Дмитрий Евтюков

Про космонавтов!Задался вопросом,,,,,как они там,,,,?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мух вывели...зелень пытаются сажать....но мне кажется,что эта обстановка вся так давит....и ни какие опыты "влияние космоса на развитие организмов" не отвлекут )

Дмитрий Евтюков

Глубоко!))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну а вы что думаете о космонавтах?

Дмитрий Евтюков

Я думаю что они не скучают там,видят всяких иноплов и летают в невесомости!!!)))))Радуются жизни в общем!)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в замкнутом пространстве,в окружении бесконечного космоса? Радуются?))) Не,конечно можно было бы и обрадоваться,если ты тут и обратно...но не жить там долгое время )))

Дмитрий Евтюков

Дык они же там только в гостях,не живут они там,так наездами,погостят погостят и обратно домой на земли к пельменям и к борщу!!!))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

борщ они и так кушают...с тюбиков ))

Юлия ****

Судя по интервью сегодня в новостях у них там все отлично. И на только у них, но и у мух драздофил

Дмитрий Евтюков

:)Вот это новость,главна дела мух берут в космонавты,а такого замечательного человека как я нет,вот где справедливость?((((

Юлия ****

Эх, видимо вы свою кандидатуру им не предлагали 😉

Дмитрий Евтюков

Предлагал,кричал с окна,,,,меня возьмите,,,а они,эххххх.....((((

Юлия ****

🙂

Татьяна Ванькова

Думаю, что они как все, хотят быть дома, с родными... Грустят...

Наталья Августовская

привет вам передавали

Дмитрий Евтюков

зНАЧИТ У НИХ ВСЕ ЕСТЬ?)))

Наталья Августовская

конечно всё есть и даже больше ))))

Дмитрий Евтюков

Да ладно,даже ,,,БОЛЬШЕ...есть,вот это новость!!!!))))

Наталья Августовская

😄 и есть куда это складывать )))