Алексей Шильченко

Я не лезу в политику. пока она, стерва, не лезет в мой холодильник.

Ответы · страница 5
Наталья Неизвестная

а что толку лезть в политику

Алексей Шильченко

Если не заниматься политикой, то она займётся тобой!

Алексей Шильченко

Отстаивать свои права всегда и везде - вот образ уважающего себя человека и человека вообще, а не страуса и барана

Татьяна

Не ругайтесь! Хорошего утра!

Алексей Шильченко

И Вам хорошего, если оно хорошеее, как сказал ослик ИА

Света Колоденко

а она туда лезет постоянно

Алексей Шильченко

А я убедился, если не заниматься политикой, то она займётся тобой!

Света Колоденко

также говорю и я!!! но заниматься ею - это лезть в дерьмо...

Алексей Шильченко

Если засунуть свои принципы в задницу - то наверняка ещё много чего туда напихают.

Света Колоденко

принципы не надо засовывать, их можно применять в обычной жизни и без политики. я очень давно говорю то, что думаю, и не за спиной, а в глаза. всем подряд.

Алексей Шильченко

Не желаю быть страусом в общем стаде, хотя это мечта любой политической элиты. Надо видеть реалии, бороться за своё благополучие и своих детей, а не прятать голову в дерьмо под ногами и ждать пока придёт добрый дядя и решит все проблемы! Центробанк России никогда не был нашим. Его создали как филиал ФРС, частную лавочку, для перекачки наших денег в экономику США. Примерно 300 млрд долларов в год мы платим дань за поражение в холодной войне. Тогда же в 1993 году мы приняли написанную американцами Конституцию, закрепляющую статус России как колонии. Сырьевого придатка Запада. Путин, с 2000 года, сделал, всё что мог.
1. Изменил ельцинское соглашение о разделе продукции, согласно которому недра нашей страны не принадлежали России.
2. Остановил Чеченскую войну и аннулировал позорный Хосавюртовский мир, чем по сути предотвратил развал России.
3. Поднял престиж страны, вернул Крым, поднял из разрухи нашу Армию.
4. Делает уже 3-ю попытку подчинить России Центробанк. Но его возможности ограничены.
Согласно Конституции 1993 года, ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА:
1. Изменить Конституцию (ст.134, ст.135) 2. Принимать законы (ст.105, ст.107, ст.108).
3. Давать толкование законов (ст.125 п.5) 4. Проводить референдум (ст. 84 п.В).
5. Ратифицировать и денонсировать международные договоры (ст.106 п.Г).
6. Назначать судей Конституционного, Верховного, Высшего Арбитражного
судов, а так же Генерального прокурора РФ (ст.83 п.Е. ст. 102 п.п. Ж,З).
7. Не подписать Закон (даже антироссийский) или внести в него изменения (ст. 107 п. 3).
8. Формировать и назначать Правительство РФ без согласия других органов власти (ст. 83 п. А,Д). В силу этой статьи, президент не может сформировать полноценную управленческую команду в правительстве страны, поскольку назначает председателя правительства с согласия Госдумы, которая состоит частично из западного лобби (пятая колонна) и лобби крупного бизнеса (олигархов).

Нина Константиновна

да она всегда в него лезет!

Алексей Шильченко

Alena Eriksson

tak eto ne ona,eto vu ne podymali zapastic edoi

Алексей Шильченко

на всю оставшуюся жизнь не напасёщься

Alena Eriksson

tak vu tolko na vecher-a tam vidno bydet

Алексей Шильченко

Я не умею, как европейцы, думать задним умом, а потом кормить арабов

Олеся Румянцева

и что делаете после этого?

Алексей Шильченко

Теперь я убедился, если не заниматься политикой, то она займётся тобой!

Светлана Фадеева

Все в мире взаимосвязано.

Алексей Шильченко

Да уж. Теперь понял. что если не заниматься политикой, то она займётся тобой

Светлана Фадеева

побольше бы людей это поняли, очнулись от равнодушного созерцания нашей убогой действительности!!!!!!!!!!!

Алексей Шильченко

Этим занимается НОД, куда я вступил

Valentina Curarari

Залезла и повесила мышку

Алексей Шильченко

Теперь убедился, если не занимаешься ею, она занимается тобой

Юрий Юрий

Согласен! Тоже вариант...

Алексей Шильченко

Пожалуй. Россия - удивительная страна. Её очень трудно поставить на колени - но очень легко загнуть раком

Юрий Юрий

Согласен! Такое было в 1917году...

Алексей Шильченко

Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. На голосованиях сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Не приняли поправки к закону о ЦБ, но, под звон бокалов 2 января ( втихую, как воры, хотя непонятно почему «как»?) приняли закон о ТОРах, который конкретно направлен на развал России. Вот и думай, кому жить хорошо. ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее. 5-я колонна готовит переворот. ЦБ обрушает рубль. Правительство душит налогами. Цель – настроить народ против патриотических сил и президента. Он мог бы отсидеться, но он пошёл ва банк. Теперь два варианта: Он победит вместе с народом или закончит как Хусейн, Каддафи или Милошевич. Согласитесь, что это мужественное решение как бы мы к нему не относились.

Юрий Юрий

Ты здесь поднял очень сложный вопрос, и очень болезненный... Вот такая ситуация сложилась у нас после краха СССР, когда вопрос стоял вообще о существовании нас, как государства... Кого сейчас винить? Ту КПСС, которая была фикцией и прикрытием партийных олигархов, или наших дедов, поверивших в "манну небесную"? Или наших последних руководителей, пытавшихся что-то как-то предпринять, видя развал всего? Обвинять проще всего! А вот что нужно сделать в данной ситуации, я думаю, никто толком не знает до сих пор... Наверное, и в думе никто не знает, что делать с этим... Наш Президент, конечно, ищет выходы из такой ситуации, но это очень трудно быстро сделать, да и наши "друзья" вовсю стараются нам помешать... Вот и думай, как быть!

Алексей Шильченко

Что нужно сделать там известно. да вот кто позволит. Согласно Конституции, ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА:
6. Назначать судей Конституционного, Верховного, Высшего Арбитражного судов, а так же Генерального прокурора РФ (ст.83 п.Е. ст. 102 п.п. Ж,З).
8. Формировать и назначать Правительство РФ без согласия других органов власти (ст. 83 п. А,Д). В силу этой статьи, президент не может сформировать полноценную управленческую команду в правительстве страны, поскольку назначает председателя правительства с согласия Госдумы, которая состоит частично из западного лобби (пятая колонна) и лобби крупного бизнеса (олигархов). Соответственно остаются на своём посту Фурсенко, Улюкаев, Ливанов и другие, поскольку президент может их снять только через компромиссную фигуру премьера.
9. Снять с должности и назначить председателя Центрального Банка (ЦБ) РФ (ст. 83 п.Г). Это прописано и в ФЗ № 86 о ЦБ РФ (ст.5, ст.14). ЦБ держит ключевую кредитную ставку 17 %, в то время как в Европе и США она составляет 0,5 % . Такая ключевая ставка – это
смерть для нашей экономики http://poznavatelnoe.tv/voitenkov ru.
В соответствии с ФЗ №86 о ЦБ РФ:
1. Центробанк России не отвечает по обязательствам государства (ст.2)
2. Центробанк России может обращаться за защитой в иностранные суды. (ст.6).
3. Центробанк России не может предоставлять кредиты правительству России. (ст.22)
Таким образом:
Президент не может сформировать правительство профессионалов.
Президент не может повлиять на антинародную политику Центробанка.
Всё это происходит на фоне открытого удушения экономики Российской Федерации.

Я??? Дафсёравнокакая))))

во.. во...во...и я так же)))))

Алексей Шильченко

Я??? Дафсёравнокакая))))

ищу выход....из этой безнадежной ситуации......И нахожу0000

Алексей Шильченко

Я не знаю. что такое 0000. я нашёл выход в НОДе.

Алексей Шильченко

У женщины никогда не узнаешь правду! Сначала у нее девичья память, потом женские секреты, потом старческий маразм?

Алексей Шильченко

Если мужчина случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.

Ольга Полищук

А когда лезет, тогда что

Алексей Шильченко

Кому - что. Я решил дать ей по рукам

Ольга Полищук

Дайте, и тогда холодильник будет полным всегда

Алексей Шильченко

Национально-освободительное движение РФ

Сара Буктубаева

так вот же штука какая!

Алексей Шильченко

Теперь убедился, если не занимаешься политикой, то она занимается тобой!

Алексей Шильченко

Пришлось решать эту проблему вступил в НОД

Сара Буктубаева

а туда всем можно ,чтоб свои проблемы решить?

Алексей Шильченко

Туда приходят решать проблемы страны. Свои решатся автоматически потом

Людмила Яковлева

Кушать хочется всегда.

Алексей Шильченко

То. что происходит - закономерный результат политического инфантилизма наших граждан

Людмила Яковлева

Вы поголодайте лет 10, 20 ради великого . За это время вы подорвете свое здоровье, а далее реальность для чего и кого были неоправданные жертвы. А здоровье ваше, здоровьем не бросаются и не жертвуют всем подряд , особенно ради тех, кто этого не заслуживает.

Алексей Шильченко

Ради будущего своих детей и внуков. Думаю, хорошая ставка. Что бы им не пришлось голодать

Посторонним В

И тогда вы что делаете?

Алексей Шильченко

Всю свою жизнь жил по принципу - делай что должен и будь чтобудет

Посторонним В

Грустите что ли?

Ко
Коко

и я от политики далека

Ко
Коко

может быть. я не борец.

Алексей Шильченко

Даме простительно. Но слабые гибнут первыми

Ко
Коко

может быть и так. не буду спорить

Алексей Шильченко

Могу только пожелать удачи

Ко
Коко

спасибо. и вам удачи

Владимир Ильин

Уже давно там ночует...

Алексей Шильченко

Теперь убедился, если не занимаешься политикой, то она займётся тобой

Владимир Ильин

Естественно, только подлец может заявить об аполитичности...

Ольга Николаевна Куманина

Так она уже залезла...!

Ольга Николаевна Куманина

У людей в холодильнике мышь вешается! Как Вам это нравится?

Алексей Шильченко

Баранов стригут, иногда режут. Чего не так?

Алексей Шильченко

Странно. Если люди не желают отстаивать свои права, с ними обращаются, как с баранами. Кто везёт, того и грузят. Что не так?

Ольга Николаевна Куманина

Ну да! Если не берешь ответственность на себя, то ее возьмет кто-то другой!

Алексей Шильченко

А заодно и всё остальное. Какая разница, что в голове у баранов. Молчат

Ольга Николаевна Куманина

Дитя не плачет - мать не разумеет!

Неизвестно Неизвестно

четко сформулировано

Алексей Шильченко

Марина Морская

залезла и поселилась

Алексей Шильченко

Теперь я убедился, если не заниматься политикой, то она займётся тобой

Та
Татьяна

Холодильник на замок

Алексей Шильченко