Фрекен Снорк

А знаете в чем суть сказки о спящей красавице? Даже если вы спите в высокой башне на краю света и вас охраняет огнедышащий дракон всё равно найдётся зараза, которая придёт и разбудит!

Ответы · страница 2
Василий Трачук

И ЕЩЕ ВООБРАЖАТЬ СТАНЕТ СПАС Я ТЕБЯ.ТУШИМ СВЕТ И РАЗДЕВАЕМСЯ...ЯВНОЕ ПРИНУЖДЕНИЕ К СОЖИТЕЛЬСТВУ...

Дмитрий Птушкин

Да он скакал 3 белых коня загнал, дракона убил залез по стене черте куда мчс блин А она дрыхнет ))

Сергей Шишелин

Думаю что спать много вредно а то придёт какой то козёл, разбудит и выбора у вас уже не будет.

Юрий Слободчиков

замечательное замечание!!!!! в жизни бы не подумал подобное! однако кто Вам так насолил?

Фрекен Снорк

это честно стырено с просторов тырнета )))

Ray Alex

потому и никто идти не хочет, верно? эти шутки появились от безысходности у женщин?

Фрекен Снорк

От какой безысходности?! Не каждая женщина кричит о помощи шутками ))) некоторые просто шутят )

Ника Перисова

Спать нельзя быстро состарился и непоймеш какой прекрасный мир хорошо что я живу

Владимир Тихомиров

в высокой башне она в тюрме ждет что бы хоть кто то пришел и плевать что разбудил

Edward

...а будить ее мы пока не будем, сказал Иван царевич слезая со спящей красавицы....

Сергей Шнайдер

😂😂😂 это хорошо что разбудил а то помотростюил бы так не разу и не поцеловав

Виктор Правдин

Если вы ознакомитесь с оригиналом этой сказки, то будете ещё больше поражены.

Фрекен Снорк

Я читала ))

Виктор Правдин

И стало быть знаете о её беременности...

Борис

"А целовать пока не будем!..." - сказал Иван-Царевич, слезая со спящей красавицы.

Руслан Бондарь

суть любой сказки однозначна -полжительный герой побеждает отрицательного...

Владимир

ну и правильно сделает...все время спать..так и Царствие Небесное проспишь...))

Ва
Вадим

Я думаю, что если никто никогда не разбудит , то этот сценарий намного хуже.

Фрекен Снорк

Соглашусь, пожалуй )))

Ва
Вадим

🙂 не без ложки дектя , да

Andrey Budarev

А с поцелуями торопиться не будем,сказал принц,слезая со спящей красавицы.

Бот@Нег V

На башне забыли написАть .........Не беспокоить ДО ОБЕДА ))))))))😄 😼 😄

Бот@Нег V

Работа по 5-ти дневке ? ))))))

Фрекен Снорк

Неа, с работой все нормально, дети: школа, садик...

Бот@Нег V

Люби и будь ЛЮБИМА ))

Фрекен Снорк

Спасибо ))

Фаталист

а целовать пока не будем сказал царевич слезая со спящей красавицы 😂

Фрекен Снорк

Вот они - царевичи ))))

Dobriy

Да хрен с ней! Получит по харе, а мы только перевернемся на другой бок...

Максим

Даже еслией немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца...)

Тимофей Казаков

А потом поцелует к сердцу прижмёт , а потом , возможно , и нафиг пошлет.

Фрекен Снорк

коварный тип, да к тому же еще и мечущийся ))) лучше уж спать )))

Тимофей Казаков

Здоровый сон - это хорошо! Но можно пропустить много интересного.