Наталия Зинченко

А если Царевна Лебедь забеременеет , она родит ребенка или снесет яйцо?

Ответы · страница 2
Андрей Ш

Онаж лебедь царевна!!!))) Ребенок сразу появиться,по взмаху крыла...или че у нее там...)))

St
Stranger

Это второстепенный вопрос, беда в том, что она не сможет улететь в тёплые страны!!!)

Алексей Плахутин

скорее мечет икру, потому что если во время не поцеловать превращается в лягушку)

Александр Петрик

Смотря кто отец был. А если ещё из Чернобыля, то вообще результат не предсказуем)

Александр Петрик

Не при нашей жизни там будет нормально))

Дядя Миша

Если с Ясным Соколов - то яйцо, а если с Иван-венецианская - ест шанс живорождения

Александр Магистр

Если Царевна Лебедь забеременеет,то Илья Муромец снесет оба яйца Змею Горынычу

Александр Магистр

Да ладно. Ему не больно,он в сказке..

Наталия Зинченко

А в сказке боли не бывает?

Алексей Скептик

беременна яйцом? Термин беременность применим только к плацентарным животным.

Алексей Скептик

Что может быть позитивнее корректности

Орион 888

В зависимости от того, в чьем обличье она будет ходить во время беременности!

Улугбек

Какой у Вас, Наталия, загадочно остроумный подход к проблеме... Очень мудро....

Улугбек

Не надо скромничать, Наташенька...!

Наталия Зинченко

Как красиво ,Наташенька ..........

Улугбек

🌷 🌹 🥀 🌿 🤗 😘 😉 😌 🙋‍♂️

Улугбек

Спасибо! Пойду-ка... завтракать...😋 😊

Пр
Прохожий

это как надо постараться чтоб она (лебедь) забеременела🤣 🤣 🤣 🤣 😆

Пр
Прохожий

с лебедем?????????????))))))))

Пр
Прохожий

тьфу тьфу пока норм (гетеро) с животными как то фу бяка)))))))))))))))

Пр
Прохожий

не думаю )))))))))))))) что прям ДОЛЖЕН))))))))))))))))

Наталия Зинченко

но вы сами написали , надо постараться......

Радомир Велес

Это зависит от того в какой ипостаси она будет находиться в момент родов.😉

Asmoday

Смотря в какой сдадии зачёт с Иваном царевичем. И тогда кто-то из них изврат

Наталия Зинченко

Это же сказка , фантазий море

Виталий Степанов

Лебедь определённо забеременеть не сможет, этоже генерал, причём покойный.

Сергей Старец Зануда

ну тогды бы царевна-лягушка наметала бы игры - 20-30 тысяч принцев и принцесс

Ан
Андасаи

возможно снесет и не одно а два и снесет тому молодчику что ее обрюхатил,,,

Маленький Бесёнок

в сказке про царя салтана, превратилась в красивую девушку и родила сына

Маленький Бесёнок

такие взрослые а детских сказок не читали)

Николай Высоцкий

Если Вы не лебедь,и конечно не царица- то какая разница кто у вас родится.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Яйцо.Вся Римская аристократия берет начало от Леды,которая снесла яйцо.

Al
Alexc

видать зависит от её состояния на момент родов (или на момент зачатия ??)

Первое ....... при условии что Царевна - должность, А Лебедь - фамилия ........