Ос
Осень2017

Кто помнит творчество Пушкина? Про что была его сказка "О Мертвой царевне и 7-ми богатырях"? Что за "Гроб Хрустальный" находится в НОРЕ -- внутри Горы? И в какой местности земли находится эта Гора?

–10
Ответы
Василий С

Кстати про камни...вспомнил есть еще камень Кааба..там постоянно то подьемный кран упадет и сотни людей убьет то люди с ума сходят и начинают убивать друг друга тоже сотнями .то взрывы..в общем камню нужны жертвы.

Ос
Осень2017

Великолепно!!!! Походу, эти камни ИЗ ОДНОГО источника (сектора Звездного Неба)..... только тибетские монахи о своем Камне скрывают любую информацию, а мусульмане о своем имеют Знание, "что он из ....Другой Планеты 🪐 ☄️👽". Василий, это Вы хорошо вспомнили про Кааба! Респект Вам! 👍👍👍🥰🥰🥰 Пазлы нашей "Мозаичной Картины Мира" постепенно складываются в четкий Образ. P.S. А Пушкин точно знал, что описывал 👆 У меня в планах разбор Корана, там пригодится Ваша инфа про камень Кааба. Благодарю 🥰

Василий С

ОДна голова хорошо а две лучше.тут нам еще одна особа помогает.Постепенно разберемся😃👍

Ос
Осень2017

Согласна! 🤝 Кстати: слово Кааба как-то очень напоминает другое слово ..... Каббалу....Вы не находите?😉 Вот на чём у ИУДЕЕВ базируется вся их магия-шмагия 🌚

Василий С

Я предполагал что раз она выглядит .как Куб то название происходит от этого но и Каббала тоже намекает на Куб.Вобще у них кто пытается управлять какой сдвиг на этом кубе..они его везде пропагандируют.Помню .что изначально был переход с античной архитектуры на ту в которй мы сейчас- кубическую.так вот основатель и теоретик всей этой архитекктуры в .которой мы сейчас живем -Людвиг Ван Дер Роэ.Дьявол(БОГ)кроется в деталях-это его цитата.....Хотя были исследования психолого в по этой теме и выяснилось что те кто предпочитает куб природному и естественному-это вырожденцы деграданты.

Просто Осень

"Там за речкой тихоструйной есть высокая гора, в ней глубокая нора, в той норе во тьме печальной гроб качается хрустальный, где лежит твоя невеста", ничего не сказано про местность.🤔

В Лад

Все говорят об оружии богов - но ни кто о соме напитке мира и божественной стихии в нас... Все это шняга для восхищающейся чудом толпы

Юр ..Спб

пушкин-это бабник,застрелянный на станции Новая деревня

Красное Солнышко

Об этом рассказывает в интернете профессор Ужанков! 👍

Ос
Осень2017

молодец, профессор! Хоть кто-то осмысливает окружающую реальность.... 👍👍👍

Антонио Гареев

Блин, сколько невежд, и все с больной,фантазией...,жуть.

Ос
Осень2017

вообще-то Пушкин был МАСОН. Он знал больше остальных...

Антонио Гареев

Массон? Да массоны - это ни более, чем кдоуны понторезы, понасобирали до кучи восточной символики понятия не имея о чем она и корчат друг перед другом что-то, как те павлины, распушив хвосты. Ни стоит впадать в илюзии которые строят подобные группировки сектантов.🤣😂😅

Данин

да по Алтаю этих гробов тьма скрыта

Ос
Осень2017

Вы посмотрели ролик? В нем идет речь немного о другом .....😴

Данин

ну у каждого свой контекст в голове рождается в подобных картинках. написал, что первое пришло на ум

Огненный Муравьед

Где стол был яств - там гроб стоит.

Марго Беккер

Мерси познавательно!👍🍇🍎🍊

Владимир Беккер

Какая разница?Это же вымысел.

Ос
Осень2017

а если нет? Если это указатель .....

Ос
Осень2017

информацию относительно Камня Чинтамани, хранящегося в горе Кайлас, тоже будете ОТРИЦАТЬ???

Андрей Анатольевич

какой ной какой пушкин

Улугбек

Не далече... На Урале!!!

Иса Джи

о чакрах и кундалини

Ос
Осень2017

Близко!.... тепло ..... но Пушкин все же говорил о географическом объекте

Иса Джи

Земля - живая

Ос
Осень2017

нет. Держите вторую часть этого Пазла

Иса Джи

спасибо

Валерий Герасимов

Анабиозная камера???

Аркадий

В горной местности.

Аламути

Сказка не об этом

Ос
Осень2017

У Пушкина все сказки МНОГО-слойные.

Аламути

С чего вы это взяли? Никакие они не слойные. Мотив европейских сказок. Психологи, например, Дж. Питерсон, много об этом рассказывает.

Vladimir Afanasiev

В Биробиджане.

Сергей Л.

Это...Эльбрус!

Юрий Молодой

Это кто,Лора?

Епифания

В Альпах

Ос
Осень2017

и там тоже. Фрагменты КАМНЯ (гроба для славян) распределены на всех континентах Земли.

Епифания

Ну это вы сочиняете