М)
Маруся )

🖼а вы имеете хорошее содержание?

Ответы
Го
Гоп-Оп

— Я чоколядный заяц! Я лясковый мерзавец! Я слядкий на все сто! О! О! О!
— Тебе не надоело? — снова заорал Дима, стараясь перекричать музыку. — Пойдем отсюда, а?
— Так то ж песня моего детства! — Аннета улыбнулась ему пьяной улыбкой, стерла со лба пот тыльной стороной ладони и продолжила танцевать. Впрочем, танцем это было назвать сложно. Она просто мотала головой из стороны в сторону и подпрыгивала, раскинув руки, чтобы сохранять равновесие.
— Я чоколядный заяц! И губ твоих касаясь, я таю так легко! О! О! О!
— Ань, ну как ты можешь слушать эту ***ню?!
— А шо такого? А мне нравится! А я люблю дискотеки, — сообщила Аннета и зашевелила губами, повторяя слова. — …Нереальный и заметный, очень ладный молодец, для девчонок…

Тр
Трататут

есть такая спортивная блогерша Усманова ... как то она сказала - "Я всегда вижу по человеку....есть ли он дерьмо или нормальную пищу"

Тр
Трататут

но понимаешь в чём дело))) она спортивный блогер...и говорит о тех...кого видит в зале. Что касается фото в твоём вопросе...она не про еду а про гормоны. Она в таком возрасте что гормон роста (Соматотропный гормон) подавляет всё пока! И не правильное питание и малоподвижность

Са
Самсон

Она проснулась, потянулась... И голой подошла к окну... Полсотни мужиков свихнулась... Полсотни - вытерли слюну...💃💞😜

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!🙃🙂👍

М)
Маруся )

Спасибо и вам)

Са
Самсон

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Миша Черепанов

мой отец всегда говорил "всему нужна мера" и я не понимаю тех кто целенаправленно худеет причиняя себе вред

Галина Галчонок

ага, исключительно на макароны в маргарине . а фон это в какой глуши ,что за дикая природа

Неизвестно Неизвестно

Так надо а то все худые как скелет потрогать так так звук вот так так держать

Иван Куцаев

как то читал стих .в нее груди как подушки . как кисель дрожит живот........

Со
Сором

Скажем так в области пузика тоже намечается внушительное приданое😊

Галина

НО НЕ КАК КОРОВА, А КАК СИМПАТИЧНАЯ ЖЕНЩИНА , В МЕРУ УПИТАННАЯ .

Роман

А может вы пухните с голоду и мужчины из жалости вас кормят.

Сергей Л-Ов!

...но уже есть признаки ожирения, стоит немного подождать!

М)
Маруся )

Да ладно вам...завидовать-то)

Сергей Л-Ов!

Пани Маруся, я не категорично вам!

Бо
Бока

У неё есть за что подержаться)) Ремарк,немецкий писатель

Геннадий Смоляков

Кто-то же таких пользует…..Пойду поищу свою самооценку

Роман

у состоятельного человека есть время следить за собой

Руссо Туристо

И вообще... мужик не собака, на кости не бросается!☝️😉

Борис Толстошеин

и здоровые зубы....с плохими такую кубатуру не наешь....

Александр Жданов

вот это я понимаю! А то каких то вешалок рекламируют...

Ирина Славянка

Красотка!в моде на тощих не вижу ничего интересного.

Владимир Игнашов

ничего.....зубки видно хорошие.....такое тело наела..))

Лови Момент

А если они будут думать, что она с голодухи пухнет?