Па
Павел
Ответы · страница 4
Ми
Мила
Ещё чего!
Валентина Владимировна
так бывает..
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
Увы, но да
Ju
Juta
Согласна.
Татьяна Салова
Наверное
Юлия Манжура
Конечно
Мы
Мыха-Наруха
Тоска...
Ир
Ирина
Бывает
Николай Смирнов
Точно.
Ти
Тина
Да!!!!
Сара Лейтман
Нет
Сара Лейтман
А почему должен теряться смысл?
Сара Лейтман
Ничего…)))
Любовь Цирулик
нет
Ко
Коко
Нет
К М
Нет
Фред Черных
жду
Па
Павел
Так прочти) вот ты даешь! Или выдаешь. страсти Христовы смотрела , вот то что делали с Иисусом должны были сделать с тобой и со мной , Он занял наше место , алле!
Ан
Анастасия
Алле, книжни умные читаешь, а говорить не научился
Па
Павел
Что тут смешного? Ты на приколе?
Ан
Анастасия
Смотри, ты читаешь Библию, завет, а у тебя в твоем лексиконе даже обращение к девушке не красивое, АЛЛЕ, вообще не в тему. По манере поведения почитай, может и вырастит из тебя толк
Па
Павел
Оо!!)))класс! Толк!! Эх! В тебе что то есть!) нравишься, заметь ? говорю о содержании, так как фейковая ава не в счёт)