Дааа Ужжж

Спать пора уснул бычок, лёг в кроватку на бочек... вы читали это своим детям?

Ответы
Ellа

Да ,только слон не хочет спать ,все слонихи поклоны шлет

Елена Морозова

Нет детей, чтобы это им читать

Г7
Галина 777

Нет. Я читала другие

Г7
Галина 777

Нет. Я русская, но живу в Кыргызстане. Я пела - Зыбаю, позыбаю, пошёл отец за рыбою, мать пошла пелёнки мыть, бабушка уху варить, мамка за водою Вовочку или другое имя.. с собою. Что удивительно и дети, и внуки и теперь правнуки просят эту песенку. Я пока укладываю, другие раз спою, а эту раза 3 -4

Александр

Я читать не умею.

Fille Mystère

у меня нет детей

Анфиса.

И это тоже.

Дааа Ужжж

Дочь позвонила и я вспомнил. Она всегда звонит если ей бабла надо. Её мама просит не давать ей много денег и предупреждать ее о том, сколько я ей даю. А как мне ей не давать, если она знает что у меня их есть. Она же мне говорит, папуля, родной, скинь мне на карту хоть что то, я и скинул 10 штук. Она обещала меня навестить

Анфиса.

Я тоже уже хочу Вас навестить.🙊🙊🙊😁😁😁

Дааа Ужжж

Дочери 12 лет, но настоящая хитрожопая женщина. Не завидую её будущему мужу.

Дааа Ужжж

Её мама говорит что много, а я меньше не могу.

Анфиса.

Нифига себе.Вы нефтяной магнат?

Дааа Ужжж

Нет. Но зарабатываю хорошо. Даже по европейским стандартам. Зарплата в Ойро

Анфиса.

Ну если в Ойро!!!.😄😄😄

Елена ******

Конечно!

Дааа Ужжж

Тоже так думаю. Если доживу до внуков, сам это им буду читать посадив их на колени. Много ошибок было с детьми и их мамами

Светлана Юрьевна

А вы?

Светлана Юрьевна

Правильная позиция. Дети наше продолжение. А значит самое лучшее вложение))) столько надо им успеть дать, пока они растут и учатся всему новому, для них.

Дааа Ужжж

Мне никто и ничего не давал, всё сам достиг. Хоть и не очень много, но выше среднего европейца точно

Дааа Ужжж

Материальное самое главное и это неоспоримо

Светлана Юрьевна

Соглашусь с данным выводом) но сначала было мы читаем стихи, а уже потом стимулируем успехи денежным эквивалентом, за хорошие оценки и так далее)

Дааа Ужжж

Дети с мамами и я их могу стимулировать только так. Нет иных вариантов. Детей 5, мам 3. Смешно? Но я хорошо зарабатываю и их содержу. Та, которая мне троих родила, не работает совсем. Я ее устроил на работу для стажа. Плачу хорошие деньги, лишь бы дети были ухожены и учились хорошо

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ага

Дааа Ужжж

Тока слон не хочет спать..

Шепот

нет

Лили

Нет