Ваш Король

Я что-то не пойму: сколько в ларек ни хожу, ни одного олигарха ни разу не встретил! Куда они все подевались?

Ответы
Светлана Шайхразеева

Гийом Франсуа Антуан Лопиталь - в прошлом математик, автор учебника по дифференциальному исчислению ...Вы сбились с пути - ларек не для олигархов. Вы верите в то, что в царстве муравьев - есть свои законы жизни...

Недотрога Спокойная

ну так они же не матросы, всё больше мичмана и по ларькам не ходят, а по вино-водочным магазинам) да и в городе летом не тухнут)

Та
Таниука

Всех распугал.Олигархи-натуры тонкие...математиков как огня боятся..в париках, особенно

Олег Ташимов

им продукты приносят в их комфортабельные аппартаменты служащие по звонку

Ольга Мороз(Забродина)

А они и не знают о существовании ларьков и что это такое понятия не имеют...

Ма
Марья

это что, я вчера по проспекту Мира прошла, так народа вообще нет...

Светлана Новак, Витебск

🙂 они стесняются,короткими перебежками к ларьку подбираются)))

Галина А.

Попробуйте сходить в другой ларёк. Они все туда ушли..)

Станислав Ерёмин

у них доставка на дом встречайся с их помощниками

Карина Романюк

они шифруются под среднестатистических граждан

Наталья Тютюнникова

да все мельчает, вот и олигахи нынче уже не те)))

Ле
Лета

у нас ларьки то последние убрали лет 10 назад..

Лейсан

они по лоркам не ходят, им приносят надом.

Малик Розыкулов

Не в те ларьки, видимо, ходите, уважаемый.

Малик Розыкулов

Попробуйте сменить, авось и встретите кого-либо из этих господ.

No
Nora

да они все по бутикам пасутся, парижским

Надежда Квитковская

А зачем они вам? с них толку - никакого)

Надежда Квитковская

деньги счастья не приносят)

Евгений Терехов

У них свои ларьки.Со спецпитанием.)

Анатолий Тарасенко

А разве на Рублёвке есть киоски ?

Ваш Король

так я же не на рублевку хожу!

Ваш Король

да Алигархи пусть где хотят водятся, мне-то Олигарх нужен!

Влюблённый В Планету Земля

Они не ходят, им ларёк привозят)))

Ваш Король

да наш ларек вроде никуда не увозили...

Viktoria Pugacheva

А они по ларькам не шарахаются)))