Александр Джонсон

хмм)) сказки любите? 🙂

Ответы
Леонид И Татьяна

Нам очень нравятся песни Высоцкого.Не все, но многие. Однако, прочитали мы с женой прочитали о том, что некоторым людям не нравиться личность Владимира Высоцкого, его голос и что он был наркоманом. Даже если так, то что ожидает в будущем таких людей? Давайте посмотрим, что поэтому поводу говорит Библия. Откройте, пожалуйста, книгу Деяний, глава 24, стих 15, где сказано: "Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и НЕправедных, чего и сами они ожидают" Если Высоцкий был неправедным в глазах Бога, то у него будет возможность познакомиться с Богом и исправить свое мышление и образ жизни.Ведь в какое время он жил. Это было время безбожия и атеизма. Хотя сам Высоцкий в Бога верил, но знаний о нем не имел. Поэтому жил так, как считал нужным. И хотел справедливости. Это видно из его песен.

Сергей Хрулёв

Спасибо! Редкая песня. Я недавно записал две песни памяти В. Высоцкого. Хочу одну показать https://ok.ru/video/2651657079536

Александр Джонсон

🤝🙂 живы будем не помрем . скачал ваши песни себе 🙂

Сергей Хрулёв

Очень приятно. Буду продолжать. Это исполнение В.Высоцкого тоже редкое. Я после инсульта сочинил свой куплет: подумаешь, стареем понемногу, подумаешь - проблемы с головой, вчера опять забыл домой дорогу, забыл сказать "спасибо, что живой"

Александр Джонсон

🙂 👍🤝 мне еще нравится,я не люблю первый вариант который не пропустили в редакцию 🙂

Сергей Хрулёв

Я его в юности пел. С ментами постоянно бодался. Высоцким столько сказано. Не всё нами услышано. Мне было очень приятно пообщаться, если что всегда буду рад встрече.🤝

Александр Джонсон

и,я очень рад Сергей! пойте.у,вас действительно очень хорошо звучит!🤝

Валерий Дягилев

Ещё и баллады , саги и байки В,С, Высоцкого. У меня дети будучи маленькими воспитывались на его песнях

Пан Стефан

Раньше много слушал, нравилось ... Теперь, за 40 лет, других проблем накопилось выше крыши ...

Любочка Лунгу

Очень, они довольно интересны. Я вот сейчас читаю сказки, купила книжку, за то интересно

Осенний Вальс

"Лукоморья больше нет. От дубов простыл и след. Дуб сгодиться на паркет, так ведь нет ....

Алексей Лушин

У меня 900 с лишним песен хранится на компе. Но всё равно приятно лишний раз послушать.

Алексей Лушин

Есть даже редкое видео, где Высоцкий дуэтом с Зыкиной поёт. Поищите, это интересно.

Галина Локтева

Сказки не очень,там враньё-всё всегда заканчивается хорошо....А вот Высотского люблю)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я вылью водку в аквариум . . . Пейте рыбы за мой день рождения . . . слышали такое?

Вячеслав Сызов

Да любил сказки в детстве ! Да и сейчас кое что сравниваю со сказками !!

Юрий Юрченко

Только их и читаю. Реальные отношения между людьми такая мерзость....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Сказки не очень . А вот песню эту даже никогда не слышала.

Женщина Любимая🐠🐒

Толи выпь захохотала, толи филин заикал...красиво)))

Алла Орлова

А почему в заточении всегда царицы? Не крестьянки?

Александр Джонсон

они тоже.но там другие песни

Светлана Краснополева

жизнь как сказка, чем дальше тем страшнее

Василий Тимощук

он был великим актёром, певцом и поэтом...

Алёна Вредная

Люблю, только не в исполнении Высоцкого.

Юля Токарева

Смотря какие. Такая сказка мне нравится

Светлана Спицина

Ох эти сказки , ох уж эти сказочники)....

Евгений Во-Ин

Привет, странно - я этой вещи не помню

Александр Джонсон

это не страшно,и не странно. 🤝

Евгений Во-Ин

я думал я всего Высоцкого знаю

Александр Джонсон

)) я тоже думал что читал все его стихи 🙂

Евгений Во-Ин

да и ядумал все - а эту не слышал

Александр Джонсон

ну вот ) значит еще обогатились на одну песню :)🤝🙂

Евгений Во-Ин

правда спасибо