Мария Давыдова

Замечали, что если затягиваешь принятие решения, значит, уже принял РЕШЕНИЕ- ничего не менять. Значит, если хочешь, ищешь возможности и меняешь?

Ответы
Дмитрий Я

нет всегда ищешь возможности что то изменить иногда затягиваешь потому что ну допустим время не подходящие или возможностей не хватает.

Мария Давыдова

Я тоже против скоропалительных решений. Однако двигаться к цели надо всегда

Дмитрий Я

ну возможно принимает решение ничего не менять в данный момент существования и ждет когда появятся возможности изменить))

Лилия

нууу,есть всего два способа решить проблему:отпустить и она решится сама,или разбить на задачи и решать уже их

Мария Давыдова

Ну мудрая женщина! Вот второе и есть решение , которое просто реализуется. 🌹

Лилия

согласна,но иногда нужно просто отпустить ситуацию,делала,помагает

Мария Давыдова

Да, есть такие ситуации. Согласна. Мне тоже помогало. Но начало ее реализации всегда было. На пустом месте ничего не бывает

Лилия

да,и отправная точка-это принятие решения как действовать:отпустить или разбивать на задачи

Мария Давыдова

Точно так.

Галина Зацепилова

Если затягиваешь с принятием решения, значит ишешь отмазу....значит-это не актуально

Мария Давыдова

Точно, Галина. Вы правы!

Werewolf Werewolf

верное высказывание... все остальное только отговорки.

Мария Давыдова

Согласна на все 100!

Кай Каев

я ваши слова скопировал и сохранил, неплохо сказано

Мария Давыдова

Добрых Вам событий!

Кай Каев

Лучшеб поменьше, покою хочется

Мария Давыдова

Что хотите, то и будет. Правда: всё от нас и наших желаний...

Кай Каев

ок

Konstantin Lyakh

Если от этого решения не страдают непричастные...

Мария Давыдова

Само собой...

Анатолий Сероклин

Хочешь-ищешь способ,не хочешь-ищешь причину.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЖЕЛАНИЯ НЕ ДОЛЖНЫ НАС ДЕЛАТЬ НЕСЧАСТНЫМИ!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА! Вы не находите? Маша)))

Мария Давыдова

Да, прекрасна, даже когда не все так, как хочешь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но ведь нам дан ум понять ЕЁ И ПОЛЮБИТЬ.И ЭТО НЕ СЛОЖНО.

Мария Давыдова

Верно. Иногда мы заложники своих переживаний.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это реакция нашего ума на нездоровую информацию,на идеологию и навязчивость пагубы!

Игорь Лазаревич

бездействие - то же действие))))))))

Мария Давыдова

А как без действия? Отпустить и ждать манны небесной?

Игорь Лазаревич

нет))))))))))я же говорю, что бездействие - то же действие))))))))) не обязательно при принятии решения и при наличии намерения бежать сломя голову))))))))) если есть два показателя - уже колесо закрутилось)) и все сделается))) при принятии решения много энергии тратится, а при действиях - еще больше))) но когда позволяешь реализации намерения, то все само делается))))))))))))))))))

Мария Давыдова

С этим согласна!

Виктор Потороча

Кто меняет, у того хрмут гуляет

Мария Давыдова

Иногда просто необходимо ...

Виктор Потороча

Не затягивайте, и вперёд

Nikola Mahkov

иногда надо,чтоб созрело

Мария Давыдова

Знаешь, просто не столкнулся, видимо...

Nikola Mahkov

не причем--есть голова и сила воли..

Мария Давыдова

Хорошо. Тогда и вовсе не надо столько времени на оправдания...

Nikola Mahkov

ну не знай..

Мария Платицына

Молчание знак согласия.

Ольга

Это про меня сейчас

Мария Давыдова

Замечательно!

Ольга

У вас также?

Мария Давыдова

Да, "отдаю себе отчет", когда на что-то решаюсь что под лежачий камень вода не течет))

Ольга

)))

Hикoлaй Григoрьeв

логично вообще то

Мария Давыдова

спасибо, радостного дня))

Hикoлaй Григoрьeв

и вам всех благ

Aleks

Это все ерунда...

Мария Давыдова

Почему и что не ерунда?

Aleks

Форс мажор все испортит...обязательно!

Мария Давыдова

Я не против взвешенных решений...

Aleks

А я только за!Но это не гарантирует ни успеха,ни счастья...

Мария Давыдова

Точно, Алёша...

Aleks

Мы друг друга поняли,Маша.?)))

Мария Давыдова

Думаю, да))

Юрий Юрченко

Шило на мыло....

Мария Давыдова

Бывает, если Вы про отношения. Я о выборе поступков

Юрий Юрченко

Отношения реализуются поступками.

Мария Давыдова

Правда. Просто я чувстве, допустим, любви, решении остаться с семьей не говорю. Это вне обсуждения. Здесь должна быть особая "взвешенность". Вот решение заняться спортом итд.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, согласна

Мария Давыдова

Ну и умница!! 🌹

Татьяна

так и есть

Мария Давыдова

Здравствуйте и счастливого дня, Танечка! Спасибо))

Татьяна

Здравствуйте и Вам всего доброго! 🌹

Эрик Из Глазго

Абсолютно

Мария Давыдова

Спасибо за единогласие! Хорошего дня!

Эрик Из Глазго

И вам))

Юрий Шкворенко

👍 🌷

Мария Давыдова

Благодарю, Юрий!