Сергей Загурский

Вы согласны с этими строчками? Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя.

Ответы
Вера Bdfyjdf

Именно так, потому что в каждого саоя ментальность... Ни один человек не похож на другого по своим поступкам, мыслям, желаниям .. Это уникально...

Сергей Селищев

Я не имею шо Вам возразить.

Елена Рябцовская

Если ты симпатичен тому, кто надеется найти в тебе то,что ему необходимо, значит не будет никаких претензий

Elena Usmanova

Не согласна, зачем мне оправдывать чьи-то ожидания? Пусть искореняют недостатки в себе: люби ближнего.

Хадижа

Классно сказано! Спасибо, помурлыкала🤗 В какой-то мере оправдание себе, не правда ли?😁

Лидия Котляр

Как запутано.Каждый человек думает.что он прав и вот именно он .живет правильно

Sa
Samson

Как знать. Или никогда не стоит ... "завоёвывая других терять себя"?

Светлана Сама По Себе

🖼