Владимир Павлов

Кто нибудь есть из ВДВ сеидесятых годов?

Ответы
Nata ********

ахахахах...

Владимир Павлов

А я в Беларусии служил.....хотел там и остаться...для меня это была как вторая Родина.....

Владимир Павлов

В отпуске не был....два года дома не был, а там....ну тоска взела и по Беларуси и по России.....ну тут же я дома...и дел много наворотилось....

Анатолий Емельянов

МП 80-е

Владимир Павлов

Ну это скорее всего одно и тоже...ты понял, что я понял - морская пехота - и ВДВ - всё равно - десант. Только морской и воздушный. Тогда расскажи, если видел наши бои с сборной мира по рукопашному бою. Боевое самбо - это ж (да и как у вас)предпологает - или отрубить напроч или убить если неподдающайся....Так у вас было?...Там же весовых категорий не бывает.... Нас в спаринг так только и ставили...

Анатолий Емельянов

да так же, школа одна же была, и инструктора у нас были с ВДВ и у товарища который служил ВДВ инструктор по рукопашке морпех был. в спарингах у нас не было весовых категорий, бились почти на смерть

Владимир Павлов

ДА! Но только обозначали последний удар!...Вот в чём наша русская натура - не враг - не убивай!