Табуретыч

Мне перестали нравится компьютерные игры в 46 лет. Я что, типа вырос? 🤔

Ответы
Сергей

Мну потихоньку с 40 где-т они начали отпускать, а щас вообще комп почти не включаю, тоже задавался этим вопросом, и фсё жЕж какие-то нестыковки...🤷🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣

Бо
Болельщица

уф, значит надежда ещё есть

Сергей

🤣

Ольга Колесникова

Да...Видимо к вам пришла зрелость..Или молодость..Потому как у мужчин первые 40 лет детства самые трудные))

Се
Сева

Вай! Нету просто норм игр щас... А так мне тоже в 27 лет захотелось что то делать. Но тока не за компом

Z Влад O Белов V

Ну, я ещё. 49 Варкрафт рубился. Ну а теперь вот всё, как отрезала, ну, наверное, это взросление.

Александр Романов

Это просто кризис среднего возраста. Пройдет немного времени и вы их опять полюбите.

~L
~Eva Lansca~

Осознание того, что они уводят из реального мира , наверное , пришло.

Людмила

нет..просто перешел на новый уровень ....)) видимо внуки появились..)

Ло
Лора

Наигрался. А я только после 50 увлеклась. Каждому свое время.

Сергей

Мне перестали нравится в 55. Все вырастает со временем😂

Ев
Евгения

Просто поменялись взгляды на текущую действительность

Се
Сергей

Ничего удивительного , ну сколько можно играть в Марио

Го
Гор

я в 63 играю нормально ..только видеокарты подорожали))

Табуретыч

а начал во сколько ?

Го
Гор

в 1997

Табуретыч

Значит наиграетесь в 2035-2037

Го
Гор

я сейчас играю в погружение, т.е. секс игры. Т.е. в игре жесткач, выживалово и секс причем самый жесткий и огромный плюс я меняю сам игру под себя модами...

Володя

Чего даже в дурочка онлайн сыграть не хочется иногда?

Табуретыч

в шахматы если..

Володя

В домино козла забить, тоже можно, был в санатории играл, -!

Microsonya Www

Ой, первые 40 лет жизни для мужчины сложное детство))))))

Ал
Алина

Наверное да..мне в 30 лет, они перестали нравется

Владимир Антонов

После 30 лет нет времени для компьютерных игр.

Федор

М да.....а помнится работать начинали в 16.

Татьяна

Может быть другие игры заинтересовали?

Ve
Vera

мне они вообще не нравятся , я тогда кто

Ki
Kitten

Дозу получил до предела предельского