Константин Дос

Нет, я многое могу понять, но что можно 3 года сверлить в однокомнатной квартире?!

Ответы
Се
Сежок

у нас такая же история... Отдал хозяин две квартиры под магазин. там перестраивали год или больше. затем магазин был запрещен. опять перестраивают уже полтора года - сверлят и сеерлят

Са
Салтанат

Руки у них не с того места раз до сих сверлят,все равно конечно чем они занимаются но такие “умелые” люди раздражают оттого что нет покоя соседям

Татьяна

переставлять стены, перестилать пол, потолок....Ставить новые окна, двери...Картины развешивать, новомодные стенки/полки.

Ла
Лариса

Кто-то целыми днями сидит,и играет в танчики...а этот с дрелью играет... увлечения у каждого свои...

Константин Дос

чужие танчики никого не напрягают..

Ла
Лариса

Обрезать ему провода, написать - ещё раз включишь жужжалку - тоже самое сделаю с твоими руками...

Ла
Лариса

Записку написать преступление?

Ла
Лариса

Ладно...лечи свои нервы, и не ной...

~Леди В Кедах~

Так он монолитную цельную плиту купил вместе квартиры. И высверливал там дыры для комнат.😁🤭

~Леди В Кедах~

Сосед сверлил 10 лет, другой сосед пришел и убил его. Его посадили. Так все соседи в округе, ему 15 лет в тюрьму носили сигареты и сладости.😁

Александра

..может, товарищ полки купил и за один раз не захотел их повесить и наслаждался дизайном 🤔

Александра

и каждый день)

Василий Бубновский

Это ещё ничего. Есть персонажи, которые вот уже почти 20 лет всё время что-то сверлят

Ирина

у нас соседи 20 лет всё чего то сверлили...продали жл...теперь новые сверлят😱🤷‍♀️

Аркадий

Видно, расширяют помещение потихоньку...

Ирина

😅

Константин Дос

Кстати, это не шутка. Так тоже делают: разломав одну стенку можно несколько расширить кухню за счет кладовки. Причем это одна из самых шумных операций..

Ирина

если не шутка..то ничего не расширили...а вот шкафов самодельных налепили😉

Константин Дос

ну, как ничего? 1.5 кв. метра к кухне добавили, лишившись кладовки, и обрегши соседей на этот круглосуточный долбеж/сверложь не менее чем на месяц..

Ирина

я про своих говорю...а про ваших не знаю

Константин Дос

Я в типовом доме живу. Там все квартиры примерно одинаковы..

Алиса

Если снять штукатурку, то площадь квартиры увеличится на 1 метр квадратный.

Мишка Квакин

К тебе , бетон сверлят... Видеокамеру будут ставить)))

Ев
Евгений

😁 у нас соседи сверху - сверлили раза три занчь

Константин Дос

А у меня по будням, но без перерыва..

Ев
Евгений

ладно - дело молодое

Андрей Григорьев

Да реально не могу понять, у меня сосед такой)))

Константин Дос

Самое обидное, что к непосредственному соседу присоединился еще сосед где-то рядом..

Константин Дос

мой в выходной сам отдыхает, но в будни они в два перфоратора, мудаки..

Андрей Григорьев

Я больше скажу, у меня еще сосед композитор есть. Это вообще жесть, когда он на своей пианине барабанит... Я-то ладно на баяне, а тут прямо сам сочиняет, сам играет...

Andrey And

++++++++многа вопросв к соседям сверху👺👺👺👺👺

Andrey And

...прост сверху ..зае....поражен был🧐

Майя Петрова

Надо пойти и просить у соседей (кто сверлит)

Аркадий

Лучше спросить у сверлящего. Должен знать...

Ни
Нина

Всё время новые полки наверно)

Ни
Нина

Странно тогда

Константин Дос

Это прикольно, когда сверлят не рядом с тобой.. Но тот факт, что я об этом написал, уже говорит о моем душевном состоянии..

Ни
Нина

У нас тоже сверлят но не так как у вас иначе бы я с ними ругалась.

Константин Дос

Реально, обвинить не в чем: никакие правила не нарушены. А ругаться - это только душу отвести, но это не мой метод..

Ни
Нина

Конечно

Александр

Может у него там мастерская.

Алёна Вальтер

Мля....я тоже не понимаю 😆😆

Табуретыч

может все стены в полках ?

Табуретыч

фигурки, статуэтки, машинки..

Табуретыч

может для котов делает, чтобы лазили..

Константин Дос

ну, машинки и у сеня есть..

Табуретыч

Или зайти ради любопытства, посмотреть, чтобы не гадать.

Ирина Славянка

Сходите к ним и спросите!