Ни
Ника

К Вам в гости можно? Пишите адрес, мы идём)))

Ответы
Lаzy

Лучше попозже... Летом.. Сегодня- ужасная погода.. Ветер ломает деревья. Мерия обратилась с просьбой не покидать дом без надобности.. Летом-очень хорошо.

Бактыбек Эркинбаев

,,.Солнечная Киргизия , Памиро-Алайский горный массив , не доезжая до Ленинского пика 200 км , райцентр Гульча , Ошская область , жду с нетерпением..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,местность где Яков разводят , пасут в горах высокогорье , они зимой и летом не спускаются..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,да стригут ...из неё готовят войлок ..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...об этом точным сведением не располагаюсь..!!,..,по Интернету можно искать..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...возможно Вы имеете в виду шерсть Ангорки , из неё ткут пуховые одежды и платок..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,платок из Ангорки-это мечта каждой женщины в зимних условиях..,!!

Мирный Несусвет

первый поворот направо, от второго слоба ровно сто шагов на запад, дальше по азимуту на полярную звезду и к утру уже выйду встречать)))

Мирный Несусвет

я старался))) если заблудишься спроси у старого медведя он там егерем не далеко проводит за банку мёда🤣🤣🤣🤣

))))))

Улица-курица.
Дом петуха.
Номер зачеркнут.
Спроси индюка.
Индюк тебе скажет.
И номер покажет.
И номер девятый -
Начальник пузатый😉

All Марк

Да кароче у любого таксиста спроси они знают где это 😁

Николай Климов

очень рад . рад очень . вам только чтоб сильно не тратиться напишите номер карточки и пин код . я вам денежку положу на билет и такси .😂

Николай, М,

Буду рад я видеть вас! Этот день и этот час С вами вместе проведем, Песен множество споем! Вы не стойте в стороне. Приглашаю вас к себе!

Николай, М,

Буду ждать вас с нетерпеньем!🌹🤗

Николай, М,

Стол накрою вам богатый, Чтоб вас вкусно покормить, Это радость, без сомнения, Встретить вас и угостить. Так что милости прошу, Приходите непременно, Время, что мы проведем, Для меня оно бесценно.

Николай, М,

Милости прошу приходите!

Георгий Вайзбург

Вы откуда идти собрались? Если пешком, то, вероятно, повторите подвиг Афанасия Никитина. Мы за морем Хазарским живем.

Георгий Вайзбург

В плюс не сдвигает?🖼

Георгий Вайзбург

Зато горы рядом и плодородная долина. Воткнешь оглоблю - телега вырастет.

Георгий Вайзбург

А плов какой у нас! А Самаркандские лепешки вы пробовали?

Георгий Вайзбург

Я в плюс ваши раздумья сдвинул?

Георгий Вайзбург

Ну тогда оставляю в раздумье.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ноги дажопы сатрёти.. ИДТИ! ... самолётом или параходом и быстрейе и бизапаснийе и удобнее...😛😛😛😛😛😛

ну правда.. куда вы блин ПИШКОМ в США то собрались?????????

Уточняйте каму вы адресуваити свой вапросы!))))) ...

Ирина Цветкова

Приходите! Три дня гости, а потом воды натаскаете, топливом обеспечете, снег расчистите. Ура, отдохну!

Ни
Ника

Так мы на два дня, выйдем и опять на два дня

Ирина Цветкова

Буду знать, покормлю и сразу кому лопату, кому ведра, кому топор в руки

Ирина Цветкова

Да я скажу, чтоб чувствовали себя как дома, но не забывали, что в гостях 🤭

Ни
Ника

Конечно, мы чай попьем, ополоснемся и спать

Ирина Цветкова

Это если воду принесете

Ирина Цветкова

Ну как что, носить надо, ходить по воду.

Ирина Цветкова

Источник, кое где в поселке есть колонки, но это не надёжно, замерзают зимой

Алексей Соколов

Конечно можно, я всегда рад гостям!🙂😉 Мой адрес: Алтайский край, Тальменский район, с. Новоперуново.

Андрей R@

Поторопитесь, через час пельмешки с кетой сварятся и желтощёк дожарится. А адрес - Город Юности!✌️

Андрей R@

На том стоим!

Андрей R@

Остынет всё. Ради интереса посчитайте расстояние от моего Комсомольска-на-Амуре до своего региона.

Ни
Ника

Далеко согласно, чтож придется только воображать

Андрей R@

Много раз, по просьбам, посылал рыбу и икру, каждый раз посылки приходили с испортившимся продуктом. Просто перестал делать подобные эксперименты.

Ни
Ника

Ну да согласна, расстояние большое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ко мне низя! У меня сладкого много печенько зефирки шеколадки! Можно фигуру испортить!))

Василий Кондрашов

Рад гостям , но сейчас это не город а загородный дом , и я еще без прививок а вы как ?

Василий Кондрашов

А я буду вакцинироваться фев , март апрель у меня зазеленеет сад и милости прошу! Если вам не так далеко у меня Подмосковье, Вы?

Ни
Ника

Хорошо, вакцинироваться не буду

Василий Кондрашов

А если переболел гарантия полгода , к меня дочь тоже переболела , живет отдельно , в Москве этой заразы много ей сказали антитела на полгода. Жду вакцину Чумакова там на два года

Василий Кондрашов

Сейчас первые двести человек проходят второй период тестирование

Василий Кондрашов

Ну это лучше чем болеть , я думаю к марту вакцины будут две или три

Андрей Акбаров

Г. Н вартовск. вахтовый поселок Ваховский, второй от конторы балок, ждем ...

Анатолий Митенёв

Улица Тра-ля-ля, дом два нуля, забор большой, крашеный, ходи и спрашивай...

La Testa

Прямо домой нет, а вот поглазеть город, и в номере в гостинице запросто

Sy
Syrym

Пиши откровенна,че стесняешься?😀😀😀

Ви
Виктор

Это получилось так Как , кто ещё не стирал тайдом , тогда мы идём к вам!

Алексей.

Приезжайте !! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз ! )))

Алексей.

Хорошо.

Алексей.

Не вопрос!!

Liên Xô

Я только вчера от них бегал, а сегодня они уже ко мне домой пришли! 😲

Liên Xô

Придёться чаем поить! Самовар ставить! Пойду за тортом!😳

Liên Xô

ягода для компота 4 буквы ИР...

Liên Xô

Всё подошло! Спасибо! Кроссворд разгадан! Пойду за тортом!

Александер Бауер

Можно .Адрес к примеру Германия вам как доступно могу встретить ...

Александер Бауер

Далеко не вопрос а вот карантин другой вопрос ...

Александер Бауер

Будем надеется когда же он кончится .