Андрей Ковганов

Почему 2е августа заканчивается утром 3го августа???

Ответы
Jo
Joke.super

Вот они - печальные последствия соответствующего образования и просвещения...)))) Поясняю БЕСПЛАТНО - "...2е августа заканчивается НЕ (!) утром, а НОЧЬЮ (!), в 12:00-12:01 3го августа..." !!!

Наталья Новинская

ну это не только ваша прерогатива.-вот например мы.шахтеры свой праздник начинаем отмечать с пятницы.а в понедельник еще похмеляемся. соперники только одни-мариманы!

Андрей Ковганов

Наташ ты золото день шахтёра я тоже отмечаю я родился в Норильске и мой отец и мой старший брат всю жизнь провели на глубине больше километра .А насчёт соперничества по спиртному поверь закалён!!!

Наталья Новинская

Меня зовут Алексей. Я уроженец Воркуты. 13 лет подземки. 2 ордена за карьеру.ну и т.п. Удивляет только одно-где это глубина 1км. в Норильске? это ведь не ЮАР.или Донецк. А по водке один раз наших аборигенов подколол . Меняли трубу на котельной по ж.д. а в ней 2/3 родственники.и бригадир тоже. Спросил его как то в пятницу: Вова .пойдешь на воркутинский поезд из Москвы смотреть в воскресенье? А чего на него смотреть? Ну как-день шахтера.-пьют так.что паровоз качается! Ну я ляпнул и забыл. А в понедельник он с обиженной мордой ко мне: ну чего ж ты...пол котельной ходили смотреть...не качается! Моя бригада легла со смеху!

Андрей Ковганов

Алексей прошу прощение за Наталью .но тут ты сам виноват не надо так подписываться а на счет глубины не вру ей богу 15 лет назад я приезжал к брату в Норильск и он взял меня с собой в ночную смену вот мы и спускались на отметку 1050метров .Это рудник Комсомольский всё снято на камеру .И вобще Норильские шахты уникальны там выработки как в метро!!!

Наталья Новинская

Эначит 17 м металлом пройдено...или вообще тюбингом. А на такой глубине должно быть жарко. У нас нижняя отметка -980м и то жарища....

Андрей Ковганов

Интересная система постоянно подающяяся струя воздуха с поверхности ,идёт циркуляция постоянный сквозняк !!!

Наталья Новинская

В Воркуте из 38 кандидатов наук-32 по шахтной вентиляции.т.е. как загнать свежий воздух в выработку.....целая наука!

Винецкая Клара

а в израле:августа...началось сразу же после захода солнца-1августа :Pи закончилось...заходом солнца-2августа 😎

И Кош

согласно законом о датах в календаре. А печальную историю о 32, 33 января можно узнать из сказки "12 месяцев"

Дана Толеугали

нет, не правильно. 2 августа заканчивается ночью со 2 августа на третье с 24часов 01 минуты

Сергей Полезин

потомучто 4 го авеуста вам скажут отработаите в школе либо на губе шконочку почистейте

Владимир Чернобривец

Потому что люди встают с утра,вить они не спрашивают вас по 00:01 мир.какой сегодня день

Алексей Уник

потому-что после вечера 2го наступает утро 3го августа и ужасно болит голова! :?

Абдусатар Сарыбаев

Ну, у не которых он может закончится и 4го,и даже 5го Но, не в коем случае не 1го.

Вера Харламова

Почему утром? у меня ночью в 24 часа, и с нуля уже третье заступает на вахту))))))

Андрей Ковганов

2 августа день ВДВ и начав его отмечать дессантник может остановится не только утром 3го августа но и до 5го продолжают!!!И именно тогда заканчивается 2е августа!!!

Вера Харламова

А что, это тоже не плохо для доблестных ВДВ, развлеклись)))))

Антонида Чернышева

Наверное у Вас какое-нибудь событие в этот дкнь и Вы его усердно отмечали

Александр

потому что 2-е августа начинается утром, когда заканчивается 1-е августа...

Таня !

ДЕНЬ ВДВ всегда проходит незаметно..хорошо если в утро 3-го дома оказался

Таиса Беляева

2-е августа прошлого года..... действительно незабываемый для меня день....

Isaak Kaufman

Не утром,а в полночь.По Библии же день заканчивается с появлением звезд.

Лера Хо-Чин-Сан

наступление нового дня но только оно начинается с 1мин 3августа ночью

Фр
Фрося

прям даже удивительно,эт Илья всё перепутал,который в воду насикал

Анна Баринова

наверное у Вас день рождения в 2 августа и Вы любите его отмечать

Галина Рыпалева

Не верно.2августа заканчивается в 23.59.В 00.00 начинается 3 августа 🙂

Бывалый

У меня с 28-м мая такая же история!Ума не приложу,в чём тут секрет!