Ма
Мария

-я мечтала о морях и кораллах,я поесть хотела суп черепаший...._А разве можно черепашек есть???

Ответы · страница 6
Анатолий Сагиров

мясо и яйца====деликатес

Ма
Мария

Ой, нет,нет! Не всё , всё же к счастью, съедать можно😊

Владислав Соболь

неочень у тебя мечты

Ма
Мария

Какие уж есть. Что же теперь?!

Владислав Соболь

Да нечего. Прошу прошение за прошлый бестактный ответ. Напиши настоящию мечту, ну какие черепахи:)

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

кто то и собак ест...

Ма
Мария

И не поесть подобных созданий не беда!!!😊

Ма
Мария

Я лично люблю щи русские, зимой, из квашеной капусты , естественно со шматком говядины на косточке, картошечку с огурчиком и непременным чаем без каких -либо добавок с сушечкой и земляничным вареньем.😀😁😂

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

я тоже предпочитаю русскую кухню, или что то по проще...навороченных салатов и каких то роллов не понимаю...

Ма
Мария

Что просто, именно то и надёжно и верно!!!Главное, и самое полезное!!!

Ма
Мария

Владимир(Деревня Москва)

можно, даже вкусно

Ма
Мария

Они же похожи на дракончиков, маленьких правда , но всё же присмыкающихся.....

Владимир(Деревня Москва)

в супе они просто как мясо

† † † Мари † † †

а мне их жалко((( а ещё жалко барсуков..их убивают только из за жира(((

Виктор Ларин

ГОВОРЯТ НОРМАЛЬНО

Ма
Мария

Не смогу попробовать, не беда!!!😂Да!

u_
ufo _

а коровок можно?

Ма
Мария

Я вопрос задавала, об черепашках.....

Слава Ходакин

Найди попробй)

Ма
Мария

Мне только в зоопарк.... По шоссе черепахи не проползают!

Ма
Мария

У нас минус восемнадцать, я не дайвер! Спасибки за советы😄

Зоя

Говорят, можно

Ма
Мария

Они мне всегда напоминали,что-то помесь дракона -мини и змеючки какой-то, почти ящерица в панцире. Хотя маленькие , в своём домике живут.

Алексей

можно и нужно

Ма
Мария

Раз нужно?!Только иногда?!Хорошо?

Алексей

часто черепаший суп и не поешь...

Ма
Мария

Черепах мало? Или жалко? Скорей всего, дороговато для карманчиков?!

Алексей

что бы постоянно есть черепах надо жить там где умеют их готовит...а по цене одно из самых дешевых блюд

Ма
Мария

Пожалуй, в таком разе, мы с удовольствием есть станем карпа, а жить будем у себя дома!!! Договорились?

Алексей

нет..Вы можете жить дома...

Ма
Мария

А Вы? Дома не любите жить что ли?

Сантёр-Монтёр

жалко бедняг

Ма
Мария

...и я о том же. Но всё же?!Можно их есть то?

Сантёр-Монтёр

вкусный супчик говорят

Парамит Скрабаний

Тебе можно

Ма
Мария

Спасибо! Только мне их жалко! Я орехами, фасолью, карпом речным обхожусь!

Ма
Мария

Какой невоспитанный человек. Ай-ай-ай

Viktor Nnn

а хрюшек?

Ма
Мария

Можно!!!!Иначе, организм придёт с раздрай! Станет болеть нервная система и суставы!!!!

Ма
Мария

Пожалуйста! Ешьте на здоровье!!!

Ма
Мария

Что за вопрос🐢🐢🐢🐢🐢, ешьте пожалуйста!!!

Игорь Румянцев

едят же

Ма
Мария

Мир велик. Где-то едят омаров, где-то кашу пшённую с тыквой и брюкву☺️😃😃Лишь бы была польза и не во вред себе и природе самой!!!!

Николай Богомазов

кушают

Ма
Мария

Разве что?!Есть то, наверняка дороговато.

Николай Богомазов

Поймал и съел.

Ма
Мария

А промежуточные действия не нужны что ли? Разделать и сварить хотя бы☺️

Николай Богомазов

ну это обязательно.

Ма
Мария

😂😂😂Ясно! Споки

Я Счастливая

Можно

Владимир Гараган

Я пробовал - так себе, на любителя...

Я Счастливая

А я не пробовала

Антон

можно

Антон

))

Сергей Павлович

Едят!

Сергей Павлович

Кто ест с Вами не согласится!)

Ма
Мария

Понятно конечно же. Не согласятся. Их воля....

Ма
Мария