Надежда Соколова

🤦‍♀️ Вопрос к людям, кто в общении часто использует термины из методичек: Знаете ли Вы, что такое пропаганда, ее цели и виды? Сравнивали ли варианты определений? Какое определение подходит Русской и наоборот, к Западной? 🤏

Ответы
Игорь Погребняк

Коль не толстА, а изящна женщина, то и пропаганда никчему!!!!!!!)))...☝️😉

Надежда Соколова

Охлажденный! Он был в шкафчике...нагрелся, у нас 37 сегодня было на улке...

Игорь Погребняк

Вы в Сахаре или Гоби живёте???????)))...😮🤔

Надежда Соколова

Свердловск, сегодня Екатеринбург

Игорь Погребняк

То-то я и смотрю, что логотип на машине с "УралВагонЗавода"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Надежда Соколова

Эта машина моей сестры, живущей в Германии... У меня Тойота, 1,3 л. 2005г.!

Lady Butterfly

Я пока только нашу вижу. А там говорят, что мы притесняем геев.

Надежда Соколова

🤣 Вы подняли мне настроение, честно!!! Спасибо, что Вы сегодня, здесь и ответили!🌹🌹🌹

Lady Butterfly

😇

Mo
Moralist

Моську попроще сделай,будь так любезна,дочь министра что ль?

Надежда Соколова

Советы своим ...м давай! Не знаешь ответа, ковыляй, потихонечку

В Лад

Использую, знаю, сравниваю, анализирую, синтезирую

Надежда Соколова

Используете? Каким образом? Пропагандируете здоровый образ жизни?

Прохор П

Если, что-то будет не понятно, мы у тебя спросим.

Надежда Соколова

"Ты" ответы получи на базаре.

Прохор П

Я тебя на ВЫ должен называть? У нас официальный приём? Ты моложе меня, умничаешь. Глупая ты. .Извини, не сдержался.

Надежда Соколова

Не зная человека, возраста, не дает право на неуважение, не так ли? И, закономерно, получить зеркальный ответ. Я умничаю? А Вы чем тут, позвольте спросить, занимаетесь? Заскочили адреналинчику хватить?

Прохор П

У меня адреналина без тебя хватает. ТАК ПОБОЛТАТЬ С "умными " женщинами, их так много.

Ас
Асмолов

жуть какая

Надежда Соколова

Знакомая девочка... 😢, хорошая, умная, ручки золотые...Зло берет на весь мир, на всех...тупых.

Ас
Асмолов

так.если ты будешь принимать все зло мира на себя-долго не пройдешь.либо крякнешь либо с ума сойдешь

Надежда Соколова

Не, я сейчас баиньки

Ас
Асмолов

ну и правильно.идет борьба добра со злом.фильтровать нет смысла

Надежда Соколова

Спасибо тебе!

Марго Беккер

НИКОГДА

Надежда Соколова

Тогда, по 20 капель Бурбона?