Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Здравствуйте люди! У меня вот такой вот вопрос. Как вы относитесь к онанистам? Что вы думаете о них? Нравится ли вам их творчество? Или может быть вы сами мастурбируете? Я например этим делом занимаюсь по пять раз за сутки, с 15 лет и мне не стыдно в этом признаться! Хочется узнать ваше мнение, спасибо!

Ответы
Лиза Царёва

Творчество онанистов?Что б**?Мне кажется,что если никто не просит вас об этом признаться,то не стоит этого делать:)

Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Я хочу в этом признаться, один черт, меня все равно тут никто не знает! 🙂

Лиза

а зачем вас мнение всех? если встретите свою женщину..вот с ней и решайте!

Лиза

как обидеть сообразили!

Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Обиедеть? И как же я тебя обидел?!

Лиза

Черт с тобой. терпеть ненавижу!

Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Ну так не терпи! И уходи!

Лариса

Маме своей признайся,пусть порадуется за тебя!

Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Спасибо вам огромное за совет! Я оценил это! Всего хорошего!

Лариса

И вам не хворать!

Николай Миронов

каждому свое

Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Совершенно верно Николай!