Михаил Иванов

Привет. Как тут зарабатывают бонусы? И еще, кто-нибудь тут получил айфон?

Ответы · страница 3
Со
София

Вы это серьезно? Вроде не мальчик, что же так ведетесь на рекламу....

Асема.

Привет,отвечаешь на вопросы или же задаешь их.а про айфон не знаю)

Людмила Петухова (Торопова)

даже несколько айфонов, каждый день разный выбираю по картинке 😄

Наталья Балабанова

ишь ты,..... губенку раскатал......вам какой айфон - белый или черный?

Михаил Иванов

и тот и другой и можно без хлеба 🙂

Black Cat

да конечно, но сначало тебя выебут в анус, а потом дадут айфон 6)))

Вадим Мезипу

кто получал тот молчит.а получить можно и за деньги в магазине.

Галина Нижегородова

не...Я на это даже не смотрю....Просто общаюсь....А вы верите,да....

Agasiyeva Afag

у меня три айфона. а насчет бонусов они почему то не пишутся

*_~ Lizzko_O Tим4Еnko_O

привет....за ответы получаешь + 2 тг.... а насчет айфона незнаю

Татьяна :)

я - гнет) А бонусы - надо задавать вопросы и на них отвечать.

Та
Татьяна

чем больше отвечаешь на вопросы тем больше у тебя бонусов

Михаил Лебедев

Айфон это всё реклама. Как зарабатываются бонусы не знаю

Valentina Godovalova

не знаю, мне они не нужны и их не имею и айфон не получала

Екатерина Щербакова

впервые слышу, надо тоже комк-нибудь задать этот вопрос!

Идальго

да завалили уже этими айфонами, симок моих не хватает...

Диана Архипова

чтобы получить бонус нужно отвечать а про айфон низнаю

Сергей Поздняков

Вороде большой, а в сказки веришь, тут время убивают.....

Гульзара Зиннатуллина

Привет! Вряд ли кто-нибудь получил или получит айфон)))

Валентина Морозова

И Айфон и высшее образование и похудела на 24 кг,во сне.

Владимир Бондарь

тебе сколько лет деточка???????не надо в сказки верить.

Luda Larina

Привет,привет! Всем спрашивальцам хорошего настроения и удачного дня! Бонусами не интересуюсь-бесплатный сыр бывает в мышеловке............ Просто общение.