Saaliev Kymbat

С чего начинается ваш день?

Ответы · страница 2
Натуська Зашибуська

С ворчания на кота!!Он тяжеленный и очень любит будить запрыгивая и гуляя по мне и мужу,мурлыкает и мягко мяукает!!)))

Елена Романова

Потянулась- как кошка. Проснулась. Миру улыбнулась. Потом подумала- а ведь есть дела...чашечку кофе.. И пошла

Мурат Макиров

почему некоторые девушки сначала ломаются как игрушки моего племянника, а потом все равно сдаются?)

Татьяна Стрельникова

ЭТО ТАНЕЧКА ПРОСНУЛАСЬ, С БОКУ НА БОК ПОВЕРНУЛАСЬ , И , ОТКИНУВ ОДЕЯЛО, ВДРУГ САМА НА НОЖКИ ВСТАЛА....

Rustam Samedli

радует что сами в состоянии встать )))

Татьяна Стрельникова

И МЕНЯ ПОРАДОВАЛО, ЧТО ЖИВАЯ ПРОСНУЛАСЬ.....

Денис Исаев

Да просто встаю, умываюсь, чистию зубки, потом пью кофе с уегутром и шоколадкой и на работку. А ваш?

Виктория Лукьянова

с будильника, тапочек, туалета, умывания и т.д., уборкой и кормежкой питомцев и завтраком иногда

♥К
♥Карамелька♥

ко мне прилетает фея,целует меня нежно в щёчку и даёт волшебного пендаля! чтоб я шла на работу!

Rustam Samedli

жаль, что эта фея не я (((

♥К
♥Карамелька♥

моя фея бьёт меня))и гонит на работу)

Rustam Samedli

я о первой части её действий ))) но не в коем случае не о второй 😉

Zoxrab Mammadov

Как жена уходит на работу,перехожу с спальную тещи.Вот так начинается мой день.😆🤣👍

Светлана Позднякова

Смотрю на себя в зеркало на не умытую, не расчесанную, сонную, и говорю себе, что я красавица)

Rustam Samedli

и это правда, вы прекрасны 😉

Ё✨
Ёжик ✨

день начинается с утра ))
а утро - с открывания глаз ))) = день начинается с открывания глаз 😉

Вера Пархушева

Я на пенсии. Мне торопиться не куда. Что придет на ум то и делаю. Читаю, сижу за компом и т.д.

Леша

С прекрасных мыслей о тебе, я день свой начинаю...
ты солнышко в моей судьбе, тебя я обожаю!

Ксения Симакина

левый глазик открывайся. Правый глазик открывайся. Ну же правый глазик, левый твою мать)))

Rustam Samedli

)))))) никак не хотят? ))))

Михаил Fmv

кто рано встает )))))) тот просто идиот)))) (хотя время у всех разное и понятие условное)))))))))

Эльмира Черникова

подъем, умывание, рисование лица, подъем ребенка, отвезти в школу, дом дела и на работу))))

Татьяна Хомутинина(Гаранина)

Со стакана воды и ходьбе на беговой дорожке, потом буду детей в школу, сад и понеслась.....

Евгений Брунеткин

Крепкий чай. Бутер из хлеба с котлетой. Посидеть с ваянсовым другом . Снова чай. И в путь

Андрей Клочков

Возвращаюсь на БАЗУ,- после ночных, патрульных полётов,-ДУШ !,- КАКАО !!,- Три часа СНА !!! ...

Владимир Зайцев

с боевой тревоги от того что проспал и через 5 минут придёт машина надо ехать на работу

Ал
Аленка

С хорошего настроения! Стакан воды, зарядка и ...весь день повторяется снова и снова...:-)