Андрей

Правда ли что люди как карандаши-каждый рисует жизнь себе сам....просто, кто-то ломается,кто-то тупеет,а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.........

Ответы · страница 3
Ия

Интересная аналогия.....но правдивая!

Ия

спасибо за интересный вопрос..

Жагуда Жумагалеев

"Весь мир театр, а люди все актеры и каждый в ней играет свою роль".

Наталья Маркова

нужна рисующая и затачивающая рука.

Вера Нечаева

согласна,интересное сравнение...

Вера Нечаева

спасибо. ВАМ всего доброго!

☀️ Ольга☀️

Андрей красиво подмечено. Класс

Андрей

об жизненные сложности и трудности

Андрей

кто то тупеет...а кто то затачивается и рисует жизнь дальше......

Лариса Розуменко

А как же его величество - Случай?

Андрей

имеет место...но уж больно редко

Ел
Елена

Какое интересное сравнение!!

Ел
Елена

А Вы это сами придумал!?и...

Андрей

нет ...не такой уж я умный ....мне очень понравилось выссказывание...решил спросит что об этом думают люди?

Olga Kras

А самому придумать вопрос????

Olga Kras

Настроения нет. Обычно я с юмором дружу.

Андрей

А вопрос то мой чем задел ВАС?

Olga Kras

Не задел. Я ведь без вредности написала. Просто этот вопрос задавали уже за два дня... Вы ~ пятый! ) Ну я и подумала, что Вам нравятся шаблоны.

Андрей

нет это не вопрос а слоган он мне очень понравился...я просто поставил вопрос что бы узнать как другие реагируют на это. А пустых и не очень можно задать много...такой и ответ получиться. Поверьте меньше всего хотел повыпендриваться.

Olga Kras

И не сомневаюсь) Я и не подумала что выпендриваетесь ) Только очень многие бездумно пишут чужие заготовки. Это, мне кажется, даже хуже чем глупые личные вопросы. Вашу мотивацию я поняла.

Алиса Зимова

Походу тут уже все ступели

Андрей

пора уходить ...но как? подскажите!

Людмила Ярковская

Интересная аналогия. 🙂

Людмила Ярковская

И мне. Особенно последнее...

Вр
Вредина

Ну очень похоже на то:-)

Галина Тимофеева

это Вы сами придумали?

Андрей

да ну что Вы я не такой умный....прочитал ...понравилось захотел узнать что об этом думают другие?

Андрей

да любим....и это не плохо!

Галина Гаврилова

Замечательно сказано!

Галина Гаврилова

и Вам процветать больше нечего сказать!

Людмила Прозорова

По всей видимости -да.

К.а.н.он

Не встречал самозатачивающихся

Людмила Матвеева

у каждого своя судьба

Людмила Матвеева

ок человек рождается ,судьба ему уже приготовлена

Дария Неглиженская

-хорошая аллегория!

Дария Неглиженская

-а и "гуляет" с карандашом-"стёрка"!

Дария Неглиженская

ОНА хоть и стирает,но-созидательно!

Дария Неглиженская

спасибо за вопрос и понимание!

Ангелина Суровая

да, красиво сказано

Андрей

нет... не такой умный....понравился слоган из интернета....поставил вопросом....получил интересные и разные ответы!

Carpe Diem

красивое сравнение

Ольга Березина

в радужном цвете!)))

Ольга Березина

зависит только от нас!

Ольга Березина

почему так неуверенно? :?

Ольга Березина

взрослый человек! солидный вид!... внешне -уверенный и успешный!... странно!....

Андрей

ВОТ так то внешний вид обманчив...что разочаровал?

Ольга Березина

нет.. просто еще раз.. убедилась НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ!.. Простите!

Лариса Бочкарёва

Согласна на все 100 !

Татьяна Земная

КЛАССНО сказано!!

Виктория Татарова (Голикова)

да ...это правда... !!! рисовать для себя жизнь нужно осторожно!!!

Виктория Татарова (Голикова)

это как.., что нарисуешь - то и со временем и нарисуется...