Любовь Дойникова

виртуальная любовь-реальна или обман?

Ответы · страница 3
Igor Gr

... это всё равно, как секс по телефону- только для шизофреников или извращенцев

Любовь Гончар

Если влюбились-это уже серьезно.Только бы в реальной жизни не разочароваться!

Любовь Дойникова

вот тут вы правы! разочарование очень горько!

Любовь Гончар

Значит был не тот, что надо, если будут разочарования.Жаль, конечно!

Любовь Дойникова

как быстрее восстановиться? снова поверить?

Любовь Гончар

Ему нет! А вообще-то продолжать искать

В(
Виктор ( Гомель )

как повезет. Я общался в сети - потом по скайпу - и теперь мы просто счастливы

Любовь Дойникова

такова судьба и порой она непредсказуема-выходит не так как нам хотелось бы!

В(
Виктор ( Гомель )

жизнь вообще непонятна бывает!

Любовь Дойникова

это верно! но каждому она дана и мы хотим ли этого или не хотим ее проживаем!

В(
Виктор ( Гомель )

бывает и впустую живем. Скорее существуем!

Любовь Дойникова

но все равно жить нужно и поэтому я желаю вам удачи и оптимизма!

Анатолий Важинский

Я думаю обман, или для людей с ......психикой, или как "секс по телефону" 😴

Иэх Добрый

Любовь и виртуальная и реальная существует лишь только в нашем сознании.

Татьяна Ларионова

обман. Реальна, если она переходит в личные встречи и обычно развивается

Любовь Дойникова

вы правы! все зависит от человека-хочет ли он реального общения-так сказать в живую! вот тогда она настоящая реальная!

Иван Авдеев

Думаю, что да, если согласиться ... принять некоторую неестественность...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

почему.обман,а.всегда.виртуальной,может.превратиться.в.реальной 😀

Любовь Дойникова

молодцы! убеждаюсь в одном-если любишь по настоящему-преград нет для встречи, чтобы быть вместе!

Руфина Заинуллина

когда много счастливых и в мире хорошо.

Любовь Дойникова

и вам того же! 😘

сначала.в.аське,потом.скайп,потом.прышла.на.пасажирском.корабле,и.следущий.раз.женились...он.тоже.1.раз.побывал.у.нее

😀 спасибо,когда.встречу-передам.ваши.пожелания

Олёна

у меня брат нашёл жену в инете.а мне вот не повезло.наверно,кто что ищет

Любовь Дойникова

нужно надеяться! будем искать!

Игорь Гранин

Как карты лягут,но то что это облегчает душевную неустойчивость точно!

Юрий Баляйкин

Возможно и так,мир меняется но лучше любовь в реале. Приятнее в сто раз

Юрий Баляйкин

а вы сторонник реала,сразу видно живой человек 😄 радуется жизни.

Юрий Баляйкин

Льбовь а где вы проживаете какой город или страна?

Юрий Баляйкин

Ба да мы соседи почти,а я с Мордовии.

Любовь Дойникова

ижевск не далеко-всего 5 часов поездом! 😀

Юрий Баляйкин

Извени за долгое молчание за арбузом ходил мы тут балуемся арбузами

Константин

с одной стороны самообман..а с другой стороны так ярко все и трогает..

Константин

да и она тоже

Любовь Дойникова

а потом-разбитое сердце? 😁

Константин

бывают и жертвы..это только у роботов бесчуственных ничего не болит ничего не надо

Любовь Дойникова

да! мы все живые люди и больно очень когда мечта исчезает!

Константин

так что все может быть и в реале и здесь

Константин

думаю неплохо

Николай Сергиевский

Вирт любовь задевает чувства!-Значит, на какой-то период она реальна.

Любовь Дойникова

да! на какой то период! но не на всегда!

Николай Сергиевский

Конечно! А тут новый вопрс- А реальная любовь на всегда?!

Любовь Дойникова

конечно нет! но ! тут полностью от вас зависит! и от совместимости! плюс-время и опыт!

Николай Сергиевский

Вот и я о том же! Жизнь штука сложная. Так что заранее о вечной любви просто говорить не стоит. ЕЕ можно допустить только в отдельных, единичных случаях

Николай Сергиевский

Но! Положительные эмоции продлевают жизнь! Так что вертуальщикам -зеленый свет и реальщикам!

Любовь Дойникова

что продлевает жизнь точно! забываешь о годах! удачи вам!

Валерий Воронков

Конечно реальна, а если бы еще знать что это такое, то вообще класс!!!

Любовь Дойникова

это желание быть с любимым человеком рядом до конца!

Валерий Воронков

Спасибо, теперь знаю что такое виртуальная любовь.

Валерий Воронков

Вот только виртуальное пространство как раз и не предусматривает нахождение рядом друг с другом, весь смысл его заключается в общении на огромном расстоянии друг от друга. Пермь, например, от меня находится за 4000 км

Любовь Дойникова

ну смысл не в расстоянии я думаю-можно да и должно-сделать так,чтобы быть рядом-если это конечно настоящая любовь!

Валерий Воронков

Полностью с вами согласен, но тогда это будет настоящая, а не виртуальная любовь, которая является обычным словоблудием, не имеющим здравого смысла.

Любовь Дойникова

конечно настоящая-только началась ,как виртуальная -чуть чуть!

Валерий Воронков

Да, в 61это как раз пора любви, бояться совершенно ничего не надо, отдаваться ей можно с головой!

Юрий Щербаков

еще какой обман, это также , как есть яблоко нарисованное на картине

Любовь Дойникова

вы не верите в такую любовь?

Галина

Это как виртуально деньги иметь , как виртуально кушать и т.д и т.п.

Виктор Нестеров

Вот мне, например, Венера ночная нравится - это виртуально или как?

Сергей Беспалов

всё зависит от индивидуальных особенностей каждого индивидуума

Сергей Беспалов

ну сколько людей столько и полигонов для тараканов

Сергей Беспалов

Оооо! Они вааще выбирают самые лучшие полигоны...

Любовь Дойникова

а я своих вывела! и умных и неумных!

Сергей Беспалов

ну это зря.... свято место пусто не бывает...

Александр Соколов

Обман. Не ведитесь. Или подшутят или вообще это не то что на фото.

Любовь Дойникова

спасибо за предупреждение-вопрос не для меня!

Александр Соколов

Хорошо что не для вас. Был такой случай в инете,больше ни,ни,ни. Урок хороший.

Александр Соколов

Больше сомневайтесь,полезно.

Сергей Войтенко

тоже самое, что виртуальный секс. Вроде и есть, а по факту - обман.

Улугбек

Ну..., если ЛЮБОВЬ у Вас сводится только к сексу, то - я сочувствую Вашей ущербности духа...

Любовь Дойникова

спасибо Борель! любовь и духовность должны быть рядом всегда!

Улугбек

Спасибо, Любонька, за правильное понимание!!! 😍