Златка Золотая

Купила пакеты мусорные с ароматом ванили. Не скажу, что мне нужен был этот аромат... Просто пакеты шли по акции. Неплохие пакеты, но на кой им аромат ванили???

Ответы
Игорь

"Если вы редко выносите мусор или же живете один и не производите многочисленные килограммы отходов, выбирайте ароматизированные аксессуары".
Этот запах ванили перебьёт все запахи в доме и не только мусора. 🙂

Златка Золотая

Ну не такой он способный)

..
...

Замануха. Близятся времена, когда отрава для тараканов будет со вкусом клубники или крысиный яд с ароматом грейпфрута. Или канализационные трубы с портретами любимых мультперсонажей

Елена🇷🇺

А мне очень нравятся эти пакеты,всегда ими пользуюсь во первых цвет красивый там же не только ваниль и аромат имеет место быть их же не только для мусорного ведра можно использовать.

Златка Золотая

Белый цвет... 60 л пакет... Для чего ещё?

Елена🇷🇺

Кошки дома есть?туалет за ними убирать.🙂

Златка Золотая

)) у меня кот на улицу бегает) К тому же 60 л он не накакает))

Aleksander Jakovlev

Что из неходового осталось, тем и пропитывали ))) Здравствуйте!

Златка Золотая

Здравствуйте)

Aleksander Jakovlev

Теперь ванилью пахнет везде? )))

Златка Золотая

Неё... Просто когда мешок в ведро суешь то пахнет.. Потом уже нет. Ну эт понты просто... Не больше

Aleksander Jakovlev

"Понты наше все!"...но не наши )))

Aleksander Jakovlev

)))

♂М
♂ Мальчик ♂

Да они тоже по пакетам от просроченного ванилина избавлялись

Добрый

Ты же купилась на это...они в выигрыше,а ты нюхай мусор

Златка Золотая

Ааацтань... Не нравится мне общаться с тобой. Уйди.

Добрый

Ни хрена ты не золотая...ты ЗЛЫДНЯ

Златка Золотая

Да похуй!

Добрый

Похуй больно бывает,

Златка Золотая

Ну что ж теперь

Роман Горбунов

Видимо, чтобы мусор меньше вонял.

Андрей Касимов

Чтобы запах мусора заглушать

Златка Золотая

Что б запаха мусора не было, мусор выносить надо.

Андрей Касимов

Каждые раз, как в пакет попал

Златка Золотая

Ванилью воняет похлеще, чем мусором.

Андрей Касимов

Stormy

Перебивать запах мусора? 🤔

Златка Золотая

Я часто мусов выбрасываю. Не успевает завонять

Ма
Марина

Это не им аромат....Это Вам!!

Наталья *******

Чтоб мусором не пахло.

Александр Козлов

реклама маркетинг