Константин

Сестры Зайцевы считают себя прям такенными красавицами.. что скажете, уважаемые?

–4
Ответы
Наталия

Они настолько глупы, что даже не могут на карте мира Кипр найти, в котором и проживают иногда. Про красоту я молчу. Что-то же нашёл в Татьяне такой состоятельных мужчина, как её муж. Может, безвкусицей страдает? Скорее всего, судя по его рубашкам.

Константин

Ну конечно не лохмотья,но что то безвкусное

Наталия

Даже странно, как так можно было...

Константин

Именно

Наталия

Ладно, не будем осуждать..) не благородно это..)

Константин

Хорошо

Леди Иск

Мне кажется это неправильным, чтобы мужчина задавал такие вопросы, касаемо внешности женщин. В надежде услышать подтверждение своим мыслям. Я не знаю кто такие эти сёстры Зайцевы. это неважно. Вам то какое дело, кем они себя считают?

Константин

Убрал

Леди Иск

Снимаю шляпу в знак уважения

Константин

Да ладно

Леди Иск

(*_*)))

Ирина

когда то ничего были..сейчас просто никакие...но мне они симпатизируют своей добротой...они любят животных и содержат свой приют для бездомных собак и кошек👍умнички и красавы

Natali Shelkovica

разве есть?

Константин

Мкртчян сам по себе забавный

Natali Shelkovica

ну вот...таких как он нет....

Константин

Есть не хуже

Natali Shelkovica

кто например

Lika Vergen

все женщины прекрасны. Будем объективны: Их образ жизни, успехи, внимание со стороны общества, социальный статус позволяет им думать именно так. Согласны, думаю.

Константин

Посмотри в нете вчерашнюю передачу по НТВ " секрет на миллион"

Lika Vergen

о! Благодарю , посмотрю.

Lika Vergen

🙏🙂❤️🌷🌷🌷

Eлена Вологжина

Молодые были красавицы. А сейчас , когда за 60, смешно о внешней красоте говорить. Можно просто выглядишь хорошо. Но любая некрасивая молодая все равно лучше.

Константин

Сейчас страшные обезьяны..но считают себя красотками

Eлена Вологжина

Когда деньги есть, начинают без меры колоть филлеры. Вот и превратилась в обезьян. Если бы меру знали, одевались бы по возрасту, выглядели бы зрелыми достойными женщинами.

Константин

Они не колятся..занимаются спортом..но старость не спрятать ни как

Eлена Вологжина

Константин, мой женский взгляд видит сразу, что лоб не двигается. Это ботокс или диспорт. Верхняя губа у них от природы узенькая была. Теперь верхняя и нижняя пухлые. Это гиалуронка . Носогубные складки тоже подкачаны препаратами. Овал лица подтянут нитями. Это только то, что видно сразу. Дамы 1953 года.

Константин

Губы да

..

не совсем знаю, о ком вы. Посмотрела, в молодости они были очень даже прехорошенькие. Да и сейчас, наверняка, красивее и интереснее многих бабок их возраста.

Константин

Поняла,Моника?))

..

неа.)

Константин

Ну ладно тогда)

Ку
Кубаночка

Считаю, что они реальные красавицы.. У них душа красивая.. А это самое главное!!! Молодость приходит и уходит.. А душа..Это вечно!

Константин

Ок

Алексей Генералов

Зайцевы. Помню клип, очень старый с Чаком Норрисом, так там какие-то сестры пели и кажется Зайцевы. Это не про них?

Константин

Я уже не помню..возможно..они жили в Америке

Игорь Ивочкин

Не знаю кто это, но пусть будут счастливы. Если они будут сиять в себе, может комуто этот свет будет маяком

Константин

Хорошо

Петр Напалков

По молодости штукатурились,были ничего,а сейчас мазаться,становиться смешным.А что,они показываются?

Константин

Передача про них

Петр Напалков

Да пусть живут.

Константин

Не жалко

Петр Напалков

Только молодых не изображают.Карикатурно получается.

Светлана Булавина

Старые перечницы.......Совсем у некоторых нет зеркал., что ли?........Или самомнение выше всяких похвал?.....

Константин

Ну а эта Успенская..

Константин

Себя считает вообще красоткой

Светлана Булавина

Просто натюнингована всякими фиговинами

Константин

Мне как поет нравится,а смотреть не могу..гляну оторопь берет..какая страшная

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

охренеть - реально дом престарелых. сидит дед и предлагает заценить двух семидесятилетних тёлок.

Константин

Так и зацени)) ты не переживай- будешь и ты дедом,если не убьют прежде за злой язык!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

убьют - не беспокойтесь. не за это, так за что другое.

Константин

Живи долго!!!

Татьяна Казакова

Вчера смотрела передачу, честно говоря я не обращаю внимания на все эти пиары. Наука в жопе, а ...

Татьяна Казакова

Ищу человек для прогулок в парке. Мне через некоторое время понадобится надежное плечо. После операции ищу человека для прогулок.

🇷🇺Anna😊

Не то слово. Да и они в достаточном возрасте. Но обаятельные они, приятные в общении.

Константин

Смотрю

🇷🇺Anna😊

Кончилась уже передача у меня.

Константин

Конверт сожгли

🇷🇺Anna😊

С призом?

Константин

С вопросом на миллион

🇷🇺Anna😊

Ясно.

Леонид Смирнов

Да, в принципе ничего. Я тоже считаю себя не таким, как изображён в зеркале, и ничего.

Константин

Мне ровно,как я выгляжу

Татьяна Решетникова

Так кто ж им запретит таковыми считать себя? Да и на мой взгляд они неплохие совсем.

Татьяна Решетникова

Вы ж тоже не молод уже. Да и я древняя. Что уж там говорить, мне б так выглядеть как они, так может завыпендривалась))), стала бы критиковать)))

Константин

Не молод, поэтому и критикую..они выглядят как две бабы яги..могли б и убавить амбиции

Татьяна Решетникова

Ну это мужской взгляд, может быть более приземлённый, ближе к фактическому бытию, а я то с собой сравниваю, с обычной простолюдинкой, поэтому для меня они не яги.

Константин

Нормальная ты

Татьяна Решетникова

Ну так то да, думаю что обычная.

Костя Кузнецов

Они изуродовали себя, случаем по телеку увидел, просто бы старели, красивее бы были

Константин

Согласен с тобой полностью..в молодости они очень симпатичные были

Александра

вчера передачу смотрела с их участием, простые, элегантные, а возраст их не портит

Константин

Реклама достала..а там и мужчины о них мечтают,писанные красавицы

Александра

Константин, и пусть мечтают, не завидуйте ))

Константин

Ни в коем разе..я чуть их младше и думаю выгляжу бодрее их на порядок

Александра

вот и хорошо, зачем сравнивать себя с какими-то знаменитостями 🤷‍♀️

Света Тимофеева

у каждого красота воспринимается по своему. Баба яга тоже по своему красавица.

Константин

Света? Да!

Света Тимофеева

Не, сестры Зайцевы мне не нравятся, терпеть их не могу.

Константин

Я не столь категоричен..а красавица Света Тимофеева)))

Света Тимофеева

Благодарю

Константин

Охотно))

Ва
Варвара

Ууууу...,даже тогда я бы их не назвали красавицами. Какие они сейчас- не видела.

Константин

Вчера программа была- неприятное впечатление