M.
Mihail .

Основатель Русского театра ?

–2
Ответы
Миша Черепанов

Фёдор Григо́рьевич Во́лков ( 9 (20) февраля 1729, Кострома — 4 (15) апреля 1763, Москва) — русский актёр и театральный деятель, который создал первый постоянный русский театр. Считается основателем русского театра.

Ис
Искатель

Кто крепостных крестьян заставил играть роли ? Одним из самых известных крепостных театров был во владении семьи графов Шереметевых. Актеров тщательным образом отбирали из тысяч крепостных крестьян

Га
Галина

Нет

Ис
Искатель

а кто НЕЙРОН в РИМЕ ?

Ч-
Человек - Невидимка

Одним из основателей русского театра в Америке по праву считается Ли Страсберг. На фото мы видим, как он ругает своего ученика Аль Пачино за пропуски
🖼

Га
Галина

Причем америка ? Руссого театра

Ч-
Человек - Невидимка

Эт что за новый такой театр

Козяфка Гы Вооот.....

А его не определить...это был кукольник...который просто ездил по селеньем...где получал еду и чуть денег....но он делал вырезал свои куклы то что находил в лесу

Га
Галина

Это вы про кого ?

Козяфка Гы Вооот.....

Вообще история пошла более 4000 лет назад из египта

Га
Галина

Читайте вопрос

Козяфка Гы Вооот.....

Я с ним лично не знаком

Ти
Тимур

Фёдор Григо́рьевич Во́лков — русский актёр и театральный деятель, который создал первый постоянный русский театр. Считается основателем русского театра.

Мария Луговая

Фёдор Григорьевич Волков
Русский актёр и театральный деятель, который создал первый постоянный русский театр. Считается основателем русского театра.

Гена Лозовой

У театра есть национальность? Есть ещё русский чай, мех, радио, руская церковь, руский дух, типа запах. Нац имеют только люди .спасибо

Василий Сычёв

Буду полагаться на свою память. Основатель театральной школы Станиславский. А вот самого театра.. Может быть Качалов..

Га
Галина

Ф Волков

Василий Сычёв

Хорошо. Буду знать. Тем более фамилия запоминающаяся..)

Га
Галина

Федор в Г Ярославле

Василий Сычёв

То есть русский театр берёт свою начало не с Питера и Москвы а из города Ярославля. Я так понял..

Га
Галина

Правильно поняли !

Василий Сычёв

Надо же.. Не знал..

Ali Agasiyev

Фёдор Григо́рьевич Во́лков русский актёр и театральный деятель, который создал первый постоянный русский театр.

Юл
Юлий

Волков ....а ты заметила что все русское или так называемое русское начинается после -1723 года и позже ...?

Игорь Пономарёв

Да в России всю жизнь "Театр" по большей части трагедии...., а вообще то на сцене Волков...🤷‍♂️😌

Андрей Григорьев

Не верю Данченко. Не верю. Станиславский. Немирович. Сам пошел...

Га
Галина

Нет Ф Волков

Андрей Григорьев

Так это я не верю, принял, спасибо)

Федор Стрелов

Насколько помню в Россию эту заразу притащил Петр... из европы.

Га
Галина

Ф Волков

Федор Стрелов

Теперь мы знаем кто развил эту заразу на Руси.

Читатель

Федор Волков. А в широком смысле - скучающий русский барин.

᠌ ᠌

Хороший вопрос, интересно было прочесть о нëм.)🖼

Га
Галина

Ф Волков

᠌ ᠌

Спасибо, я уже нашла и прочитала о Фëдоре Григорьевиче.))) Или лосенковский портрет Волкова Вас не убедил в том, что я знаю, о ком речь в вопросе.)?

Владимир Должиков

да и не помню уж!
а знал ведь!
не Галицин?
или ж Щепкин?

Га
Галина

Ф Волков

Владимир Должиков

Ого, и не слышал((

Ал
Александр

Волков.
Привет Галя!!! Сегодня смотрела слабое звено?

Га
Галина

Никогда не смотрю Вопрос этот давно стоит здесь , а потом я театровед Знать про театр - моя работа

Алла

Федор Волков. Мечтаю попасть в его театр в Ярославле

M.
Mihail .

мечтай .

Галина

Фёдор ВОЛКОВ, ПЕРВЫЙ ТЕАТР БЫЛ ОТКРЫТ В Ярославле .

Андрей

Театр имени Волкова в Ярославле - это в честь него?

Га
Галина

Привет , Андрюшенька , все-то ты знаешь

Андрей

🤗

Га
Галина

Возьми с полки пирожок , который с краю

Андрей

Если только ты напечёшь.