Михаил Прохоров

нелицеприятие что это?

Ответы · страница 18
Алла Ла-Ла

Ориентация

Михаил Прохоров

вот такого ответа ещё не было

альбина латыпова

несимпатия

Михаил Прохоров

не смотришь на внешность или положение

Анастасия Ким

Не приятно

Михаил Прохоров

ну на самом деле , это безпристрастное отношение , тоесть не смотреть на положение или внешность

Михаил Прохоров

ну да , имеется ввиду которое занимает человек в обществе , начальник или работяга , ну или без работный ,бедный богатый

Zara Ivanova

не хорошее

Михаил Прохоров

одинаковое отношение ко всем (не предвзятое

Екатерина Накарякова

антипатия

Михаил Прохоров

это когда не смотришь на внешность или положение другого человека

Екатерина Накарякова

о, интересный подход! Браво! тогда согласна на все 100!

Екатерина Накарякова

Может, я уже свой выпиоа на тренировке, но всё равно хочу спать:-) вставать рано

Екатерина Накарякова

Дочь занимается художественной гимнастикой

Екатерина Накарякова

О, сколько всего:-) интересной жизнью живёте

Любовь Войтова

неприязнь

Михаил Прохоров

это не обращать внимание на положение человека и внешность

Владимир Логинов

Противник

Михаил Прохоров

это не смотреть на положение другого человека

Ким Артур

Лицемерие

Михаил Прохоров

одинаковое отношение ко всем

Ирина Горшкова

антипатия

Михаил Прохоров

это когда не смотришь на внешность или положение человека ,называется беспристрастие или нелицеприятием

Мария

Противный

Михаил Прохоров

на самом деле это когда не смотришь на положение материальное или социальное

Ольга Сарыкан

А что это?

Михаил Прохоров

это когда человек не смотрит на внешность или положение другого

Ольга Сарыкан

А в наше время есть такие?

Михаил Прохоров

есть , их мало но они есть

Евгений Белюшин

болезнь)))

Михаил Прохоров

это не смотришь на внешность или положение другого человека ,а обращаешь внимание на его качества

Михаил Прохоров

нет Наденька , посмотри те словари и энциклопедии

Екатерина Зверева

Плохо это

Михаил Прохоров

это такое качество когда один человек не смотрит на внешность или положение другого

Юля Смирнова

Это плохо

Михаил Мартынов

уродство

Михаил Прохоров

а понятно ,ну если честно это беспристрастное отношение ко всем , тоесть одинаковое не смотря на внешность положение и другие различия

Светлана

не хорош

Михаил Прохоров

нелицеприятие , это когда человек не смотрит на внешность или положение другого человека , а обращает внимание на его качества

Светлана

колобки не понятливые не знаешь что там

Татьяна Гачина

зрелище

Татьяна Гачина

"а так на самом деле это качество человека , не смотреть на внешность или положение другого" я тоже Вас не поняла!

Михаил Прохоров

когда человек ,отдаёт предпочтение например возможно такая ситуация богатому отдают уважение и помогают , потому что он тоже потом может помочь , а к тому кто беден или болеет принебригают отказывают в помощи

Михаил Прохоров

а не лицеприятие это на оборот одинаковое отношение и к бедному и к блгатому

Татьяна Гачина

Это уже взаимовыгода, а без корысти помочь бедному, ВОТ ЭТО ПОМОЩЬ!!!

Михаил Прохоров

вот и называется нелицеприятие

Гаврилов Александр

зрелище

Гаврилов Александр

способность относиться к окружающим беспристрастно

Гаврилов Александр

как существительное
это слово вышло из употребления

Михаил Прохоров

но в словарях ещё встречается

Гаврилов Александр

"нелицеприятное зрелище" еще используется

Гаврилов Александр

причем используется неправильно

Гаврилов Александр

удачи вам

Елена

ужастно

Елена

синонимы , только обычно - не лицеприятно

Михаил Прохоров

а так это не смотреть на внешность и положение другого ,не предвзятое отношение

Ан
Анжелика

мерзкий