Владимир

Если бы у вас поставили такие лавочки, как долго простояли бы они? 🧐🖼

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Проблема в том , что молодёжь не знает , сколько стОит установить такие лавочки ! Если бы бюджет города был напоказ, и там было чёткр6 написано " Хотели построить дом малоимущим , но деньги ушли на ремонт городского парка , а именно лавочки в кол-ве 20 штук ремонтировали за год 35 раз , ёлки высаживали по всему парку 100 штук ( под Новый год были украдены ) , ... и т.д. То модет ещё и задумывались бы жители города . А так ! Все знают , что часть бюджета уходит в карман администрации .

Павел Казаков

очень не долго 😞 - у нас малыми архитектурными формами облагородили тропу здоровья и аллею молодежи - на аллее все продержалось почти 3 месяца, ибо в городе , а на тропе здоровья уже на второй день половину поломали 😞 не ценят люди красоту 😞

Светлана

Да у меня всегда вызывал недоумение вандализм людей... А ведь этим занимается наша сильная половина (как правило) ... Откуда в мужчинах (мальчиках, парнях) такая тяга к разрушению, к пакостничеству?...

Светлана Булгакова

Лавочки супер! Спинка у них выше, чем у обычных, но очень классные. Из какого места фото? Там, где живу они могут простоять по-разному. Это зависит от места и людей, что там живут.

Владимир

в Анапе.

Людмила Матусяк

Даже боюсь подумать,посаженные цветы в клумбе вырывают, думаю и такая красота не остановит вандалов

Елена🇷🇺

Ух ты, какая радостная. Ну судя по тому, что на лавочках тусуются люди много пьющие, не долго. 😁

Светлана Бульская

Красиво.Но у нас в городе тоже множество лавочек,и никто ничего не рушит.Заслуга нового мэра.

Владимир

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас.. смотря где.. если в проджэктах то недолго.. а в нормальных районах очень долго

Николай Костров

В нашем городе сделали классный парк, для прогулок, отдыха, Пока не ломают.

Мирумир

у нас приживаются только металлические. остальное ломается молодежью

Дарья Иванова

не знаю... но сейчас не ломают все подряд, как в советские времена...

Дарья Иванова

ну скорее от ЖД до автовокзала, а в другом направлении от Восточной до Московской наверное...

Владимир

🖼

Дарья Иванова

это там, где вы жили? я живу близко от этого места, полчаса ходьбы... ну или минут 40

Владимир

я жил в доме № 8

Дарья Иванова

моя подруга жила в доме номер 6))) сейчас переехала)

Люда Животикова

За час бы школьники по растаскали как пирожки в школьной столовке

† Сашковна :)

Ну наверняка часа 2 бы выдержали, а потом бы я пришла с работы ))))

Александр

У нас в районе? Пока не заменили бы на что-то новое.Идея хорошая!

Se
Sergeo

поэтому у нас сразу гранитные поставили, без крана не сдвинуть

Дмитрий Яковенко

😃👍красиво,на заметку поставлю,домой сделаю такую лавку!🙂

Na
Nataly🌺

В Анапе такие лавочки видела, у нас бы давно расковыряли

Эльвира Вылегжанина

На второй день не было бы,что у нас,что, наверно и у вас

Ел
Елена

в городе вряд ли, всем же надо такие карандаши на дачу

Елена Дробчак

наверно долго у нас тут на площадке видеонаблюдение

Зелёный Кот

Светик, пиздец