Альтер Эго

если жена говорит мужу что купила нижнее бельё для особого случая. Так вот , что имеется в виду под особым с
Случаем??🤔 сижу и думаю

Ответы
Романа

В этом я Вам не помощник! Сама не знаю!

Романа

И что? Оно будет лежать, дожидаясь случая? А вдруг этот случай произойдет совершенно случайно? А вдруг вообще не случится? Нееее...я если что-то купила, то тут же на себя надеваю...нет у меня терпения случаев особых дожидаться!

Романа

👙

Саша Аут

-Машенька, помой шею, вдруг женихи приедут! -Вы, маманя, представьте, что не приедут и буду я сидеть как дура с чистой шеей...

Романа

😄

Лариса О.в

для романтического вечера нет причин

Галина Дьячина

Значит не было. особого случая..