Алексей Шильченко

Я не лезу в политику. пока она, стерва, не лезет в мой холодильник.

Ответы · страница 2
Марина Караева

Политика -лошадка тёмная и не на стороне простого народа!!!!!!

Алексей Шильченко

Теперь я убедился, если не заниматься политикой, то она займётся тобой!

Марина Караева

Скорей всего политика Вами уже занимается

Алексей Шильченко

Неохота быть страусом в общем стаде

Татьяна Марченко

и что же потом ?Вы идете на трибуны или публикуете пасквили ?

Алексей Шильченко

Коллекционирую комментарии

Grizuk Vera

Так она там прописалась, и очень давно. Неужели не заметили?

Grizuk Vera

Ну так это первоочередная задача

Алексей Шильченко

Надо видеть реалии, бороться за своё благополучие и своих детей, а не прятать голову в дерьмо под ногами и ждать пока придёт добрый дядя и решит все проблемы! В 1993 году, после расстрела парламента, за нас приняли написанную американцами Конституцию, закрепляющую статус России как сырьевого придатка Запада. Наш президент, с 2000 года, сделал, всё что мог.
1. Изменил ельцинское соглашение о разделе продукции, согласно которому недра нашей страны не принадлежали России.
2. Остановил Чеченскую войну и аннулировал позорный Хосавюртовский мир, чем предотвратил развал России.
3. Поднял престиж страны, вернул Крым, поднял из разрухи нашу армию и ВПК.
4. Делает уже 3-ю попытку подчинить Центробанк России, который создали как филиал ФРС, для перекачки наших денег в экономику США. Примерно 300 млрд долларов в год мы платим дань за поражение в холодной войне. https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%A5%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3
Он хоть что то делает

Алексей Шильченко

Помочь Вовану. Согласно Конституции, ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА:
1. Изменить Конституцию (ст.134, ст.135) 2. Принимать законы (ст.105, ст.107, ст.108).
3. Давать толкование законов (ст.125 п.5) 4. Проводить референдум (ст. 84 п.В).
5. Ратифицировать и денонсировать международные договоры (ст.106 п.Г).
6. Назначать судей Конституционного, Верховного, Высшего Арбитражного судов, а так же Генерального прокурора РФ (ст.83 п.Е. ст. 102 п.п. Ж,З).
7. Не подписать Закон (даже антироссийский) или внести в него изменения (ст. 107 п. 3).
8. Формировать и назначать Правительство РФ без согласия других органов власти (ст. 83 п. А,Д). В силу этой статьи, президент не может сформировать полноценную управленческую команду в правительстве страны, поскольку назначает председателя правительства с согласия Госдумы, которая состоит частично из западного лобби (пятая колонна) и лобби крупного бизнеса (олигархов). Соответственно остаются на своём посту Фурсенко, Улюкаев, Ливанов и другие, поскольку президент может их снять только через компромиссную фигуру премьера.
9. Снять с должности и назначить председателя Центрального Банка (ЦБ) РФ (ст. 83 п.Г). Это прописано и в ФЗ № 86 о ЦБ РФ (ст.5, ст.14). ЦБ держит ключевую кредитную ставку 17 %, в то время как в Европе и США она составляет 0,5 % . Такая ключевая ставка – это
смерть для нашей экономики http://poznavatelnoe.tv/voitenkov ru.
В соответствии с ФЗ №86 о ЦБ РФ:
1. Центробанк России не отвечает по обязательствам государства (ст.2)
2. Центробанк России может обращаться за защитой в иностранные суды. (ст.6).
3. Центробанк России не может предоставлять кредиты правительству России. (ст.22)
Таким образом:
Президент не может сформировать правительство профессионалов.
Президент не может повлиять на антинародную политику Центробанка.
Всё это происходит на фоне открытого удушения экономики Российской Федерации.

Grizuk Vera

Что Вы предлагаете в такой ситуации?

Алексей Шильченко

Я не предлагаю. Я борюсь. Штаб НОД Ростовской области включается во Всероссийскую акцию «Остановим «социальные бомбардировки» населения!» 19 сентября 2015. Начало митинга в Ростове-на-Дону - в 14:00, на площади Карла Маркса.
Подробнее: http://www.rusnod.ru/aktsii-nod/aktsii-nod_5920.html

Л Д

обидно,что она начала потрошить холодильник...стерва ещё та

Л Д

Мало-просто говорить,надо бы как-то действовать...

Алексей Шильченко

Вам, наверно лень заглянуть в инет. Куда уж больше. Уже и Кадыров НОДовсие идеи толкает.

Л Д

Вы ещё скажите,что Кадыров-герой России

Алексей Шильченко

На данный момент единственный, кто в глаза ублюдкам либеральным правду режет.

Л Д

Не о чем нам с Вами разговаривать.

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

К сожалению, политика никогда не вылезает из холодильника.

Алексей Шильченко

Я понял, если не заниматься политикой. то она займётся тобой

Тамара Чеберина

Вот и надо лезть в политику,что бы холодильник не был пуст

Алексей Шильченко

Россия - удивительная страна. Её очень трудно поставить на колени - но очень легко загнуть раком

Алексей Шильченко

И неудобно. Пора подниматься

Алексей Шильченко

Тамара Чеберина

Да ты прекрасно выразил наши беды после 1993 г. мы много потеряли в ельцинский период. Будем надеяться что Путин вывидит Россию на должный уровень.

Алексей Шильченко

Согласно Конституции, ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА:
В соответствии с ФЗ №86 о ЦБ РФ:
Таким образом:

Тамара Чеберина

Браво ! ВЫ хорошо знаете конституцию. Извините .но у меня что то не поладкис компиком

Тамара Чеберина

Вам тоже Приятных сноведений

Наталья Брицкая

ПРАВИЛЬНО -ПУСТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК НЕ ЛЕЗЕТ...ЕЙ ЖЕ ХУЖЕ БУДЕТ

Алексей Шильченко

Дак лезет, зараза, не боится

Nilla Zommerfelds

Скорее всего не в холодильник , а в ваш карман он скудеет.

Алексей Шильченко

Да уж. Теперь понял. что если не заниматься политикой, то она займётся тобой

Людмила Басюл

О-о! Если лезет в холодильник, то это уже политэкономия...

Юрий Васильченко

Оригинально, Алексей! Но на самом деле там прямая связь.

Аленка @угнала Танк@

холодильник еще что..вот к трусам руки протянула-это да

Алексей Шильченко

Как в пословице? Россия - удивительная страна. Её очень трудно поставить на колени - но очень легко загнуть раком

Светлана Войцеховская

Люди,не интересующиеся политикой -не имеют будущего....

Алексей Шильченко

Как раз наоборот, кто забывает свою историю и свои корни - обречен. Кто не способен отстоять свои права - обречён на рабство. Народ, который не хочет кормить свою армию - кормит чужую. И если люди забывают историю - она повторяется. Учите историю - там множество примеров опровергающих Ваш тезис

Светлана Войцеховская

Никто никогда не учился на чужих ошибках. Пока сам этот опыт не пройдешь-никто не заставит тебя знать то,что ты не постиг сознанием. Поэтому все повторяется.....тысячи лет одно и то же.

Алексей Шильченко

А на самом верху не те. кто башкой пробивает стену, а те, которые умеют использовать пробитые другими бреши. Быстрее, да и башка целее.

Влад Паладин

Ха ! Так она еще и стой стороны не фига не завозит ! ))))))))

Алексей Шильченко

Теперь убедился, если не занимаешься политикой, то она занимается тобой!

Татьяна Латышева

политика это то когда комар ссыт а политика еще тоньше

Алексей Шильченко

Нехорошо сидеть на диване. попивать пепси колу и глядеть в зомбоящик. как твоя страна погружается в бездну. Ящик выключите и окажетесь в суровой реальности.

Ирина Дульцева

как верно....... в этот момент так и тянет на баррикады....

Ирина Дульцева

ну уж нет....там пусть украинцы разбираются....мы на Красную поедем.....

Алексей Шильченко

В Киеве дебилы допрыгались, давайте и вы

Ирина Дульцева

если нет возможности противостоять несправедливости.... как быть????? Чем платить налоги???? уже задумываемся голодать, что бы хотя бы за год скопить....

Алексей Шильченко

Нелли Пастухова

Надо иметь еще сад, там только погода может подвести.

Алексей Шильченко

Надо заниматься хоть иногда политикой, иначе она займётся Вами

Нелли Пастухова

Политика легче воспринимается на слух.

Алексей Шильченко

В Донецке, сидя в подвалах, её тоже на слух воспринимают

Лиска

и правильно..лезьте лучше в огород. курятник и хлев..

Алексей Шильченко

Лиска

Жизнь коротка. Не надо заморачиваться...

Алексей Шильченко

Если засунуть свои принципы в задницу - то наверняка ещё много чего туда напихают.

Алексей Шильченко

Интересно...почему люди, проживающие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?

Наталья Ланец

Точно.Холодильник оценивает политическую ситуацию

Алексей Шильченко

Теперь убедился, если ты не занимаешься политикой, то она занимается тобой

Анатолий Лапшин

Политика концентрированное выражение ЭКОНОМИКИ!!!

Алексей Шильченко

Теперь убедился, что если не заниматься этим выражением, то оно занимается тобой

Алексей Шильченко

Да уж. Идёт война за ресурсы

Алексей Шильченко

Одни воюют, другие прячутся. http://ok.ru/group/54352786424057/topic/66203612676345

Анатолий Лапшин

И что там нового для меня? Твой холлдильник на рубеже обороны ресурсов?

Алексей Шильченко

Как и в советское время. холодильник есть показатель материального уровня

Весна Красна

а я люблю , в большинстве , отечественные продукты .

Алексей Шильченко

Дело не в продуктах, а в их количестве