Монтажник

А вы свои обещания всегда выполняете?

Ответы
Цудахар Леваши

Максимальная цена ставиться после проверки и утверждения пробной тестовой версии . Минимальная цена не ставиться вообще .всегда НЕ выполняю

Rinat Famutdinov

Два раза не выполнил... один раз попал в .больницу, второй - сменщик забухал и я не пришёл в суд (поэтому не разведён!)

In
Ingritis

Да, стараюсь ! И прежде чем дать обещание, оцениваю свои возможности! Если не тяну, то и давать не стану!

Уральская Рябинушка

Пыталась вспомнить, хотя бы последние обещания, что не выполняла. Не вспомнила. Значит-всегда

Детка Benny

Всегда. Когда через 3 года,когда через 5 лет,когда через 10. В зависимости от настроения

Семён

Стараюсь во всяком случае выполнять, если это целиком и полностью от меня зависит ...

Галина Мамаева

Всегда! Пообещала- выполни, не получается в срок, позвони, предупреди, так поступаю.

Сергей Горталов

Конечно же нет. И не встречал людей, которые всегда выполняют свои обещания.

Нина

Обычно не даю обещаний,но если случается.то обязательно выполняю.

Анна Варутина

Стараюсь. Лучше вообще обещания не давать, чем их не выполнить !

Наталья

По мере возможности) если точно знаю, что не сделаю, не обещаю)

Veleslav Yarumar Vran

В меру возможного и невозможного, иначе позор на мои седины

Ольга Вайсброд

Прежде чем дать обещание, я думаю смогу ли я его выполнить

Ольга Вайсброд

Молодцы

Монтажник

Я такой какой есть

Ольга Вайсброд

Респект

Монтажник

Спасибо

Lana

Стараюсь. Не обещаю того, чего не могу или не хочу делать.

Ма
Маргарита

Редко обещаю.., но если обещаю, то приходится выполнять..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Стараюсь не обещать.

Олег Кунин

Если дал слово, то держу его.

Олег Кунин

Всегда

Lаzy

Стараюсь выполнить. Увы, не всегда все зависит от меня..

Наталия

если обещаю-то да, а если знаю, что не выполню- не обещаю

Armen Avanesov

Я очень осторожен в обещаниях,поэтому обычно выполняю

Ол
Олдакчи,,

Уж ежели чего решил ,, так выпью обязательно,,,,😜😂😂😂

Елена Мазырко

Почти всегда. Что не могу исполнить, просто не обещаю.