Василий

почему люди такие злые, я вот белый пушистый котенок?

Ответы
Наташа Козырицкая

Писатель К. М. Симонов вспоминал: "...Публичные процессы вызывали чувство некоторой оторопи - от той готовности всё рассказывать о себе и всё признать,
которая переходила из показания в показание.. . Почему же всё-таки все они признавались, все считали себя виновными, никто не отрицал вины? " Из заявления театрального режиссёра Вс. Мейерхольда, расстрелянного как "враг народа", на имя Молотова:
"Испуг вызывает страх, а страх вынуждает к самозащите: "Смерть, о, конечно! Смерть легче этого! " - говорит себе подследственный.. . Следователь всё время твердил, угрожая: "Не будешь писать (то есть сочинять, значит?!) , мы будем бить опять, оставим нетронутыми голову и правую руку, остальное превратим в кусок бесформенного, окровавленного, искромсанного тела"...
Напишите Эссе (сочинение-размышление) на тему "Почему же всё-таки все они признавались? " ответь ну

Наташа Козырицкая

я просто ответить не могу..

Василий

любое повествование содержит в себе что? почему? и как это решить? и все

Елена Гайкалова

есть Библейский ответ, пророчество на наше время если интересно прочтите - 2 Тим.3 гл., 1-5 стихи "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"

Sky-Dina Smith

Вспомнилось)…
“- Взрослые совершенно не думают о детях, - сказала девочка, - может, потому что все взрослые эгоисты?
- Да, - сказал папа, - а все дети - дураки.
- Ну, и что, - сказала девочка. – Это потому, что дети плохо образованы. Зато потом они вырастут и станут умными, а взрослые так и останутся эгоистами.
- А дети, когда вырастут умными, не станут эгоистами?
- Да, - сказала девочка, получается черт-те что”.

Анастасия Васянина

Ахаха ) Да вижу))) Красивый котенок) Потому что нужно куда-то девать агрессию, что внутри людей. Иначе это бы просто копилось внутри, а это в свою очередь привело бы большому количеству убийц и моральных уродов, простите за слово. Рано или поздно это все выскальзывает наружу

Ли
Лилия

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств.(это библия)

Малика .

Не бывает злых или добрых, хороших плохих. Бываю недовольные жизнью не сделавших то что они хотели, подавленные обществом и стереотипами.

Оксана Тихонова

Люди такие, какими вы их видите. Вы, кстати, тоже такой, каким сами себе придумали. Возможно кто-то видит вас грозным львом:)

Вера Винник

у меня тоже сейчас на диване лежит белый пушистый котёнок, но ночью он превращается в чёрного лысого чёртика 👿

Анна Дворщенко

да всемыбелыеипушистые.Просто нас таких пушистых столько развелось,что мы друг другу не друзья, а конкуренты....

Екатерина Хохлова

Каждый поступает так ,как говорит его сердце ,но не всегда белые и пушистые внешне ,являются такими внутри...

Татьяна Гайко

ну мне откуда это знать,какой Вы.
может Вы злой и коварный, а котёнок - это всего лишь аватарка)

Любовь Вагнер

Это же хорошо! Но ни все ведь злые,а если злые значет в жизни у них ничего хорошего нету!

Наталья Шушенькова

потому что все думают что они белые и пушистые, а это не так и люди бесятся из-за вранья

Алена

давай на ручки возьму, за ушком почешу, животик поглажу, а ты мне "песенку" споешь!!!! 😉 😉

Светлана Федотова

Оставайтесь таким.... так как мы идём к вам.... и скоро Вы не будете серым и пушистым!!!

Ирина Д.

взрослый человек может найти ответ на этот вопрос, если кое-чем воспользоваться)))

Na
Nara

выросли наверно такими, привыкли, что за просто так никто не будет помогать :с

Наташа Горшкова

это только для себя вы белый и пушистый, у других спросите - какой вы?))))))))

Гузель Валиева

с белыми и пушистыми в основном все обращаются хорошо,,, ты жалуешься?

Наташа

а я белая кошка,и мне совсем фиолетово,что про нее говорят серые мыши