Ни
Ника

К Вам в гости можно? Пишите адрес, мы идём)))

Ответы
Lаzy

Лучше попозже... Летом.. Сегодня- ужасная погода.. Ветер ломает деревья. Мерия обратилась с просьбой не покидать дом без надобности.. Летом-очень хорошо.

Ни
Ника

Хорошо

Бактыбек Эркинбаев

,,.Солнечная Киргизия , Памиро-Алайский горный массив , не доезжая до Ленинского пика 200 км , райцентр Гульча , Ошская область , жду с нетерпением..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...возможно Вы имеете в виду шерсть Ангорки , из неё ткут пуховые одежды и платок..,!!

Ни
Ника

Ну да

Бактыбек Эркинбаев

..,платок из Ангорки-это мечта каждой женщины в зимних условиях..,!!

Ни
Ника

Наверное

Мирный Несусвет

первый поворот направо, от второго слоба ровно сто шагов на запад, дальше по азимуту на полярную звезду и к утру уже выйду встречать)))

Ни
Ника

Отличный ориентир

Мирный Несусвет

я старался))) если заблудишься спроси у старого медведя он там егерем не далеко проводит за банку мёда🤣🤣🤣🤣

Ни
Ника

Хорошо

))))))

Улица-курица.
Дом петуха.
Номер зачеркнут.
Спроси индюка.
Индюк тебе скажет.
И номер покажет.
И номер девятый -
Начальник пузатый😉

Ни
Ника

Классно, идём,)))

All Марк

Да кароче у любого таксиста спроси они знают где это 😁

))))))

😉

Николай Климов

очень рад . рад очень . вам только чтоб сильно не тратиться напишите номер карточки и пин код . я вам денежку положу на билет и такси .😂

Ни
Ника

Обязательно

Николай, М,

Буду рад я видеть вас! Этот день и этот час С вами вместе проведем, Песен множество споем! Вы не стойте в стороне. Приглашаю вас к себе!

Ни
Ника

Ой как мило то

Николай, М,

Буду ждать вас с нетерпеньем!🌹🤗

Ни
Ника

Конечно

Николай, М,

Стол накрою вам богатый, Чтоб вас вкусно покормить, Это радость, без сомнения, Встретить вас и угостить. Так что милости прошу, Приходите непременно, Время, что мы проведем, Для меня оно бесценно.

Ни
Ника

Ой как

Николай, М,

Милости прошу приходите!

Ни
Ника

Ок

Георгий Вайзбург

Вы откуда идти собрались? Если пешком, то, вероятно, повторите подвиг Афанасия Никитина. Мы за морем Хазарским живем.

Георгий Вайзбург

Я в плюс ваши раздумья сдвинул?

Ни
Ника

Нет пока

Георгий Вайзбург

Ну тогда оставляю в раздумье.

Ни
Ника

Хорошо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ноги дажопы сатрёти.. ИДТИ! ... самолётом или параходом и быстрейе и бизапаснийе и удобнее...😛😛😛😛😛😛

Ни
Ника

Ну чтож тогда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уточняйте каму вы адресуваити свой вапросы!))))) ...

Ни
Ника

Хорошо

Ирина Цветкова

Приходите! Три дня гости, а потом воды натаскаете, топливом обеспечете, снег расчистите. Ура, отдохну!

Ни
Ника

А что с водой

Ирина Цветкова

Ну как что, носить надо, ходить по воду.

Ни
Ника

Кододец

Ирина Цветкова

Источник, кое где в поселке есть колонки, но это не надёжно, замерзают зимой

Ни
Ника

Плохо

Алексей Соколов

Конечно можно, я всегда рад гостям!🙂😉 Мой адрес: Алтайский край, Тальменский район, с. Новоперуново.

Ни
Ника

Здорово

Алексей Соколов

Уже жду! Чай ставить?😉🙂

Ни
Ника

Конечно

Чужой

Поторопитесь, через час пельмешки с кетой сварятся и желтощёк дожарится. А адрес - Город Юности!✌️

Чужой

Остынет всё. Ради интереса посчитайте расстояние от моего Комсомольска-на-Амуре до своего региона.

Ни
Ника

Далеко согласно, чтож придется только воображать

Чужой

Много раз, по просьбам, посылал рыбу и икру, каждый раз посылки приходили с испортившимся продуктом. Просто перестал делать подобные эксперименты.

Ни
Ника

Ну да согласна, расстояние большое

Чужой

👌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ко мне низя! У меня сладкого много печенько зефирки шеколадки! Можно фигуру испортить!))

Ни
Ника

Тем более к вам хотии

Василий Кондрашов

Рад гостям , но сейчас это не город а загородный дом , и я еще без прививок а вы как ?

Ни
Ника

Неее, она не изучена

Василий Кондрашов

Сейчас первые двести человек проходят второй период тестирование

Ни
Ника

Все равно

Василий Кондрашов

Ну это лучше чем болеть , я думаю к марту вакцины будут две или три

Ни
Ника

Наверное

Андрей Акбаров

Г. Н вартовск. вахтовый поселок Ваховский, второй от конторы балок, ждем ...

Ни
Ника

Обязательно

Анатолий Митенёв

Улица Тра-ля-ля, дом два нуля, забор большой, крашеный, ходи и спрашивай...

Ни
Ника

Обязательно, спасибо

La Testa

Прямо домой нет, а вот поглазеть город, и в номере в гостинице запросто

Ни
Ника

Хорошо, спасибо

Sy
Syrym

Ла Теста че стояк?

La Testa

..........!

Sy
Syrym

Пиши откровенна,че стесняешься?😀😀😀

Ви
Виктор

Это получилось так Как , кто ещё не стирал тайдом , тогда мы идём к вам!

Ни
Ника

Точно

Ви
Виктор

😊👍

Алексей.

Приезжайте !! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз ! )))

Ни
Ника

Бегу

Алексей.

Хорошо.

Ни
Ника

Чайник ставьте

Алексей.

Не вопрос!!

Ни
Ника

Отлисно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я только вчера от них бегал, а сегодня они уже ко мне домой пришли! 😲

Ни
Ника

Ага

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Придёться чаем поить! Самовар ставить! Пойду за тортом!😳

Ни
Ника

Давайте, Наполеон

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

ягода для компота 4 буквы ИР...

Ни
Ника

Ирга

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всё подошло! Спасибо! Кроссворд разгадан! Пойду за тортом!

Ни
Ника

Хорошо

Александер Бауер

Можно .Адрес к примеру Германия вам как доступно могу встретить ...

Ни
Ника

Далеко, да и карантин

Александер Бауер

Далеко не вопрос а вот карантин другой вопрос ...

Ни
Ника

Карантин

Александер Бауер

Будем надеется когда же он кончится .

Ни
Ника

Надеюсь