Сергей Прохневский

Вот говорят - Москва не резиновая. А зачем мне использованные резинки?

Ответы
Максик Ласковый )

Серж ярко выраженный интраверт? С каких это пор мир стал вращаться вокруг Вашей персоны? ))

Максик Ласковый )

Серег, никакого адреналина - спокоен как танк. Умиляюсь вашим эгоцентризмом. Забавно... )))

Сергей Прохневский

Да, я тоже с него прикалываюсь. Иногда как топну ногой и говорю: -Брысь поганец. А он ни в какую...

Максик Ласковый )

С детства я был негилистом. Никаких авторитетов, никаких кумиров.. Никакого Бога сверх или рядом, кроме тех, коеих я почитаю, как учителей, наставников и родителей своих. Так что мы почти братья. )))

Сергей Прохневский

Да. я всё это пережил и понял. Пофигизм - лучшая из форм существования.

Максик Ласковый )

Моя же жизнь похожа чем-то с танцем.. То вальс, то сальса, то факстрот... Играю между пох и нах, и тем что мне всего дорОже.

Ася Никишина

Сергей, Москва не может принять людей,какие там хотели бы жить.

Ася Никишина

Вы не правильно понимаете .

Сергей Прохневский

Наверное. Всякому времени, свои сутки.

Ася Никишина

Согласна с Вами.

Сергей Прохневский

стины, неоспоримы?

Ася Никишина

Да конечно.

Найля Низаметдинова

Использованные резинки нужны для подвязки томатов

Сергей Прохневский

Ну, ты монстр - сексуальный. Или так мало томатов выращиваешь?

Найля Низаметдинова

Я конечно не монстр

Сергей Прохневский

Но томатывыращивешь?

Евгения

Уже давно резиновая! Всё тянут её и растягивают.....

Евгения

Спасибо)

Сергей Прохневский

Мне-то за что? Это она тебя радует, а я лишь констатирую факт её существования, да и то с твоих слов.

Евгения

Она - удивительная!)

Сергей Прохневский

У меня в подъезд живут два кота и кошка (соседские). Один котяра, периодически ко мне заходит. Я его запускаю. Он, так деловито, пройдётся по всем комнатам. Заглянет во все углы. Опять подойдёт к выходной двери - мяу. Я говорю - всё проверил, всё в порядке? Он -мяу. Ну, значит всё ок! Выпускаю.

Евгения

Черную силу извел)

ит
ирина табунцова

Резиновая))))) и поверь, скоро эта резинка бахнет ))))

Сергей Прохневский

А я и не сомневаюсь. Сколько волка ни корми, а живот у слона больше.

ит
ирина табунцова

Всяко больше))))))

Сергей Прохневский

По-определению.

Ал
Александр

Москва-для-Москвичей! Остальным-резинки! 😃

Сергей Прохневский

Вот Москва для москвичей, остальным - резиники. Во Сибирь для сибирей,

Ленка

Странная логика.(( А ещё женскую ругают....

Сергей Прохневский

Я? Я не ругаю, я с неё учусь.

Ленка

Ясно.

Сергей Прохневский

А в чём принцип женской логики?

Ленка

А том, что она всё же есть!

Сергей Прохневский

На вскидку. Нет-нет, застёжка с правой стороны...

Агата

действительно:). живете от нее подальше

Сергей Прохневский

Выбирать президента. Но, Я Путина боюсь..

Агата

🙂

Сергей Прохневский

Будем выбирать? И ли с..м всю Россию?

Агата

так парии выбирают

Сергей Прохневский

Может фурии?

Тамара Товсултанова

А все мечтают о Москве или почти все!

Сергей Прохневский

Я не мечтаю. Даже наоборот. Жить в этом грязном во всех отношениях мудеполюсе мне противно.

Тамара Товсултанова

Таких мало.

Сергей Прохневский

Ну, какой были какой - остались 🙂.

Светлана

А зачем тогда о ней и говорить?

Светлана

Работа у них такая.

Сергей Прохневский

Как медвежуть?

Светлана

Там что?

Сергей Прохневский

Там, мультфильм.

Светлана

Ок

Nikolai Garskov

А кто Вас сюда тогда звал?

Сергей Прохневский

В долбаную Москву? Да мне и на Вятке хорошо. Нафиг мне ваша долбань нужна.

Владимир Никитенко

никто и не предлагает

Сергей Прохневский

И это критерий самообольщения?

Владимир Никитенко

с резинок на критерии

Сергей Прохневский

Пришел в порт контейнер. Пригласили на разгрузку мужиков. Они посмотрели и итказалис пазгрудать - голосовали, и голосоввать будем. Пригласили баб. Они тоже отказались - голодовали и головоать будем. Что находилось в контейнере?

Надежда

только свежие нужны

Сергей Прохневский

Во-во. Что-бы такие идиоты, как москали не рождались больше.

Надежда

Они тоже разные

Сергей Прохневский

Жириновские?

Надежда

И не только

Сергей Прохневский

Активные или пассивыные?

Надежда

Всякие

Надежда Генералова

Конечно.вы правы.

Надежда Генералова

Вы даже слово интерпретация,говорите как я Я когда смехом говорю сто-то я слова переиначиваю:интертрепация,болтология,стихоплетство.,скозлишь.Здорово.Еще раз повторюсь:вы мне нравитесь.

Сергей Прохневский

"стихоплетство.,скозлишь". Вот это мне точно понравилось!

Надежда Генералова

Слагает стихи.Скользит.Вспомню,еще пару слов подкину.

Сергей Прохневский

Надюх, а нахрена?

Надежда Генералова

Не надо?Сам наверное больше меня знаешь.Я только матом никогда не разговариваю.

Галина

Что там хорошего?

Галина

Толпы народа

Сергей Прохневский

И всего-то? Баркова читала?

Галина

Нет

Сергей Прохневский

Конечно, он жил в 17-м веке. У нас и в 21-м-то идиотов хватает.

Ольга Бондаренко

Совершенно прав

Сергей Прохневский

Во-во. Россия - пустует, а за Уралом, так вообще, хоть всё человечество размещай.

Rima Kravcenko

и правда. зачем?

Rima Kravcenko

Сережа.расскажи что там.меня его нет.

Сергей Прохневский

Римочка, Я конечно шизонутый, но не на столько.

Rima Kravcenko

не переживай.мы все ими бываем временами.

Сергей Прохневский

До каких пор?*

Rima Kravcenko

конечно.не вечно.

Лина

где смешно? 😏

Сергей Прохневский

В Москве.

Любовь Петухова

выбрасывайте

Сергей Прохневский

На кого?

Любовь Гевлич

каждому свое

Сергей Прохневский

Бухенвальд что-ли?

Любовь Гевлич

Почему? мне не знакома жизнь Москвы, но раз едут люди-значит есть где жить, работать, учиться