Комета

Как-то услышала разговор между мамой и её маленьким сыном. Мальчик говорит: "Хочу найти сокровище". ) А мама в ответ: ))))) "Я тоже". Я думала, что скажет иные слова))). А вы нашли своё сокровище?)

Ответы
Сергей Красавин

Good Evening! Dear Lady! Елена! С Новым годом! Чашечку кофе? Вы - само Очарование! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры о сокровищах"...

«Женщина всегда поймет и простит, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты ЭТОГО не сделаешь…»

… Вот и пришел Новый год. Первая рабочая неделя подошла к концу. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Новый год пришел…
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…»

Людмила Кузина

Да))) Я нашла его)), наше сокровище)))), люблю его безумно)))), наш мальчик, наш внук)))), лучший ребенок на свете))))

Мохнатые Ботинки

Я вот тоже однажды думал, что нашел своё сокровище. Но я так сильно ошибся...

Комета

печально. так найдите другое.

Мохнатые Ботинки

Да, печально все это) Но, я работаю над этим))) А Вам, добра! Мяв!

Комета

спасибо

Ахмед Зандаров

Полный дом. Иногда в туалет иду не по нужде а чтоб отдохнуть

Александр Луньков

Конечно же! У меня их долго было три. А теперь вот уже пять! )

Комета

)))))) да вы богач!

Александр Луньков

Даже не спорю! ))

Комета

))))))))) не нужно

Александр Луньков

Все, не буду! )

Олег Николаев

Маме в головыу не приходит, что ее скровище - это сын!!!

Комета

))) увы

Се
Серж!!!!

я не ищу сокровище )) мне нужна обычная девушка

Комета

) всё просто))))да?

Се
Серж!!!!

нет не просто )-

Комета

сложно?)

Се
Серж!!!!

да

Дмитрий Карпов

Да. Я нашел. Только оно еще об этом не знает.

Комета

так вы расскажите ей. вдруг вы её сокровище. а она о ваших чувствах ничего не знает))

Дмитрий Карпов

Боязно. Вдруг у нее другие ценности..

Комета

ааа. ну тогда сидите и бойтесь дальше)

Дмитрий Карпов

Да я не боюсь, если честно.. Девушку жалко. Я ж хорошему не научу..

Комета

))))) так если не скажете, то и не узнаете, может она и сама будет рада нехорошему научиться именно у вас)

Дмитрий Карпов

Вот! Вот это это как раз и сдерживает. Ведь если научу, ктож тогда из нее получится? Тихая скромная домохозяйка? Фигушки... Роковая женщина получится, мужики штабелями, поломанные судьбы, кто то может даже с ума сойдет..

Комета

))))

Дмитрий Карпов

Да. Я нашел. Только оно еще об этом не знает.

Св
Светлана

Мой сын- точно мое самое большое сокровище

Комета

)))!!!!!

Юрий Николаев

Нашел начало и приумножил.. теперь храню.

Oleg. Shurygin

Да в кроватке сопит,а на диване первое!!!

Комета

)

Галина

смотря что или кого считать сокровищем

Комета

можно я вставлю свои "три копейки" в ваши занятные рассуждения? а то без вопроса вы мне уж ответ даёте)))))))

Галина

)))) конечно

Комета

я хотела спросить. а с чьей колокольни мне смотреть? я думала, что каждый смотрит именно со своей. вот представляете, тлько я решу что-то сказать, прежде я должна буду слезть со своей, залезть на чью-то, а уж потом вещать. ))) этак я все мысли растеряю за это время. и ещё: я никогда не осуждаю людей, у которых нет детей. у моей подруги нет детей, у моего родного брата нет детей. а у меня их четверо. тут ничего не поделаешь. это решение Бога: кому-то совсем не дать, кому-то дать одного, а кому-то и четверо))))).

Галина

правильно , не к чему лезть на чужую , если есть своя )))) счастья вам , любви , мира в семье ))))

Комета

))) спасибо. и вам всех благ

Виталий Цыбульский

Потерял, труднее сохранить чем найти.

Комета

значит было не сокровище) для вас

Виталий Цыбульский

Не всё что блестит сокровище

Владимир Савин

у каждого свое "сокровище".......😀

Комета

да)

Александр Лепа

Да.. За стеной..на пианино играет)))

Комета

)))) и хорошо грает?

Александр Лепа

Четвертый год.... Что то выходит... ))

Niemand Против Войны

Нефиг баловать, мадам. Мама права.

Комета

)

Eduard Zoll

😂😂😂 не знаю сокровище ли это

Комета

) нужно решить.

Eduard Zoll

Да я знаю, но это не только от меня зависит

Комета

ааа

Eduard Zoll

Дааа

Владимир Исаков

у каждого сокровище в сердце его

Комета

) здорово. красиво сказали

Владимир Исаков

это не я..это БИБЛИЯ

Комета

неважно

Владимир Исаков

спасибо БИБЛИИ... и еще там сказано... и поступай с людьми, как поступают они с тобой ибо в этом будет пророк и закон

Михаил Ширякин

Было но не стало пять лет назад.

Комета

)))))) ну вот так

Михаил Ширякин

Очень жаль.

Комета

)

Михаил Ширякин

🌷 😁Удачи.

Комета

спасибо)