сама, я спрашиваю почему я должна отвечать за чужие ошибки? (вот скажите это одыкватный вопрос)

Ответы
Ведающий.

Вы только что описали проблему непонимания)) это вполне логично.

J8
J849

С кем поведешься от того наберёшься. Вот фото не Ваше но Вы поставили на аву. Вопрос с какой целью? Нет все понимаю привлечь противоположный пол скрыть себя. А смысл? Так будет логично? 😆

Ведающий.

Вы абсолютно неверно интерпретируете мои действия.
1. Я не привлекаю к себе противоположный пол. (это подтвердят те женщины, которые знают меня здесь)
2. Я не скрываю себя от адекватных людей. (это подтвердят те, кто из спрашки видел меня при личной встрече)
3. И я прекрасно вас понимаю. Ваше восприятие даёт вам право рассуждать так, как вы научились, проживя свою жизнь. Просто иначе не получится. Я же не заслужил ваше доверие) поэтому можно посмеяться надо мной😉.
PS: каждый из нас ищет понимания со стороны другого человека, но сам не желает понять собеседника.

Ведающий.

Я рад, что вы меня услышали🤝
🖼

Валерий Герасимов

С такой грамотой ты свои проблемы сама не решишь...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты купи травмат и все вопросы побоку)))

J8
J849

Они ждали когда психичка спустится с истерикой. И дед пирлун начнёт орать.

Гаджимурат Агаев

проблемы индейца шерифа не волнует

Андрей Каширин

Да..синтаксически правильный

Андрей Каширин

Все для тя

Андрей Каширин

Комы

Олег Гейнрих

Он отмазаться от тебя хотел

Бэ
Бэла

Не очень всё адекватно

Иван Петров

Впалне одыкватный

Сигизмунд.

Он неясный🤷‍♂️

Виталий Нечаев

Так как судьба...

Светлана Агламазова

Какой вопрос?

Денис

дык