Натали

Почему пьющие мужчины гораздо быстрее продвигаются в карьере, чем умные, усердно работающие женщины?

Ответы
Юрий Т

во первых выпивка в меру способствует общению, во вторых усердно работающих редко продвигают и не важно что в трусах, в третьих ум это не образованность, а умение правильно использовать то что имеешь. в четвертых женщин сейчас и так везде суют , просто потому что надо чтоб была и пофиг что за работник.

Натали

От того страна и в жопе. От таких, как вы, рассуждающих.

Федор Синичкин

мало делать одну и туже задачу как робот нужно что то придумывать на будущие учитывая всех а женщина только себя любит и редко когда думает об остальных

Натали

Не надо обобщать

Федор Синичкин

не надо говорить что я обобщаю

Натали

Что ещё не надо?

Бес Пристрастный

Может пьющие мужчины, которые быстрее продвигаются в карьере, более умные и кроме усердия обладают профессиональными навыками?

Натали

Может им условия для этого созданы лучшие?

Бес Пристрастный

Нет, для женщин в нашем обществе условия более благоприятны.

Натали

Вам это кажется.

Натали

Кажется.

Ка
Катеринка

Потому что невербальные контакты намного быстрее сделают карьеру чем усердная вербальная тактика

Натали

О... Как сложно. Попроще можете сформулировать?

Ка
Катеринка

Вопросы можно обсуждать на совещании- делая умный вид, глаголя умные речи - кивать умным людям, строить серьезное лицо!- вербальная тактика. Или пошел вышел покурить.ооо птички солнце ( банальная психология "хоть немного отвлекусь от этой гребанной работы"). Агась в курилки еще несколько стоят - круг неформального общения, где пошлый юмор что то личное обсуждается и параллельно решают в том числе рабочие моменты - очень быстро и непринужденно! За 5 минут- ну что то " Петь ты там слушал где что то прогвало " было б продуктивно и оперативно людей туда послать. А он ну слышал, да ты прав.." поверьте в курилки решается куда продуктивней чем на совещаниях. Тем более люди сходятся и по характерам то что не позволит совещание!! И с курилки же двигается должность , лишь может потому что Игорь веселее рисует картины, нежели чем на совещании какая то Глаша толкала заумную речь о становлении прогрессирующей экономики, рисуя безумные графики валовой прибыли.

Борис Аникин

уральские пельмени посмотрите после корпоративный новогоднего сценка, может вас и улыбнёт.

Stormbringer

Умные усердно работать не будут, умные усердно подмахивают.... Матвиенка тому пример.

Mo
Moralist

Интеллекта от природы даже у пьющих мужчин больше,чем у самых усердных женщин

Натали

Обижаете.

Филосыч

думаю тут дело не в том, что они пьют, а в том, что они занимаются своим делом

Филосыч

Как насчет открыть частную фирму и предлагать услуги как раз в том числе своей текущей фирме?

Натали

Хитро придумано) обложат налогами

Филосыч

и что? можно открыть какое-нибудь ИП, там вроде налоги минимальные

Натали

Спасибо! За внимание к моему вопросу. Я правда подумаю как начать работать на себя.

Филосыч

обращайтесь 😎

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. скоропалительный успех - ничто ..по сравнению со стабильным движением

Ирина

женщины тоже продвигаются...если они чьи то жены...бляди или дочки😉🤷‍♀️

Ирина

🤔зачем...если только вы мало зарабатываете.🤷‍♀️

Натали

Ну я бы так не сказала, что мало. Затем, что у меня достаточно мозгов, образования и амбиций.

Ирина

у меня аж 2 вышки...и мне как то свое самолюбие тешить не очень то хотелось...я и так знаю..что круче своего окружения...но другим этого знать не нужно🤷‍♀️чтобы спалось спокойно😉

Натали

Окружение это видит всё равно, не такие уж все и дураки. Поэтому вам будут завидовать. А завистниками лучше руководить, чтобы мочь их контролировать. Но это вопрос амбиций. И без поддержки и помощи других вышепоставленных сложно обойтись.

Ирина

вы правы...наверное и вам завидуют...если есть стимул и энергия для поля битвы...то можно и покуражиться...если честно..то у меня ее не было никогда...всё это изматывает нервную систему...

Евгений Самсонов

Когда пьют женщины.они ещё быстрее пьющих мужчин продвигаются в карьере...

Натали

Ну это же не норма.

Натали

Пьющие люди не норма.

Евгений Самсонов

Вы задали вопрос.я высказал своё мнение...

Валерий Иванчик

кругозор у вас как у курицы. поработайте руководителем- ракурс изменится

Натали

Сквозь вас, умников, не пробиться к руководящим постам.

Ирина Славянка

Кто ж женщинам отдаст тёпленькое местечко? Сами будут за него драться!

Натали

Верно.

Руслан Хазабутдинов

мужик мужику доверяет больше....есть почти полное взаимопонимание

Руслан Хазабутдинов

наверно...вам виднее😁😁😁я вообще бросил такую ерунду как работа....чиню знакомым компики буки ....мне много не надо.....мне практически вообще не чего не надо😜😁😜

Натали

Я уже тоже хочу работать одна и на себя. Надоело на дядей.

Руслан Хазабутдинов

и это правильно....только всё равно кто-то будет часть прибыли забирать....теже держи морды под маской правительства.....но всё равно лучше....но ....а ладно

Натали

Удачи!

Руслан Хазабутдинов

ага и вам в новых начинаниях

Владимир Зернов

А вот и нет, женщины в наше время преуспевают быстрее мужчин

Натали

Это где?

Владимир Зернов

Да повсеместно в офисах, которые занимаются купипродайкой

Натали

А, может быть. Не мой профиль.

Владимир Зернов

Нет, именно там. Это не мужское дело

Larisa Prokopieva

У НИХ ОБРЯД ПОСИДЕТЬ ЗА РЮМОЧКОЙ И ОБСУДИТЬ А ЭТО СБЛИЖАЕТ

Валерий Ратников 🇨🇳

важно не работать, а извлекать прибыль из чужой работы.

Натали

Вот оно что!

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼всегда есть наличка и знают куда вкладывать

Niemand Против Войны

Пей, да дело разумей! Дамы редко разумеют, мадам...

Niemand Против Войны

Мадам, очень обяжете. И спокухо, спокухо, зачем так нервничать? ))

Натали

Вам же нравится выводить мадам из себя? Намекать на глупость женщин. Наслаждайтесь, пока я кнопку ищу.

Niemand Против Войны

Мадам, у дам другое предназначение. У них несколько другой ум. И они не выдерживают сильного и длительного напряжения. В этом все дело. Вас же не обижает меньшая физическая сила?

Натали

Что вы знаете о длительном напряжении? Вы вынашивали детей и рожали? На ваших плечах лежит работа на кухне? Не надо унижать дам. Дамам тоже дофига достается и работы, и тяжестей, и напряжения.

Niemand Против Войны

Мадам, речь об умственном напряжении. Не нервничайте так, мадам. Другого-то ответа на ваш вопрос все равно нет. Или надо скатиться к "козням мужуков". Нравится вам – объясняйте так.

Мухтар Куттиев

Это не так просто везунчик может продвинуться

Натали

А где у вас запятая? Не пойму смысла.

Мухтар Куттиев

Везучие только продвигаються умный или не умный не имеет значения

Натали

А как становятся везучими?