Артём Сергеевич

Люблю читать и люблю сканворды. А какое у Вас любимое занятие?

Ответы
Ксения Воробьева

а я недавно освоила некое странное рукоделие - плетение из газетных трубочек. Материал ведь совсем недорогой - в наших почтовых ящиках газет полным полно! кручу ихз них трубочки, плету корзиночки. Сплела бак для белья, получилось довольно-таки неплохо... А еще вязать люблю и вышивать. А книги читаю только по утрам, когда еду на работу

Артём Сергеевич

Интересное у вас занятие )

Ксения Воробьева

да я люблю всё новое осваивать ))) конечно, сейчас пока навык не наработала, получается кривовато. Но дума, что со временем всё получится замечательно!

Анна Васильевна

Люблю читать, играть в приложения (грядки окучивать), в сапер играть люблю,раньше японские сканворды любила, но сейчас не люблю, рисовать люблю и поесть люблю и поспать тоже 😄 А вы что читать любите?

Артём Сергеевич

Фантастику , романы исторические

Aлексей Schewzenko

на диване: на ТВ экране ВВС-доку, на коленях журнал "королевство кроссвордов" , под коленями кот "Кеша" дремлет... , теплоо!! так Воскресенье и пролетает...

Ирина Давыденко

А вы знаете, и я очень люблю читать книжки и разгадывать кроссворды. Только в последнее время нет желания!!

Ирина Давыденко

Будем надеяться что мы победим, а не украинская власть !!

Артём Сергеевич

Правда победит!

Ирина Давыденко

Ну я хотела сказать тоже самое, ведь правда на нашей стороне. Правда мне очень жаль погибших людей, ведь их уже столько погибло!!

Артём Сергеевич

Политики пиписьками мерятся , а страдает народ (

Артём Сергеевич

У меня бабушка в Мелитополе живет , боится с места тронутся

Аделина Свабода

судока, где цифры вписывать нужно. только она весьма легкая, еще головоломки) они мне по нраву

Артём Сергеевич

Я имею ввиду правила просты))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я интересуюсь музыкой, современными технологиями, фантастикой, кино (тоже в основном фантастика).

Аделина Свабода

иногда один глупец задаст такой вопрос, что и сто мудрецов не ответят

Артём Сергеевич

Говорил сто раз , но повторюсь. Как сказал Штейнмец Человек не может считаться глупым пока он задает вопросы .

Оксана Т.

Я тоже очень люблю читать! У меня хорошее воображение и все, что я читаю, мне представляется!

Артём Сергеевич

Я наверно так же , поэтому наверно люблю фантастику .

Оксана Т.

Фантастику не очень, извини. А может быть мне бы и понравилось! Не читала пока.посоветуй что нибудь, возможно , мне понравится!

Артём Сергеевич

Ну Кейт Лаумер , Андрэ Нортон, Кир Булычев , Станислав Лем )) классика ))

Артём Сергеевич

Ну Станислав Лем и Кир Булычев присутствовали , еще и Рэй Бредбери

Оксана Т.

По поводу Станислава Лема не помню, а вот кто булычев, то да, было дело!)

Артём Сергеевич

Станислав Лем это же Солярис Необыкновенный!!

Лё
Лёлики

Люблю пазлы собирать, меня это успокаивает, завтра еду за новым огромным пазлом))))

Гульфия Ибрагимова

Я тоже люблю читать,решать ребусы,головоломки ,играть в шашки,катать на лыжах

Наталья

Всего почти чуть,я под настроение и свое время подстраивать.Я домохозяйка.

Св
Светлана

То же люблю сканворды и читать,играть в игры и просто общаться.

Алёна Sötnos

Похожее. Только читаю онлайн. Потому что книг на русском нет

Маргарита Леднёва

Люблю логические игры и сериаллы на медицинскую тему

Артём Сергеевич

О дааа , Доктор Хаус ))

Маргарита Леднёва

Дааа,а еще Склифосовский жду с нетерпением...Только в следующем году будет)))

Артём Сергеевич

Типа наш ответ Хаусу?

Маргарита Леднёва

Да.А ты не смотрел?На самом деле очень интересно

Артём Сергеевич

скажу больше не слышал даже , я к нашим работам очень скептически отношусь , попробую посмотрю

Маргарита Леднёва

Это конечно на любителя...Мне очень понравился этот сериалл

Juli July

не спать по ночам, не то чтобы любимое но частое

Наталия К........

И "первое и второе" ваше!!! А ещё своих несколько!

Александр Соколов

Я жене свои стихи читаю и о любви на ушко шепчу!

Артём Сергеевич

Я про чтение )) плохо люди читать стали

Александр Соколов

Не удивительно, компьютерный бум оказался интересней книги, все страдают, особенно дети!

Артём Сергеевич

Ну я люблю посидеть за компьютером , но даже тут я читаю )) как то наткнулся на книгу которую давно читал , за присест прочел )) часов 5 залипал ))

Александр Соколов

Ну что тут скажешь, каждый человек развивается как может, где то компьютер подскажет и та же книга заинтересует.

Артём Сергеевич

Я любитель поиграть и тд , но комп больше использую как энциклопедию

Nellika

Читать люблю, на велосипеде кататься люблю...:)

Natali Gold

что читаешь и какая любимая книга или автор?

Артём Сергеевич

Люблю Фантастику , Любимая книга Темная башня стивена кинга , в данный момент читаю Замятина Мы

Natali Gold

Респект.Перечитываю Гюго"Человек который смеётся"

Артём Сергеевич

не читал

Natali Gold

Самое сильное произведение у Гюго.Когда волк имеет имя по сути"человек"

Артём Сергеевич

Мне казалось Отверженные это пик

Natali Gold

это из цикла Отверженные и есть.Просто здесь больше философского

Артём Сергеевич

Ну не очень вникал видимо (

Юлия Алина

Люблю музыку, хорошую музыку,качественную

Артём Сергеевич

Согласен , если качественная то жанр меня волновать не будет

Юлия Алина

😄 ну не... допустим, качественный шансон меня не прельщает) как впрочем и некачественный )

Артём Сергеевич

если там бандюков не хвалят почему нет?

Артём Сергеевич

Кучин тихий океан к примеру

Р.
Регина ...

много, не могу выделить что-то особенное. ..

Артём Сергеевич

всегда есть что то особенное )) просто мысленно представить выбор )) и что первое придет , то и есть

Р.
Регина ...

)) особенное)... ну и музыку слушать)

Марина *

Тоже люблю читать и разгадывать кросворды