Алексей Шильченко

Я не лезу в политику. пока она, стерва, не лезет в мой холодильник.

Ответы · страница 7
Галина Мамаева

Много берет? 😄

Галина Мамаева

Бойся её выстрелов

Алексей Шильченко

Интересно...почему люди ,проживающие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?

Галина Мамаева

Чтобы мы их не объели.

Алексей Шильченко

Определённой части населения. неспособной усвоить реалии жизни посредством традиционных средств коммуникации, придётся их усвоить с помощью пятой точки (в том числе через холодильник)

Хумайра Валиуллина

Мы тут бессильны

Алексей Шильченко

Если засунуть свои принципы в задницу - то наверняка ещё много чего туда напихают.

Га
Галина

вот зараза какая

Алексей Шильченко

Пожалуй правы, кто утверждает, что если Вы не занимаетесь политикой, то она займётся Вами.

Таня Ежова

Тогда, уже пора?)

Алексей Шильченко

Пора. Теперь я убедился, если не заниматься политикой, то она займётся тобой!

Вера Лощакова

а она таки лезет

Алексей Шильченко

А я убедился, если не заниматься политикой, то она займётся тобой!

Домохозяйка

И как ей там?)))))))

Алексей Шильченко

Ей то нехило, а вот мне...

Тоня Власова

Хорошо сказано.

Алексей Шильченко

Теперь я убедился, если не заниматься политикой, то она займётся тобой!

Алексей Шильченко

Россия удивительная страна, её нельзя поставить на колени, но легко загнуть раком

Тоня Власова

Ну это Вы уже переборщили!

Алексей Шильченко

Переборщили пиндосы в 1993 с помощью предателей Горбачёва и Ельцина

Людмила Филатова

хорошо сказано

Алексей Шильченко

Но теперь убедился, если не заниматься политикой, то она займётся тобой

Людмила Филатова

Знаете. Алексей для меня Политика всегда девушкой была сложной Мимо не пройдешь и рядом быть не хочется

Алексей Шильченко

Жизнь меняется. иногда приходится дать понять дядям наверху, что мы есть и мы чего то значим

Алексей Шильченко

Я вступил в НОД и борюсь за будущее своих детей

Людмила Кийко

Хорошо сказано

Алексей Шильченко

И я убедился, если не заниматься политикой, то она займётся тобой!

Людмила Кийко

А это еще лучше-Вы кого-то цитируете или сами?

Настя Просто

Да, ужас просто

Алексей Шильченко

Теперь я убедился, если не заниматься политикой, то она займется тобой!

Чугунникова Елена

и в мой кошелек

Алексей Шильченко

Людмила Голодникова

очень образно!

Алексей Шильченко

https://vk.com/video3363284_171503788?list=07e4f9e5b090d98ae2

Людмила Голодникова

ничего не получилось.что с этими цифрами делать?

Алексей Шильченко

Это ссылка. Скопировать и вставить в поисковик

Людмила Голодникова

ой.нет.долго.я слабый поль зователь.не умею

Алексей Шильченко

Прямо здесь выделить, стрелочка справа - скопировать, открыть яндекс и гугл и вставитть

Хохотушка Весёлая

а она уже там ))

Алексей Шильченко

Поздравляю. Если не занимаетесь политико, то она займётся вами

Хохотушка Весёлая

типа не важен ответ чужой - свой рулит! ))

Хохотушка Весёлая

ааааааааааааааааааааааааа, это ответ ))

Татьяна Ляпунова

заполняет его?

Алексей Шильченко

Теперь убедился. если не заниматься политикой, то она займётся тобой

Татьяна Ляпунова

хоть какая то от нее польза

Светлана Белозерцева

а она не лезет?

Алексей Шильченко

Лезет сволочь. Я убедился, если не заниматься политикой, то она займётся тобой

Александр

хорошо сказал!

Алексей Шильченко

Любовь Петухова

не пускайте ее

Алексей Шильченко

Не получается. Как убедился, если ты не занимаешься политикой, то она занимается тобой

Това

толку не будет

Алексей Шильченко

Светлана Волостнова

И это понятно!

Светлана Волостнова

Возможно, я не знаю. Как впрочем и о НОДе

Алексей Шильченко

Всего то набрать три буквы

Алексей Шильченко

Конфетка Некая

и не только вы

Алексей Шильченко

Конфетка Некая

это верно...не хочешь, так заставят....

Алексей Шильченко

Я не желаю быть страусом в общем стаде и прятать голову от проблем в дерьмо под ногами