Алексей Шильченко

Я не лезу в политику. пока она, стерва, не лезет в мой холодильник.

Ответы · страница 10
Людмила

согласна

Алексей Шильченко

Теперь я убедился, если не заниматься политикой, то она займётся тобой!

Люба Борисова

и в жизнь

Алексей Шильченко

К сожалению, для многих это одно и то же

Не
Не-Знайка.....

супер!!!!!

Алексей Шильченко

Не
Не-Знайка.....

так точно.......и не открестишься!!!!!!!!!!

Алексей Шильченко

Почему люди ,проживающие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?

Не
Не-Знайка.....

Баааре......твою люсю......................да все бы ничего!!!!! Если б эти твари не затевали войны!!!!!!!!!!!!

Алексей Шильченко

Их власть слабеет, война - выход

Алла Сошина

Это так!!

Алексей Шильченко

Алла Сошина

политика это такая грязь, куда не хочется залазить

Алексей Шильченко

Если засунуть свои принципы в задницу - то наверняка ещё много чего туда напихают.

Нурия Альбекова

да точно

Алексей Шильченко

Но теперь понял, если не заниматься политикой, то она займётся тобой

Алексей Шильченко

Что бы не быть страусом в общем стаде, решил вступить в НОД

Людмила

логично!

Алексей Шильченко

А я убедился, если не заниматься политикой, то она займётся тобой!

Тамара Абрамова

нет лезу

Алексей Шильченко

Я тоже понял, если не заниматься политикой, то она занимается тобой

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а далее?

Алексей Шильченко

Раздражающий вас определенным поведением человек демонстрирует вам ваши несовершенства?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...и не оспаривай глупца)))

Алексей Шильченко

"Не спорь с дураком, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!"

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

адназначна....чиста-напрочь!

Алексей Шильченко

Почему люди, проживающие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?

Елена Шалагина

Не лезу.

Елена Шалагина

Пусть лучше она меня любит....

Алексей Шильченко

Альфия Смаханова

много грубых ответов! зачем тогда такие вопросы, если уже проявляешь слабость уже в ответах

Алексей Шильченко

Если человек не может проснуться, то немного холодной водички не помешает!

Алексей Шильченко

Спасибо за понимание! Значит проснулись! С праздником!

Олег Мгинский

логично

Алексей Шильченко

Россия - удивительная страна. Её очень трудно поставить на колени - но очень легко загнуть раком

Олег Мгинский

при Ельцине она уже почти стояла на коленях.

Алексей Шильченко

Интересно...почему люди, проживающие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?

Людмила Шакирова

Класс....

Алексей Шильченко

Если не заниматься политикой, то она занимается тобой. Понял сейчас

Алексей Шильченко

Вот и занимаюсь. Вступил в НОД.

Алексей Шильченко

Народно-освободительное движение

Заурбек Илиев

красава

Алексей Шильченко

Красава тот, кто борется за свои идеалы, а не тот, кто сует голову в песок, как страус.

Руфина Заинуллина

бывает.

Алексей Шильченко

Саида (Samarkand)

розумiю

Алексей Шильченко

Бегущая По Волнам

именно

Алексей Шильченко

Но теперь убедился, что, если не заниматься политикой, то она займётся тобой

Бегущая По Волнам

Да.Политикой сейчас надо заниматься очень активно

Алексей Шильченко

Не хочу быть страусом в общем стаде, надо отстаивать свои права, бороться за будущее своих детей и внуков. Я вступил в НОД

Алексей Шильченко

Желаю удачи, коллега. Привет из Ростова

Бегущая По Волнам

Привет.Я из Воронежской области.Из Богучара.

ок
оксана колесникова

😎

Алексей Шильченко

Натали Осипенко

Я тоже)

Алексей Шильченко

Теперь убедился, если не занимаешься политикой, она занимается тобой. Мы все сейчас в сейчас как в Африке. Конституция колониальная, написана на пиндосовские деньги после расстрела Белого дома в 1993, Центробанк не наш. Всеми министерствами рулят западные консалтинговые компании и т.д.. Поэтому и живём, засунув голову в дерьмо, как тот страус.

Алла Мурина

точно.

Алексей Шильченко

Теперь убедился, если не заниматься политикой, то она займется тобой

Алексей Шильченко

Тогда ты отвали, мой вопрос

Айшагуль Куралова

я тоже

Алексей Шильченко

В последнее время убедился, если не заниматься политикой. она займется тобой

Алексей Шильченко

Рад за Вас. Вы откуда такая счастливая?

Любовь Чижова

класс.

Алексей Шильченко

Определённой части населения. неспособной усвоить реалии жизни посредством традиционных средств коммуникации, придётся их усвоить с помощью пятой точки (в том числе через холодильник)