Табуретыч

Мне перестали нравится компьютерные игры в 46 лет. Я что, типа вырос? 🤔

Ответы · страница 4
Пёс Да Лис

Тревожно.

Александр Грызлов

Наверное

Суфия Каримова

Наверное

Сергей Кравцов

Наверное

Ва
Василиса

Неужели

Ва
Василиса

И что там такое

Евгений Во-Ин

у нас на Урале странная погода - рядом град - у нас ни капли

Ва
Василиса

радуйтесь в екб был жуткий ливень, у кого-то электричество отрубило

Евгений Во-Ин

ого, у меня две родные сестрички в Екате.... не звоню

Елена Власова

прозрел

Светлана Спицына

Типа да)

Ев
Евгения

типа да

Евгений Во-Ин

у меня тактх приблуд на компе было навешано -- и я не про навроченный джойстик - нет!!! протоип виртуальной рельности (конечно не тот самый , но что-то умное - спаял умелец с камерами) пылится уже лет не вспомню сколько

Ел
Елена

Пора бы

Джэй

Типа да

Да
Дарья

Типа да

Ал
Алекс

Наелся

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

капец

Я Счастливая

Ага

Natali Shelkovica

😁

Эл
Эля

🤣

Ангелина Романова

Да

Ал
Александр

Да